09.03.2022 14:18:52

Прогноз на март 2022 года: финансы, недвижимость, инвестиции (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на март 2022 года: бесконечные сложности! (часть 1)» и «Прогноз на март 2022 года: выбор дат (часть 2)»

ФИНАНСЫ

Финансовый потенциал месяца Кролика (05.03-05.04.2022) несет риск потерь из-за нестабильности доходов, непредвиденных расходов, вызванных внешними факторами, а также склонности к расточительности, поэтому:

1. Принимайте финансовые решения неторопливо в правильном месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц».

2. Уделите внимание анализу финансовых альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

3. Для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте неблагоприятных дат, указанных в «Прогнозе на март 2022: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

4. Получите дополнительные материальные поступления применяя специальные денежные активизации:
• в пакетах на месяц: «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни»;

персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

НЕДВИЖИМОСТЬ И ИНВЕСТИЦИИ

Месяц Кролика (05.03-05.04.2022) является рискованным для инвестиционных проектов из-за недостаточной финансовой поддержки и проблем с сохранением.

Вместе с тем, динамичные энергии месяца стимулируют высокий потенциал переездов, смены места жительства или работы, что активизирует рынок покупки и аренды недвижимости.

1. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

2. Результат инвестиции будет определяться персональной картой инвестора. Если она неудачна, инвестиционное решение отложите до лучших времён.

3. Покупателю/арендатору на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

4. Обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения договора воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий».

Окончание читайте в публикации «Прогноз на март 2022 года: путешествия, переезды, здоровье (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!