06.04.2022 23:32:25

Прогноз фен шуй на месяц Дракона 2022



Месяц Дракона – это последний месяц сезона Дерева. Он интересен тем, что, с одной стороны, несет энергию Дерева и относится в сезону весны, с другой- это земляной месяц, и его 18 последних дней находятся под управлением Земли, которые являются межсезоньем.

Месяц в принципе не слишком подходит для активных действий, и особенно начала разных проектов, а когда начнется период земли, будут возникать проблемы, препятствия, стагнация во всех сферах жизни.

Однако, это время хорошо подходит для завершения различных проектов. Воспользуйтесь этим! А если нужен прорыв и движение, то подождите до месяца Змеи с его Почтовой Лошадью.

Юг 9 4


Комбинация звезд полезна для молодых женщин, и особенно полезна в учебе, науке, бизнесе, карьере, достижении новых высот. Если эти занятия лежат в сфере ваших интересов, проводите побольше времени на Юго-Востоке в этом месяце, это поможет! Хороший сектор и для тех, кто мечтает о пополнении в семье. Будет полезно поставить кровать для этой цели в Юго-Восточной комнате или в Юго-Восточной части спальни. Это хороший сектор по здоровью, так как сейчас Звезда 9 поддерживает здоровье, а Звезда 4- ее. И он хорош еще тем, кому полезен Огонь.

Юго-Запад 2 6

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024


Если вы находитесь под влиянием этого сектора, будьте готовы к неустойчивому эмоциональному состоянию. Мужчины могут проявлять крутой нрав, излишнюю деспотичность. Могут возникать проблемы с пищеварением, поэтому старайтесь предупредить возможные последствия неправильного питания. Женщинам будет полезно пройти обследование репродуктивной системы, так как эта комбинация- одно из указаний на гинекологические заболевания. Эти звезды провоцируют скаредность, жадность, поэтому если вам нужно попросить кого-либо о помощи, и вы находитесь под влияние этой комбинации, может не получиться. Возможны галлюцинации, стрессы. Регулируйте свою жизнь, заботьтесь о себе.

Запад 7 2


Энергии этой комбинации создают конфликты между женщинами, если они живут под одной крышей и находятся под влиянием Юго-Запада (столкновения между свекровью и невесткой). Помните об этом и не допускайте конфликтов в отношениях, если вы оказались в такой ситуации. Пожары, ожоги, происшествия с огнем тоже возможны, так как 2-7 является комбинацией Хэ Ту Огонь. Старайтесь принять все возможные меры безопасности, следите за электороприборами и осторожнее с активациями свечами. Можно разместить здесь сосуд с иньской водой. Это комби также действует как антиконцепция, поэтому, если вы хотите стать родителями, избегайте этот сектор.

Северо-Запад 6 1


Звезды помогают правильно направлять финансовые потоки, дают видение перспектив в бизнесе. И они будут полезны писателям, ученым, которым требуется инсайт, преподавателям и студентам, а также тем, кто зарабатывает через интеллект. Проводите в секторе побольше времени, разместите здесь рабочее место, таким образом, вы получите мощную поддержку и необходимый для своей работы потенциал. Можно повесить музыку ветра в секторе, или включать звуки гонга, либо звонить в колокольчик.
По здоровью в нашем Периоде это происшествия, связанные с кровью и головой. Благоприятно для политиков и актеров, особенно мужчин, но если вы занимаетесь этой деятельностью, можете подвергаться сильному стрессу, а значит- усиливать свою стрессоустойчивость.

Север 1 5


Звезда 5 может предвещать болезнь, несчастные случаи и бедствия в различных сферах- от денег до отношений, а также в смысле здоровья. Конретно это проблемы с ушами, почками и половой сферой (включая выкидыш), проблемы с желчным пузырем или пищевые отравления и диарея (поэтому это плохая комбинация для кухни или столовой). На счастье, сейчас Звезда 5 ослаблена по сезону и сектору, поэтому выраженного вреда не будет. И все же, если у вас есть проблемы в одной из перечисленных сфер, избегайте север в апреле. Возможно образование камней в почках и мочевом пузыре, поэтому если в вашей карте есть указания, контролируйте эту сферу. Также возможно возникновение заболеваний мозга. Это очень негативный сектор, и нужно обязательно постараться выйти из под его влияния.

Северо-Восток 8 3


Плохо для семьи, лучше для богатства и положения в обществе. Трудности для маленьких детей (особенно мальчиков), поэтому в этой комнате не рекомендуется устраивать спальню для ребенка. Потенциальные проблемы со здоровьем могут затрагивать конечности, а также возможны выкидыши, сердечные болезни и астма. Этот сектор не подходит всем маленьким детям, он может приводить к травмам и болезням у ребенка. Вызывает проблемы с самочувствием, поведением, темпераментом, психические заболевания, проблемы с носом. Перенесите спальное место ребенка в другой сектор, если у него есть одна из перечисленных проблем либо указания в карте на то, что ребенок проходит проблемный период.

Но это также благоприятный сектор для привлечения денежной удачи, для увеличения дохода, привлечения клиентов и т.п. Будет полезно поставить здесь рабочий стол или развернуть его в направлении востока.

Восток 3 7


Комбинация в нашем Периоде означает потерю денег в результате мошенничества, кражи или судебных разбирательств. Поэтому, если вам приходится участвовать в судебных процессах или инвестировать деньги в какой-то проект, лучше отложите это, особенно, если в вашей карте есть указание на проблемы с деньгами. Иньская вода немного сгладит негатив ( это большая емкость со спокойной водой). Эта комбинация является указанием на опасность автокатастрофы, ранения металлом, болезней глаз, печени, суставов.

Юго-Восток 4 8


Комбинация в большей степени влияет на маленьких детей,особенно мальчиков, если они живут в комнате на Северо-Востоке. Помощь этой комбинации могут получить те, кто занимается литературной деятельностью, а также те, кто сдает какие-то экзамены, тесты. Полезно разместить здесь свой рабочий стол, готовиться к экзаменам. По здоровью звезды способствуют развитию камней в желчном пузыре, ослабляет почки, провоцирует ревматизм. Считается, что молодые супруги должны избегать эту комби, она неблагоприятна для них.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ