05.04.2022 06:22:55

Влияние Летящих звезд на входную дверь в апреле 2022 года

Прогноз по Летящим звездам.

С 5 апреля по 5 мая на наши входные двери прилетают новые Летящие звезды. Они объединяются в комбинации с годовыми звездами и приносят нам определенные события.

Если Ваша входная дверь находится на Юге, то весь месяц фокус внимания будет направлен на отношения. Есть вероятность закрутить страстный и бурный роман. Комбинация годовой звезды и звезды месяца делают Вас более эмоциональными.

Если Вы являетесь владельцем Юго-Западной двери, то у Вас сложилась хорошая комбинация для получения богатства, но не совсем благоприятная для здоровья. Погружаясь с головой в работу, не забывайте выделять время и на отдых. ЖКТ может подвести.

У жильцов Западной двери предполагаются расходы на лекарства. Запланируйте на этот месяц мед. обследование.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Есть вероятность приобрести или продать недвижимость.

Если Ваша дверь на Северо-Западе, то у Вас связи решают все. Отличный месяц для продвижения по карьерной лестнице, обучения, свадьбы, продвижения проекта.

По здоровью слабое место голова и органы дыхания.

Если Ваша входная дверь на Севере, то в этом месяце Вам не повезло. Нужно повесить на весь месяц колокольчик. На дверь прилетела звезда Императора Пятерка Желтая. Слыбых Духом она делает слабее, сильных сильнее. Тут уже Ваше право, какую выбрать позицию, «быть на коне или под конем». Месяц покажет, где в квартире и в Вашей жизни слабое место.

Северо-Восточная входная дверь сложилась в благоприятную комбинацию для активной деятельности и борьбы с конкуренцией. Может поступить предложение по работе, на которой хорошо заработаете, но она отразится на Вашем самочувствии. Месяц не подходит для выяснения семейных отношений.

На Востоке проявит свои качества «болтливая» звезда Семерка. Она любит интриги и заговоры. Может принести споры между людьми. Берегите глаза, они в группе риска. В комбинации с годовой звездой можно неплохо заработать именно за счет общения и быстрой подстройки под ситуацию.

На Юго - Востоке сложилась хорошая комбинация. Она приносит деньги при условии, что Вы займете «агрессивную» позицию. Например, используйте техники «холодных продаж». Больше остальных прочувствуют влияние энергий входной двери, рожденные под ГУА 8.

Всем хорошего и благополучного месяца.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума