12.04.2022 11:55:13

Прогноз на апрель 2022 года: перезагрузка в солнечное затмение 30 апреля 2022 года (часть 5)

Окончание. Начало читайте в публикации: «Прогноз на апрель 2022 года: дивергенция! (часть 1)», «Прогноз на апрель 2022 года: выбор дат (часть 2)», «Прогноз на апрель 2022 года: финансы, недвижимость, инвестиции (часть 3)» и «Прогноз на апрель 2022 года: путешествия, переезды, здоровье (часть 4)»

В Древнем Китае в эпоху государства Шан-Инь, существовавшее в 1554-1046гг. до Н.Э., появилась Служба Неба. В ее задачи входило слежение за движением планет и регистрация всех неожиданных явлений на небе, к которым сначала относились и затмения, пока астрономы не убедились в их цикличности. Тогда не менее важным стало предсказание затмений. Стремление вовремя принять небесный сигнал заставляло императоров держать при себе чиновников-астрономов, ответственность которых измерялась ценой жизни. Очень информативные списки затмений являются наследием древнекитайских мыслителей.

Вторая половина месяца Дракона (05.04-05.05.2022), начиная с полнолуния 16 апреля, будет проходить под влиянием приближающегося частного солнечного затмения 30 апреля 2022 года:

• Начало: 18:45 UTC/21:45 МСК;

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

• Максимальная фаза 0,64: 20:41 UTC/23:41 МСК будет видна на горизонте в проливе Дрейка, отделяющем остров Огненная Земля от Антарктиды;

• Окончание: 22:38 UTC/01:38 (1 мая) МСК.

Затмение будет видно в Южной Америке (Чили, Аргентина, Перу, Боливия, Парагвай, Уругвай, Бразилия), в южной и юго-восточной зонах акватории Тихого океана, в юго-западной зоне акватории Атлантического океана и на некоторых участках тихоокеанского побережья Антарктиды. Это означает, что именно эти регионы в первую очередь находятся под влиянием этого затмения. В России затмение наблюдаться не будет.

Влияние затмения 30 апреля: взаимоотношения человека с отцовской фигурой или авторитетными фигурами или потребность человека взять на себя ответственность и контроль. Это время принятия на себя обязательств, которые могут возникнуть из-за болезни или ненадёжности другого человека.

Солнечные затмения аналогичного влияния повторяются каждые 18 лет и 11 дней: 25.02.1914, 07.03.1932, 18.03.1950, 28.03.1968, 09.04.1986, 19.04.2004.

• Припомните события своей жизни вблизи этих дат, постройте ретроспективу, синхронизируйте потоки событий. Примите во внимание, что затмение влияет у разных людей на различные аспекты жизни и с неодинаковой силой.

Солнечное затмение происходит в новолуние и запускает новый жизненный процесс: что-то завершается, а что-то рождается. Перезагрузка сопровождается кризисом сознания, разрывом прежних шаблонов поведения и сценарных моделей, переоценкой внутренних ценностей и внешних целей.

1. До 23 апреля завершите начинания и принятие важных решений, поскольку вероятность сделать неправильный выбор резко возрастает. Многое еще не определено и будет проявлено позже.

2. Отслеживайте все происходящие ситуации, новые идеи и контакты, так как они могут оказаться значимыми. Ситуации могут сопровождаться ощущением угрозы, обострением проблем и необходимостью реформ, но вместе с проблемами может прийти приемлемое разрешение ситуации.

Солнечное затмение 30 апреля откроет весенний коридор затмений, который закроет лунное затмение 16 мая.

30.04-16.05.2022 - это период фатальности судьбы, когда все предпринимаемые действия, решения, мысли и слова оказывают особенно сильное, роковое, неизбежное, судьбоносное влияние, поэтому чтобы сохранить правильные ориентиры:

1. Сознательно пересмотрите, переоцените способ и направление активности, определите новые сферы деятельности, наиболее важные факторы, СЕЙЧАС дающие опору, фундамент, психологический стержень, так как привычные факторы могут уже не работать. Для продолжения функционирования любой системы необходимы преобразования, для жизнеспособности отношений, должны измениться принципы их построения. Без этого будет непросто реализовать идеи, планы и намерения, зарождающиеся в солнечное затмение.

2. Отпустите старые не отработанные программы, которые постепенно потеряют свою значимость и отдалятся.

3. Поддерживайте баланс мечты и реальности, чтобы заложить основы будущего успеха. Затмение выявит непрактичные идеи, заблуждения и иллюзии, которые не смогут прижиться на прочной почве реальности.

4. Формируйте свою будущую судьбу: отрешитесь от повседневности, расширьте спектр обзора, посмотрите философски на единый поток бытия, установите чёткие намерения в отношении того, что стремитесь реализовать в ближайшие месяцы. Это поможет правильно ориентироваться в жизни в сезон затмений.

5. Проявляйте повышенную физическую и социальную осторожность и здравый смысл, демонстрируйте гибкость и готовность рассматривать альтернативы, избегайте спонтанных действий, тщательно обдумывайте и рассчитывайте свою деятельность.

6. Уклоняйтесь от конфликтов любого масштаба, пропускайте неприятную информацию мимо ушей (новости в такое время редко радуют), контролируйте эмоции в соответствие с реальными событиями, адекватно реагируйте на вызовы, держите себя в руках, не отвечайте на провокации.

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума