29.03.2022 02:28:13

Гороскоп на апрель 2022 года

С 5 апреля по 5 мая энергиями месяца будет управлять Деревянный Дракон.

Месяц приносит на звезду Банкрота, что указывает на большие и не запланированные расходы. Не рекомендуется в этом месяце открывать бизнес, приобретать дорогостоящую технику, брать кредит и давать денег в долг.

30 апреля будет Солнечное затмение.

В Небо выходит Дерево Ян (дерево) с его неудержимой энергией расти, и куда-то передвигаться. В отличие от марта, гибкости и дипломатичности от месяца ждать не придется. Дерево Ян не любит «прогибаться» и ему очень сложно подстраиваться под ситуацию.

Дракон символизирует Землю Ян (гору), в ущельях, которой растет лишайник.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Дракон месяца держит в «ловушке» Дерево Инь (трава), а это конкурент Дерева Ян. Что хорошо указывает на серьезные проблемы с финансами в целом. Дерево Ян контролирует свои быстрые деньги, но только стоит запустить их в оборот, как тут же кто-нибудь из «цветочков и травки» решит откусить лакомый кусочек, причем самым законным способом.

Дракон (гора) любит стабильность, а Дерево Ян любитель «суеты и нововведений».

Судя по карте Цимень месяца, забег Зайца и Черепахи будет очень медленным, и напичканным «подводными камнями».

Что касается здоровья, то пришло время задуматься о питании. Месяц указывает на вероятность появления проблем с селезенкой, поджелудочной железой, желчным пузырем, позвоночником, руками, ногами.

К людям, рожденным в мае, пришла звезда Небесного доктора. Следует заняться своим здоровьем.

Представителям знака Собаки, месяц окажется богатым на события. У Вас вскрываются Хранилища, все содержимое ваших «тайных» запасов выходит наружу. Постарайтесь быть максимально внимательными на дорогах. Месяц не подходит для прыжков с высоты.

Рожденным в годы Крысы будет сложно «усидеть на одном месте», им захочется больше движения, общения и получения новых знаний. Можно запустить творческий проект. Месяц не подходит для старта судебных разбирательств. Основные проблемы будут приходить от других людей. Следите, что делаете и говорите. Не окружайте себя подлыми и беспринципными людьми.

Быкам месяц приносит энергию перемен. Скорее всего, изменения коснутся начальства на работе, либо с дальними родственниками. Ваш девиз на месяц «Молчание – золото!», так как неверно высказанная фраза может стать причиной неприятностей.

Тиграм пришел символ потери. Постарайтесь не посещать кладбищ и похорон. Укрепляйте иммунитет, питайтесь правильно. Желательно проверить свой желчный пузырь. Могут появиться проблемы со спиной. Чья работа связана с командировками, то есть вероятность дальней поездки, переезда. Энергии месяца будут испытывать Вас на прочность. Главное не связаться с плохой компанией, чтобы потом не пожинать плоды после не полезного общения.

У Кроликов сплошной сбой в планах. Не планируйте слишком много дел на месяц.

У Драконов комбинация «сам дурак», занижение самооценки, увеличение сомнений в правильности своих действий. Для решения важных вопросов необходим творческий подход.

Змеям месяц принесет радостные события, свадьба, рождение малыша. В женских картах складывается зависимость от обстоятельств, здесь будет сложно, что-то изменить. Если у Вас в карте в дне рождения стоит символ Змеи, то это не лучший месяц для ссор и выяснения отношений. Но если Вы долго шли к разрыву, то энергии месяца поставят точку. Может ослабить здоровье у мужа/жены.

Лошадкам следует проявить максимальную внимательность на дорогах, не подвергайте здоровье риску свое и своего мужа/жены. Есть вероятность хирургического вмешательства, получения травмы колющими и режущими предметами.

К представителям знака Козы пришла звезда Фортуны, она поможет в сложных ситуациях. Месяц не подходит для свадьбы. Не стоит подвергать риску свое здоровье и здоровье мужа/жены. У женщин активируется звезда Одиночества.

Обезьянкам надо заняться активными видами спорта. Хороший месяц для реализации творческих проектов. Постарайтесь все важные дела завершить в апреле. Так как мае, в Ваших картах сложится комбинация «Огненного наказания» путешествия в мае не рекомендуются.

Для Петухов месяц должен пройти успешно. Петухи сливаются с Драконом в Металл. Если стихия Металла Вам полезна, то используйте энергии месяца с пользой. Если Ваша стихия личности Вода, то берегите свое тело. Можно выгодно продать недвижимость.

Над Свинками зажглась звезда харизмы и сексуальности. Хороший месяц для устройства на новую работу, привлечения клиентов, публичных выступлений, проведения переговоров.

Стихии:

Если Ваша стихия Дерево Ян (дерево), то вы вышли в Небо со своими деньгами. Ваши денежки видите не только Вы, но и конкуренты. При правильно выстроенной стратегии Вы сможете хорошо заработать. Можно выгодно продать даже залежалый товар.

У мужчин, рожденных под стихией Дерево Ян, может произойти встреча с девушкой для совместного время проведения. Особенно, если Ваш супруг собрался в одиночку в отпуск. Свободные мужчины, не теряете время, знакомьтесь с девушками.

Рожденные под стихией Дерево Инь (цветок, трава), могут заработать за счет конкурентов. Месяц указывает на официальные деньги, можно погасить кредит, получить выплату. Грабитель Богатства может указывать на крупные расходы. С деньгами лучше «расстаться», чтобы потом получить вдвое больше (многое зависит от личной натальной карты).

У мужчин события, связанные с женой.

Девушкам, рожденным под стихией Огонь Ян (солнце) нужно будет заняться своим телом. Если у Вас не получается забеременеть, то можно пройти обследование. Хороший месяц для воплощения творческих проектов. Уделите больше внимания своей маме и деткам.

Мужчинам полезно пройти обучение и заняться решением вопросов с недвижимостью.

Рожденным под стихией Огонь Инь (свеча) учеба должна пойти легче, чем обычно. Хороший месяц для обучения и реализации полученных знаний. Только через знания и действия Вы сможете прийти к деньгам.

Мужчинам Огня Инь придется заняться своим здоровьем и решением вопросов с недвижимостью.

Рожденные под стихией Земля Ян (гора) наденут «розовые очки» и погрузятся в мир иллюзий. Выходите в Небо и притягиваете к себе внимание общества. Вы словно актер на сцене, играющий роль, только потом не забудьте вернуться в реальность. Хороший месяц для саморекламы, устройства на работу, новых знакомств.

К девушкам Земли Ян пришел символ нечестного мужчины, мужчины для совместного времяпровождения. Если Вы планируете решать вопросы в гос. органах, то Вам может попасться, человек, который способен нарушить закон. Возможно, Вам самим придется действовать не совсем «правильно».

К Земле Ян и Земле Инь пришел Дух Благородного Тайцзи, он приносит удачу в карьере, усиливает интуицию и помогает бороться с проблемами и болезнью.

К людям, рожденным под стихией Земля Инь (почва) пришел Грабитель Богатства и честный чиновник.

У девушек, ожидаются события с мужем. Если Вы не замужем, то хороший месяц для новых знакомств, хотя на Вашего мужчину могут иметь виды и другие девушки.

Запланируйте в этом месяце расходы на мужа.

К рожденным под стихией Металла Ян (топор) пришли быстрые деньги, через творческий подход.

Будьте максимально осторожными в дни Дракона.

Девушкам Металла Ян нужно потратиться на свое тело. Не лучший месяц для хирургического вмешательства.

Мужчины могут выгодно продать имущество.

К Металлу Инь пришли официальные деньги, выплаты. Хороший месяц для погашения кредита. Можно пройти обучающий курс. Месяц принес символ «Летящего кинжала», если в Вашей карте есть Собака, то стоит знак получения травмы. В дни Дракона, Кролика и Собаки не подвергайте здоровье и деньги риску.

К Воде Ян пришел Дух Наслаждения, захочется всего и сразу. Но на пути стоит преграда, которую нужно обойти.

К девушкам Воды Ян пришел нечестный чиновник, либо мужчина, не желающий жениться. Если Вы не замужем, то можно закрутить не долгий роман.

Мужчинам Воды Ян, чтобы добиться желаемого, нужно не всегда поступать по правилам.

Вода Инь (дождь, туман) может продвинуться по карьерной лестнице благодаря усердному труду.

У женщин события с мужем. Если Вы не замужем, используйте месяц для новых знакомств, только сперва укоротите список требований к партнеру.

Всем удачного месяца!

https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. Avatar
    Надежда Альбикова

        Благодарю!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ