02.05.2022 08:14:27

Влияние Летящих звезд на входную дверь в мае 2022 года

Прогноз по Летящим звездам на май


Если Ваша входная дверь находится на Юге, то Вы – счастливчик! На Юге сложилась отличная комбинация для улучшения финансового положения, известности, славы. Хорошо для запуска творческих перспективных проектов. Но месяц не подходит для судебных разбирательств и споров.


Владельцам Юго-Западной двери повезло меньше, чем всем. У Вас сложилась совсем никудышная ситуация. Годовая Звезда Болезни Двойка объединилась с Желтой Пятеркой. Две звезды с плохим характером. Чего ожидать? Обострение хронических заболеваний, и финансовых потерь. Как всего этого избежать? Пройти обследование органов, которые Вас уже давно беспокоят. Чтобы не прибавить в лишнем весе, займитесь спортом, больше двигайтесь и не кушайте слишком много жирных и сладких продуктов. Не стоит давать денег в долг, брать кредиты. Нельзя менять входную дверь и начинать ремонт. Пятерка, она же звезда Императора, он не любит когда его беспокоят, особенно если много шумят, сверлят и стучат. Нужно на весь месяц на ручку входной двери повесить металлический колокольчик. Звезда помогает целеустремленным и сильным духом людям. Даже с «плохими» звездами можно подружиться. Просто будьте более благоразумными, ведите себя, как мудрый Император и месяц пройдет удачно.

На Западе встретятся две интересные звезды годовая Семерка, любительница поговорить и посплетничать и месячная звезда Единичка – звезда интеллекта и обучения. Если Ваша профессия связана с продажами, или обучением, то энергии месяца принесут новые знакомства и много общения. Хороший месяц для проведения переговоров, только не забывайте проверять достоверность получаемой информации.

Нужно быть более аккуратным с колющими и режущими предметами.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


У владельцев входной двери на Северо-Западе мужчины станут менее сговорчивыми. Постарайтесь с ними не спорить. Месяц ослабляет дыхательную систему. Курящим, желательно отказаться от сигарет.


На Севере проявит свои качества звезда интеллекта. Хорошо пройти обучающий курс, и направить свою энергию на саморазвитие и учебу. Если Вы не в браке, то можно встретить человека для долгих отношений. Хороший месяц для проведения мастер-классов и саморекламы.


На Северо-Востоке годовую звезду Процветания испортит месячная «больная» Двойка. Могут появиться проблемы с ЖКТ. Дела будут идти медленней, чем хотелось. Лень, апатия, медленное принятие решений.


На Востоке не плохой месяц для того, чтобы быстро заработать. Но не совсем удачный для печени и желчного пузыря. У многих появятся проблемы с желчным пузырем, ногами. Может быть быстрое продвижение по карьерной лестнице у военнослужащих. Большой объем работы негативно отразится на здоровье. Посещайте чаще места, где есть вода. Бассейны, прогулки около реки и т.д.


На Юго-Востоке к любвеобильной годовой четверке пришла звезда Грабежа Семерка. Вас потянет потратить свои денежки на удовольствия. Может «прицепиться» партнер или партнерша, желающие пожить за Ваш счет. Будьте более разборчивыми с людьми.


Всем благоприятных звезд на дверях!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!!!!!!!

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума