22.03.2022 14:56:25

Читаем оракул

Оракул - это прогнозирование исхода событий и поиск ответа на любые текущие вопросы возникшие здесь и сейчас у нас в голове и которые связаны с личным участием человека и ситуации.

Оракул не только "сканирует" положение "вещей" вокруг, но и даёт подсказки для решения вопросов.


Для чтения "Оракула Ци Мень" составляется карта на момент задавания вопроса, с учётом времени и места, где находится человек, задавший вопрос. В Оракуле мы всегда смотрим на две вещи, на Небесную стихию дня (Функциональный Дух по дню) и на Небесную стихию часа (Функциональный Дух по часу). Небесная стихия дня, означает человека который, задаёт вопрос. Небесная стихия часа, означает сам вопрос, ситуацию. Далее мы находим Дворцы, в которых расположились наши Небесные стихии дня (человек) и часа (вопрос) и анализируем как они себя чувствуют в данных Дворцах. Поддерживает их Дворец или истощает, контролирует или порождает. После смотрим на окружение во Дворцах с Небесной стихией дня (человек) и Небесной стихией часа (вопрос). В каждом Дворце располагаются по пять элементов, это: Небесная и Земная стихии, которые говорят нам о развитие ситуации, какой ожидается результат от наших действий.

Врата - это выход из ситуации, в каком направление следовать, чтобы добиться желаемого.

Звезда - это наши мысли, намерение.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Духи - это обстоятельства, создающие атмосферу.

Проанализировав окружение в интересующих нас Дворцах, мы смотрим на взаимоотношение между Дворцом с Небесной стихией дня (человек) и Дворцом с Небесной стихией часа (вопрос), опираясь на знание порождения и контроля круга У - Син.

И так, если Дворец с Небесной стихией часа (вопрос), порождает Дворец с Небесной стихией дня (человек) - это самый благоприятный прогноз, даёт силы.


Дворец с Небесной стихией дня (человек), поддерживает Дворец с Небесной стихией часа (вопрос) - благоприятно, но придётся постараться.


Дворец с Небесной стихией дня (человек) и часа (вопрос) находятся в одинаковых Дворцах, относительно стихий - это нейтральный результат.


Дворец с Небесной стихией дня (человек), контролирует Дворец с Небесной стихией часа (вопрос) - средне, придётся потратить много сил.


Дворец с Небесной стихией часа (вопрос), контролирует Дворец с Небесной стихией дня (человек) - это самый негативный прогноз.


В заключение добавлю, что описанная выше, техника для чтения Оракула, это лишь поверхностное чтение, потому что можно углубляться всё больше и больше, учитывая много нюансов, которые раскрывают и описывают более точную картину, с более наполненным содержанием для ответа.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Oleg-A
    Oleg-A

    Читаем и всё "шикардос"! Так и хочется задать вопрос про события на Украйне, когда закончится спец операция? Есть время и дата, Ждемс ответа.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ