05.05.2022 11:22:46

Прогноз на май 2022 года: финансы, недвижимость, инвестиции (часть 3)

Окончание. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на май 2022 года: необходимость ждать! (часть 1)» и «Прогноз на май 2022 года: выбор дат (часть 2)»

ФИНАНСЫ

Финансовый потенциал месяца Змеи (05.05-05.06.2022) нестабилен и непредсказуем: можно обрести богатство неожиданное и стремительно, но можно и потерять также быстро, поэтому:

• остерегайтесь волатильности финансовых рынков, так как они непредсказуемы – анализировать их не помогут ни талант, ни знания;

• принимайте финансовые решения в месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц»;

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

• для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте дат, указанных в «Прогнозе на май 2022: выбор дат», а также дней, неблагоприятных для Вашей личной карты, построенной по дате, времени и месту рождения

• получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные денежные активизации:

1. в пакетах на месяц «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни».

2. персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

.

НЕДВИЖИМОСТЬ И ИНВЕСТИЦИИ

Месяц Змеи (05.05-05.06.2022) несёт потенциал высокой конкуренции на рынке недвижимости, поэтому покупателю/арендатору, особенно ориентированному на самые выгодные предложения, полезно:

• уделить внимание комфортности и качеству покупаемой/арендуемой недвижимости, а также тщательно проверять юридические документы, так как покупка может осложнить жизнь;

• на этапе выбора недвижимости для покупки заказать консультацию «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции;

• отложить заключение сделки до 4 июня.

Тем, кто заинтересован продать/сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны:

специальные активизации в пакетах;

персональные активизации, рассчитанные по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения продавца/арендодателя недвижимости. Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку, эффективнее. Кроме того, персональные активизации подбираются с учётом удобного времени для продавца/арендодателя недвижимости. Поэтому если Вы заинтересованы в продаже/сдаче в аренду своей недвижимости, закажите персональные активизации - по ссылке>>>.

Берегите себя и своих близких!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума