24.03.2022 17:16:07

Идеализм

Идеализм — потребность в социальной справедливости и равенстве. А так же, это утверждение о первичности идеи по отношению к сфере бытия.

Как Вы думаете, легко искать мотивацию в дате рождения?

Вот и я, как каждый раз задумываюсь, а как же это можно увидеть в Ба Цзы.

На самом деле, все мои мысли, уходят глубоко в понимание образов природы.

Жажда идеализма - это всегда равенство по отношению к людям или наоборот конкуренция.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для одних людей, чувство справедливости как идея, и она должна быть полезна самому человеку, хотя не обязательно, будет полезна другим.

Давайте рассмотрим полярность идеализма:

1. Интерес к благотворительности и сострадательности. Это люди. У кого много друзей в карте рождения. И они полезны человеку. И ресурс должен быть, ведь нужно иметь что-то, чтобы отдавать это. Такого человека не интересуют чужие блага, он готов с лёгкостью отдать последнюю рубаху. Так же, должно быть не полезное самовыражение, чтобы уметь отказаться от ресурса.

2. Некоторых людей интересует политика. Чувство справедливости. А значит, в дате рождения будут присутствовать конкуренты. При чем, без ресурса и денег тут не обойтись. Власть может отсутствовать полностью, потому, что тут ресурс как идея, а деньги как решение. Если имеется полезная власть, то человек правильный политик, но и себя не оставит без внимания.

Циничность это откровенное, презрительное отношение к общепринятым нормам морали. В ба цзы, это как друзья или ресурсы в ловушке. Ты можешь ими управлять. При этом ресурс очень важен для человека. Ведь это то, что ему нужно. Это его идея, использования чужих ресурсов.

Мечтатель - фантазёр. И это не укоренённый ресурс в небесных стволах, который имеет поддержку братства человека. Или это ловушка ресурса, которая должна быть раскрыта, но при этом братство в карте должно иметь силу. А ловушка откроется при приходящей энергии такта или полезного года.

Конечно, все это мои мысли и проверки в датах рождения известных людей.

И все очень индивидуально. Но, все это можно увидеть через призму китайской метафизики. И, если , мы знаем об этом, то мотивация человека будет как бонус в жизни.

Так почему бы, этим не пользоваться?

Ведь политика кому-то полезна.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Dilight

    У моего папы было братство в НС месяца и года, он не был политиком, но всегда был в курсе, очень его волнавала она.
    У меня грабитель богатсва в часе и братсво в земной ветви месяца, ресурсы в скрытых столпах есть, справедливость это мой пунктик и хотя морально меня делает сильнее эта идея, но по жизни создаёт сильные волнения и муки моральные а иногда и физичесеие.

  2. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Dilight
    То, что Вам свойственна мотивация "Идеализм", это не плохо и не хорошо. Все относительно. Просто, те, кто знает,  могут управлять такими качествами и создавать Вам проблемы. Просто учтите этот факт и старайтесь не вовлекаться в пари и споры. Иначе, идеализм начинает заносить и заставляет отстаивать свою точку зрения. Это лишь Вам подсказка, как не попадать под манипуляции других людей.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума