26.04.2022 13:38:44

Прогноз на май. Месяц Деревянной Змеи

С 06 мая по 06 июня управлять энергиями месяца будет Деревянная Змея.


Природный образ месяца, это вьюн, потянувшийся к солнцу. В Небо вышли Дерево Инь ( цветок, вьюн) и Огонь Ян (солнце)


Все устали от сложившихся событий. Хочется скорее понежиться на зеленой весенней травке и погреться на солнышке.


В отличие от апреля, в мае будет более ясно в каком направлении каждому из нас двигаться.


Месяц приходит со звездой Банкрота. Что не совсем благоприятно для открытия бизнеса, приобретения дорогостоящей техники и проведения крупных финансовых операций.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024


С 10 мая по 03 июня «хулиганить» с бытовой техникой будет Ретроградный Меркурий. Он еще любитель затягивать процессы.


16 мая Лунное затмение, оно может увеличить количество разводов и разногласий между людьми.


А так- то месяц не плохой :)


Если не считать, что представителям знака Обезьяны, Тигра, Змеи и Свиньи регулярно придется «держать руку на пульсе».


7,19 и 31 мая не планируйте долгосрочные поездки, связанные с риском. Не лучшие дни для хирургического вмешательства, кроме экстренной ситуации. В эти даты складывается комбинация «Огненного наказания», хорошо для карьерного роста, но плохо для здоровья и путешествий.


Энергии месяца столкнутся с представителями знака Свиньи. Хрюшки «берегите голову», она у Вас в группе риска. Горло, глаза, зубы, сосуды головного мозга могут о себе заявить. Месяц приносит звезду Путешествий, захочется больше движения и приключений.


К Крыскам пришла звезда Грабежа. Вас ожидают покупки и расходы. За какую сферу отвечают стихия Дерева и Огня, там и происходят события.


Быкам следует быть осторожней в дни Петуха. Есть вероятность получения травмы металлическим предметом. Месяц не подходит для подачи иска в суд и решения вопросов в суде. Не давайте повода для сплетен, чтобы не притянуть к себе неприятности.


У Тигров сбой в планах. Следует быть более внимательным при подписании документов. В дни Обезьяны у Вас в картах будет складываться комбинация «Огненного наказания», она притягивает неблагодарных людей. Не стоит давать денег в долг, могут не вернуть. Вы сами способны стать причиной своих неприятностей. Помните, что молчание – золото. Активно станет работать звезда самоанализа. Полезно пройти курс по психологии.


Кроликам придется что-то или кого-то потерять. Можно сменить место жительства. Если Вы работаете по найму, то есть вероятность смены начальства. Месяц приготовил для Вас подводные камни. Будьте готовы решать проблемы не только свои, но и других людей. Месяц приносит звезду Путешествий. Могут быть поездки. Не сидите дома, больше двигайтесь.


Над Драконами зажглась звезда Грабежа. Если стихия Дерева или Огня для Вас денежки, то с легкостью будете совершать покупки. Если Дерево или Огонь ресурсы, то не стоит делиться своими идеями с окружающими, ограбят.


Месяц приносит символ Небесной радости, это к рождению малышей.


У Драконов могут проявиться эзотерические способности, тяга к шаманизму.


Змеи могут получить травму колющим или режущим предметом. Не подвергайте себя риску в дни Обезьяны.


Лошадки начнут хитрить и подстраиваться под ситуацию. В картах начинается увеличение стихии Огня. Если Огонь полезен карте, то месяц пройдет удачно.


У Коз звезда Путешествий, ожидают поездки, не забывайте о внимательности за рулем. Особенно в дни Змеи.


Самый сложный месяц у Обезьянок. Вы начинаете «плавиться» в комбинации «Огненного наказания». Кредиты не брать, денег в долг не давать, держитесь подальше от боевых действий, будьте максимально осторожными с огнем, огнестрельным оружием. Вы можете стать неблагодарными к окружающим людям. Не лучший месяц для заключения важных договоров и сделок. Особенно если стихия Дерева и Огня для Вас деньги. Если Огонь или Дерево, это Ваши ресурсы, берегите здоровье! 7,19 и 31 мая не стоит отправляться в рискованные поездки. Проявляйте максимальную внимательность на дорогах. Но не все так страшно. Вы можете выиграть денежный приз, продвинуться по карьерной лестнице.


Петухам нужно вести активный образ жизни, заняться спортом. Хороший месяц для общения. В дни Быка нужно быть аккуратным с колющими и режущими металлическими предметами.


Собачки становятся самыми харизматичными и привлекательными. Отличный месяц для устройства на работу, саморекламы, собеседования и новых знакомств. Вас могут ожидать романтические приключения. Но звезда харизмы имеет и обратную сторону, если Вы еще не закрутили ни с кем роман, то звезда заставит уделить больше внимания здоровью.


Стихии:


К людям, рожденным под стихией Дерево Ян (дерево) пришел Грабитель Богатства. Полезно выполнять коллективные проекты, работать в команде, где зарплата делится на всех. Благотворительность приветствуется. У женщин расходы на детей. Отличный месяц для обучения.


Люди, рожденные под стихией Дерево Инь (цветок) выходят в Небо и своими действиями привлекают внимание окружения. Хороший месяц для публичной деятельности, рекламы и продвижения. Месяц приносит символ «Золотой кареты» можете приобрести дорогой автомобиль или получить статус в обществе. Следует не забывать о внимательности за рулем. Дисциплина и спланированные действия могут привести Вас к успеху. Только начальству будет тяжело от Вашего напора. Постарайтесь не нарушать закон.


К людям, рожденным под стихией Огонь Ян (солнце) пришла звезда Фортуны. Вы выходите в Небо и своими знаниями привлекаете внимание окружения. Отличный месяц для поиска новой работы и устройства на нее. Можно заниматься решением вопросов с недвижимостью, сделать упор на обучение.


К рожденным под стихией Огонь Инь пришел Грабитель Богатства. Он «видит» ваше имущество. Можно выгодно продать недвижимость при условии, что придется отстегнуть хороший процент посреднику. Девушки будут тратиться на свое тело.


К рожденным под стихией Земля Ян пришел символ Правильной власти, сидящей на Ваших ресурсах. Незамужние девушки могут встретить своего будущего избранника. У замужних ожидается решение вопросов с мужем и имуществом. Можно продать или приобрести недвижимость.


Месяц приносит звезду Фортуны. Но рядом находится не совсем благоприятная звезда, которая может указывать на несчастный случай, предрасположенность к травмам. Постарайтесь без надобности не подвергать здоровье риску, особенно в дни Змеи.


Месяц «ловит в ловушку». Будут складываться обстоятельства, которые Вы не в состоянии изменить.


К Земле Инь (почва) пришел нечестный чиновник, желающий забрать Ваши ресурсы. К решению важных вопросов постарайтесь подходить не стандартно и действовать против правил.


Девушки могут познакомиться с мужчиной не готовым к серьезным отношениям.


Мужчины будут общаться с людьми в погонах.


Мужчинам следует уделить внимание своему здоровью.


Представители Металла Ян (меч) объединятся с энергиями месяца, и произведут себе подобных. Хороший месяц для работы в коллективе. У мужчин фокус внимания будет направлен на жену. Не женатые мужчины могут встретить свою будущую спутницу.


У всех Металлов деньги в Небе, а значит пришло время зарабатывать и откладывать в кубышку. Девушки могут закрутить роман с мужчиной не желающим серьезных отношений.


Мужчины в погонах могут получить повышение зарплаты или премию.


Девушкам Металла Инь (кольцо) можно смело просить подарки у мужа. Ваши быстрые и легкие денежки в Небе. Участвуйте в акциях, ходите по распродажам.


К людям, рожденным под стихией Вода Ян (океан) пришел ангел-хранитель. За какую сферу жизни у Вас отвечает Дерево и Огонь, те сферы под охраной Вашего личного покровителя. Месяц вынес Ваши быстрые деньги в Небо. Это могут быть выплаты, компенсации. Деньги приходят через четко спланированные действия, иногда в обход правилам.


Рожденных под стихией Вода Инь (дождь), весь месяц оберегает ангел-хранитель. К Вам пришел Дух Наслаждения. Захочется всего и сразу. Есть вероятность расходов на удовольствия. Следует быть максимально аккуратными с колющими и режущими предметами. Может быть хирургическое вмешательство.


Всем удачного и цветущего мая! https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума