17.02.2022 20:01:14

Вера!

Это признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность в себе, в ком- или в чём-либо. (Википедия)

- Если это убеждение, значит, оно чем-то обосновано. А обосновано оно лишь тем, что наш мозг воспринимает любого человека по сравнению и похожести на кого-то из нашего прошлого.

Если, вас кто-то в прошлом обидел, то похожий человек попадет под влияние мозга и вы не будете верить этому человеку.

И наоборот про тех, кто делал что-то хорошее. И похожесть на этого человека приведёт нас к убеждению, что это человек хороший. Даже, если это был просто актер в сериале.

И то же самое с убеждениями в чем-либо. Если у нас был позитивный опыт восприятия, тогда мы верим. И наоборот.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Наши предки искренне верившие в Бога, вложили в нас убеждение существования Бога. И мы, в силу традиции и генетического кода будем верить в это.

Все, что касается человека, имеет ответ в дате рождения.


Я по опыту, знаю, что все характеристики человека записаны в его дате рождения. Это то, с чем человек пришел на Землю. Взаимодействие с партнерами, родственниками, начальством, детьми и т.д.

Характер, вложенный от природы не меняется. Он может лишь подвергаться внешнему изменению, но на время. И оно так же вписано.


Когда меня спрашивают, как начать верить человеку, который однажды сделал выбор не в нашу пользу. Ответ один, идти дальше.

Понятно, что эмоции охватывают человека и в первое время сложно отключиться от них. Если эмоции негативные и сильные, тогда уходить от этого обидчика легче.

Но, если в детстве ребенок растёт с этим постоянно, то он наоборот будет искать тех, кто создаст его убеждение, что нужно быть виновным. Только так формируются убеждения жертвы , со зависимых, травмы различные и куча психологических терминов.

Поэтому, необходимо нарисовать мозгу картину своего собственного портрета, в котором Вы можете доверять в первую очередь себе.

Принимая себя через призму даты рождения, мы перестаем сопротивляться себе. Мы начинаем видеть то, что есть по факту.

Узнаем себя больше, чем кто-либо. Ба Цзы может раскрыть истинные, скрытые факты , в которые мы без осознанности верить не хотим.

Например: Как мы воспринимаем партнера. И что мы делаем, чтобы быть или не быть с ним. Готовы ли мы видеть путь взаимодействия с другим человеком, если наше эго впереди нас? и многое другое.

Часто, даже цели формируем исходя из даты рождения. Если в дате, есть самовыражение и оно полезное, тогда цель достигается легче и приносит результат. В противном случае, наоборот, происходит внутренний конфликт энергий и человек идет туда, куда идти нельзя. Стоит изучать свою дату рождения и принимая все свои недостатки, искать пути выхода и наилучшего пути для себя самого!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума