06.02.2022 16:17:15

Посмотрим тенденции месяца февраль 2022.

Месяц водного тигра будет говорить о том, что люди начинают просыпаться от зимних каникул и очень хотят заработать денег, любым способом. И не всегда честным.

Пандемия не собирается сходить с дистанции. И это снова удар по бюджету. Болезнь идет к врачам, что означает, что пока врачи продолжают настаивать на вакцинации, а правительство их в этом поддерживает.

Но, хоть ужесточать не будут, уже хорошо. Хотя, силы у врачей в методе излечения вируса нет, кроме как вакцины. Но с ней одни иллюзии и толку не много.

Из хорошего - отдых будет. Но не у всех и не такой как хочется. Не Сейшелы, а санаторий местного характера, как пример.

Чтобы включился коллективный иммунитет, нужно восстановить функции печени, и поджелудочной. Февраль как раз про это. Начинаем чистки и стимулируем иммунитет. Не моделируем его химикатами и таблетками. Только натуральные продукты.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Начните употреблять в пищу пророщенные злаки. Витамины, правильное питание, спокойствие и только! Гнев, самая большая проблема. Будьте мудрее.

Главные ворота шока: значит, что могут снова проводить мероприятия, которые будут вводить людей в шок. Но это про экономику. Кто сказал, что инфляция маленькая. Февраль ударит по ценам точно. Даже те, кто в достатке, почувствуют это.

К сожалению, не все сферы бизнеса сразу встанут на ноги. Многие пока не понимают, как перестроить свой бизнес. Кто-то закроется.

Идет массовое изучение интернета, способов продаж и тд. Ну в принципе, ничего нового. Шоу только начинается. Прогресс и IT-технологии только начнут расцветать.

Выплаты и расходы в этом месяце будут просто огромные.

Если посмотреть течение по дворцам то:

Застой и нехватка денег у людей будут заставлять их принимать решения, которые могут сильно пошатнуть бизнес. Риски, как раз самое не предвиденное в этом деле. К тому же будет много пустой информации, которая ничем не подтверждена. Отсюда эмоции и конфликты. Говорят одно, дают и требуют другое.

Деньги, все равно идут к государству, а значит, будут применяться меры по истреблению их у народа. И кто говорит о помощи населению, это все пустое.

Но, все ещё мы можем изменить свою жизнь!

Так как в главном дворце месяца у нас небесный доктор, то это говорит о том, что все в наших силах изменить.

И для этого нужно просто включить девять небес, а это помощь осознанности и принятия. Все, что связано с новыми действиями, движением к изменению жизни. Возможны переезды, переписки, нетворкинг.

Если хотите новых ощущений, то продумайте направления, где эти ощущения будут поддержаны пространством и вашими возможностями. Не нужны экстремальные виды спорта, даже лес может научить тому, что вы никогда не видели.

Главные ворота шока это переговоры, общение. Звезда служение это мысли о переходе в новое, наращивание сил, и энергии, тренировка своего тела.

При правильном разделении работы и отдыха, можно легко восстановить себя и не уставать. Чаще находиться на воздухе, проветривать помещения.

Далее, обязательно изучайте что-то, что связано с вашей профессией. Чтобы улучшить свою жизнь и материальное благополучие. Работа над своей духовностью.

Эмоциональный план стоит сдерживать. Даже, если придется потратить крупную сумму. Представьте, что все расходы этого месяца, это лишь вложения в ваше развитие и благополучие. Можно еще сделать маленькую коробочку копилку и пополнять ее постоянно. Этот месяц самый шикарный для ее создания.

В этом месяце стоит смотреть только позитивные фильмы, которые вам могут что-то дать полезного. Например через разбор фильма и формирования вывода. Все негативные фильмы и информация могут быть ошибочны и уведут Вас в другую сторону. Далеко от цели.

Вот так выстраивается стратегия этого месяца.

Не нужно создавать иллюзии по поводу проблем и болезней. Нужно осознано подойти к любой проблеме, вывести задачи и следовать плану коррекции и лечения.

Самонадеянность, иллюзии и упрямство самые вредные привычки этого месяца. Уберете их и тогда Вы измените свою жизнь.

Помним, что февраль месяц это закладка фундамента и основы своей будущей жизни на 12 месяцев вперёд.

Строго выстраиваем стратегию и следуем ей.

Я рассказала вам о потоке действий этого месяца. Если придерживаться этих рекомендации, то можно выйти на другой уровень жизни. Ну а какой именно, определите сами.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума