11.03.2022 13:24:39

Прогноз на март 2022 года: путешествия, переезды, здоровье (часть 4)

Окончание. Начало читайте в публикации: «Прогноз на март 2022 года: бесконечные сложности! (часть 1)», «Прогноз на март 2022 года: выбор дат (часть 2)» и «Прогноз на март 2022 года: финансы, недвижимость, инвестиции (часть 3)»

ПУТЕШЕСТВИЕ И ПЕРЕЕЗД

Энергии месяца Кролика (05.03-05.04.2022) содержат потенциал мобильности, стимулирующий путешествия, поездки, а также переезд на новое место жительства. Однако позитивный результат может ожидать только тот, кто в удаче.

Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями. В связи с этим в месяце Кролика:

1. Для переезда на постоянное место жительства наиболее приемлемым направлением является Северо-восток_2.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

2. Избегайте переезда в дома тылом на Юг, Юго-запад, Запад, Северо-запад, Север, Северо-восток_1. Не делайте ремонт в таких домах.

3. Для путешествия, деловой или поездки на отдых нет удачного направления. В качестве наиболее приемлемых можно назвать Северо-восток_2 или Северо-запад. Поэтому актуален выбор благоприятного дня и часа для начала поездки или путешествия, и особенно (!) для возвращения обратно.

4. Укрепляйте свою удачу, планируя переезд или путешествие заранее, заказав консультацию «Выбор благоприятного дня и часа». Или хотя бы избегайте дат, перечисленных в «Прогнозе на март 2022 года: выбор дат (часть 2)», а также персонально неблагоприятных дней.

5. Избегайте передвижений по осям Север-Юг и Восток-Запад.

ЗДОРОВЬЕ

В месяце Кролика (05.03-05.04.2022) наиболее уязвимы лёгкие, дыхательная и репродуктивная системы, а также желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, тонкий кишечник, могут проявиться камни в почках или мочевом пузыре, проблемы с зубами. Высока опасность телесных повреждений или хирургических операций.

Подтвердился прогноз перелома ситуации в России пятой волны пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 в месяце Тигра. После значительного роста снизились:

• общая заболеваемость в 2,3 раза с 12 февраля (89174 человек за сутки 4 марта);

• количество тяжёлых случаев, потребовавших госпитализации на 2% с 26 февраля (9849 человек за сутки 4 марта).

Но уровень летальности даже повысился на 18% (776 человека за сутки 4 марта).

При этом по доле вакцинированного населения Россия опустилась еще на 3 позиции: с 96 места на 7 февраля (47,89%) на 99 место на 9 марта (49,19%). Темпы вакцинации в других странах выше.

ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ КРОЛИКА указывает на высокую эффективность медицинской помощи при условии немедленного обращения за ней при проявлении первых признаков заболевания. Это может стать фактором снижения летальности.

• Коварность COVID-19 актуализирует необходимость уделять повышенное внимание здоровью, вкладывать в защиту от заболевания личные превентивные усилия, а не только рассчитывать на лекарства и помощь врачей после выявления заражения.

• Оздоровить тело, укрепить жизненный потенциал и обновить ауру помогут персональные активизации, рассчитанные на основе Личной карты, построенной по дате рождения конкретного человека. Точечное воздействие на энергии конкретного человека в благоприятное персонально для него время наиболее эффективно. Поэтому для получения большего эффекта оздоровления, заказывайте персональные активизации для здоровья по ссылке>>>

Правильный Фэн-шуй позволит накопить и сохранить позитивную энергию.

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума