06.05.2022 17:51:32

Все о мае месяце 2022.

Есть ли жизнь на Марсе? Науке об этом еще не известно. Но!

А зачем нам знать про то, что нас не касается? Лучше определимся с энергиями года 2022 и будем искать выходы для улучшения удачи.

Люди, часто видят информацию, не так как она на самом деле проявлена. СМИ, нас все время травят негативными новостями, чтобы запугать. Ведь только испуг может быть отличным манипулятором в любом деле.

Почему в этом году, столько страха, гнева?

А ведь все довольно просто. В природе гнев это энергия дерева, а страх это энергия воды. Мы все знаем, что этот год водяного тигра. А значит, через страх формируется гнев. Но и наоборот может быть. Через гнев формируются страхи. Все индивидуально.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Если мы посмотрим на энергии года по Ян и инь распределению, то увидим: Что тигр это четкое Ян, чистая и проявленная энергия. А вот вода и огонь, всегда имеют полярность противоположную, но скрытую. Поэтому, часто у того, у кого есть в дате рождения вода или огонь - эмоциональны, Таким людям сложно сдерживать эмоции, характер сложный, изменчивый.

За водой Ян стоит энергия Инь в чистом виде. Отсюда много смуты, заблуждений, недоразумений, беспорядка.

Но мало того, что помимо проявленного влияния, есть скрытое влияние, которое так, же влияет на массы людей. Те, кто изучает китайскую метафизику, знают, что тигр сливается со свиньей в дерево. И усиливается гнев. А это эмоция, имеющая агрессивный характер, и направляется чаще всего по отношению к чему-то или кому-то с целью уничтожения, подчинения, подавления.

Если таким же образом разобрать месяц май, то мы снова увидим скрытую разнополярность энергии:

Май 2022 это деревянная змея. Образ одуванчика. Змея символ солнца, которая имеет скрытую энергию Ян. Цветок же чистая энергия дерева Инь. И снова смешивается скрытое, но уже не так, как в энергиях года. На самом деле, тут есть полезность. Цветок любит солнце, тянется к нему. НО одуванчик, легко развеять на ветру. В этом его не стабильность и как результат, скрытые семена в будущем для продолжения жизни одуванчика. В жизни это может проявиться так: созревшая мысль, через действия, создаст результат, но не всегда полезный для человека. Все зависит от действий.

А при взаимодействии месяца и года будет очень интересная картина. Месяц имеет очень хорошие задатки для действий. Но!

Я не рекомендую совершать активные действия в этом месяце в этом году. И отложить все значимые даты на другое время.

Потому, что в этом месяце могут быть ошибочные действия, особенно 07, 19, 31 мая. А так же в часы обезьяны. Смотрите ваше время по вашему городу. Для Перми это с 16:15 до 18:15. Иначе ошибки и поспешность создаст много проблем в будущем.

К тому же фаза года говорит о проблемах со здоровьем, а месяц май создает критичность в отношениях. Так называемую неблагодарность окружения. Отсюда усиливается беспокойство и эмоциональные срывы, оскорбления и подставы, не правильная оценка обстановки и проблемы с документами. Самоуверенность в этот период создает ошибки и делает людей агрессивными.

Снова предупреждаю, что все индивидуально. И это мое видение этого года и месяца. Как эти энергии будут проявляться для каждого, нужно смотреть в дате рождения. Ведь только так можно четко вывести инструкцию: Стратегического информирования для действий!

Эту тему я осваиваю уже на протяжении всего этого года. И из своего опыта, я поняла, что делать прогнозы можно только при ситуации. А вот формировать и понимать, что будет происходить с человеком в определенный период, стоит заранее. Ведь, если человек вошел в негативные энергии, то помочь ему уже сложнее. Потому, что человек не оценивает объективно информацию и не может воспользоваться ею в моменте.

Всему свое время и лучше быть в потоке информации! Я всегда готова разобрать вашу дату рождения и определить инструкцию к действиям.

Сдерживаем свои эмоции и стараемся отвлечься от проблем и важных дел. Самое время для отдыха. Но не экстремального, и лучше на нашей родине. Не стремитесь уехать в этом месяце заграницу. Путешествуйте только по нашим местам. Безопасность на первом месте!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (14)

  1. Даокид
    Даокид

    Цитата: "Самое время для отдыха. Но не экстремального, и лучше на нашей родине. Не стремитесь уехать в этом месяце заграницу. Путешествуйте только по нашим местам. Безопасность на первом месте! ".
    -------------------------------------------------------------------
    Факт: По итогам 2021 года Россия расположилась на 32-месте по уровню преступности среди стран, входящих в Организацию объединенных наций (ООН). Соответствующий рейтинг опубликовала международная организация GITOC.

    А про "ваши места" (Пермь и область) еще печальнее: по разным видам преступлений в топ-20, включая место №1 (см. статистику МВД РФ).

  2. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Уважаемый Даокид. Это, конечно печальный факт, а 32 место, это не первая пятерка. Но мы тут живем. Ни я, ни мои клиенты,  за все время проживания в Пермском крае, еще ни разу не попадали в экстремальные ситуации. Ждать и не пользоваться древними знаниями, выбор людей. Те, кто знает, что им нужно, всегда получают информацию. А в посте, я имею ввиду, путешествия по России. Ведь дома, мы сила. У нас лично много красивых мест. Отдыхают в санаториях, на природе. И все проходит на высшем уровне.  

  3. Даокид
    Даокид

    В посте вы не просто говорите о России, а рекомендуете ...(цитата).... путешествовать ТОЛЬКО по России, аргументируя это безопасностью России. Россия по ряду объективных показателей является одной из опаснейших стран мира как для жизни, так и для путешествий.  32 место по уровню преступности - это примерно то же самое, что и 5 место, так как характеризуется одним словом "ужас". Но даже если не брать в расчет уровень преступности, то ситуация по другим параметрам не лучше. Например, по версии Всемирной туристической организации и Всемирного совета по туризму и путешествиям, рейтинг стран с самой развитой туристической инфраструктурой, удобной для туризма и путешествий выглядит так (2019 год),  Россия занимает 54 место:

        Испания
        Франция
        Германия
        США
        Великобритания
        Швейцария
        Австралия
        Италия
        Япония
        Канада
        Сингапур
        Австрия
        Гонконг
        Нидерланды
        Португалия
        Новая Зеландия
        Китай
        Исландия
        Ирландия
        Норвегия
        Бельгия
        Финляндия
        Швеция
        Объединенные Арабские Эмираты
        Малайзия
        Люксембург
        Дания
        Бразилия
        Корея (южная)
        Мексика
        Греция
        Тайвань, Китай
        Хорватия
        Панама
        Тайланд
        Кипр
        Чехия
        Эстония
        Словения
        Мальта
        Венгрия
        Коста-Рика
        Катар
        Турция
        Россия

  4. Даокид
    Даокид

    Я категорически рекомендую тем, у кого есть финансовые и прочие возможности, в мае отдыхать НЕ в России. В России вы еще насидитесь....

  5. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Страх, гнев и эмоции, это то, что стоит контролировать особенно. Давайте жить дружно!

  6. Даокид
    Даокид

    В таком случае, почему вы рекомендуете отдых ТОЛЬКО в ваших местах, в России? В Швеции или Норвегии, в Японии или Новой Зеландии опаснее отдыхать, чем в Пермском крае или в Ростовской области?

    Вы же пишите статьи не для себя, а для участников и гостей форума. Я участник форума, и у меня возникли вопросы к тому, что вы написали. Жду ответы.

  7. Даокид
    Даокид

    В Швеции и Норвегии, Новой Зеландии и Японии отдыхать в мае опаснее, чем в пермском крае или ростовской области?

  8. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Скажите пожалуйста Даокид, тогда зачем Вы живете в России? Я не лезу в политику, и не осуждаю, то место, где живу, так как Россия моя страна и мой дом. Как говорится, сор из избы выносить не стоит. Не все могут путешествовать сейчас и тем более переехать отсюда. В посте я все время пишу, что все индивидуально, если Вы не заметили. Если смотреть, что в мае у нас по направлению на юго-западе 25 (несчастные случаи), на западе 71 (ранения и кровотечения). Я не рискую рекомендовать такие направления для путешествий, особенно с нашего местоположения. Как говорится, когда человек в хорошей удаче, тогда влияние не такое сильное. Но ведь это нужно проверить. Конечно, можно выбрать и юго-восток и восток, а еще лучше юг и север. Но снова все упирается в финансовую часть. Те, у кого с этим хорошо, они всегда в потоке информации и могут заказать индивидуальный расчет для путешествий. Только и всего. Вы живете в мегаполисе, а мы на периферии. Тем более, наши налоги кормят столицу. Нам остаются крохи. И не все, могут использовать знания по той цене, что в Москве. Поэтому, я всегда проверяю удачу человека. А те, у кого денег много, редко спрашивают как с ними себя вести. Просто у нас тут другие люди и другой уровень жизни. Но ведь и тут мы как эксперты можем помочь не всем. Спуститесь с Небес пожалуйста. Вы же можете просто всем дать свои рекомендации, на вашем московском уровне. Я ведь не против.

  9. Даокид
    Даокид

    Не придумывайте: в сказанном мною выше нет ни слова о политике.
    Речь идет исключительно о безопасности отдыха в России.

    Вы порекомендовали отдыхать в мае ТОЛЬКО в России, аргументируя это безопасностью (цитата: "Безопасность на первом месте!"). Я привел вам лишь некоторые данные, говорящие о том, что в России небезопасно, и порекомендовал "тем, у кого есть финансовые и прочие возможности" отдыхать не в России.

    Если бы вы порекомендовали отдых в России, то я никак не отреагировал бы на вашу рекомендацию, так как не по наслышке знаю, что в России множество прекрасных мест для отдыха.

  10. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Безопасность на первом месте всегда, не только в этом месяце, а  в целом в этом году. А огненное наказание часто формирует ошибки, и стоит это учесть. Направления отдыха, тоже необходимо учитывать. И я даю рекомендации не для отдельных, обеспеченных людей с финансовыми возможностями. Такие люди не сидят и не ждут помощи от консультантов, чтобы удачу улучшить. Вот и все. Не стоит цепляться за слова. Отдыхать хотят все.  Кому нужно, информацию отфильтруют или спросят как быть и что делать. Только и всего.
    Надеюсь на этом наша с Вами дискуссия закончена. С праздником Победы!

  11. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    "Люди, часто видят информацию, не так как она на самом деле проявлена." Эта цитата из моего поста. Почему Вы на нее не обратили внимания? (Человек видит только то, что его интересует). То, что дают в общих чатах, всегда нужно проверять лично для себя. Вы ведь не слушаете  прогноз, если он с Вами не резонирует. Я не могу давать информацию под каждого человека в общей массе. Сезон огня начинается, и каждому нужно понимать, что огонь в этом году будет силен, как никогда. Отсюда эмоции. Если, кому-то очень нужны приключения, он просто едет и получает то, что ему нужно. Огонь не сдержан, в тигре зарождается эта энергия. И его нужно уметь контролировать. Я пишу о том, чтобы человек всегда помнил о своей безопасности. Сейчас люди за рубежом настроены против русских. Конечно, если вы отличаетесь от славянской внешности, то Вам не страшно. Можете ехать отдыхать хоть по всему Миру. Остальные делают выводы под себя. Те, кто понимают это, всегда, прежде чем планировать отдых, задают вопросы относительно себя специалистам. Тем более в наше не спокойное время.

  12. Даокид
    Даокид

    Цитата: "Сейчас люди за рубежом настроены против русских. Конечно, если вы отличаетесь от славянской внешности, то Вам не страшно".
    --------------------------
    Вы не ответили на мой вопрос "В Швеции и Норвегии, Новой Зеландии и Японии отдыхать в мае опаснее, чем в пермском крае или ростовской области?". По-прежнему жду ответ. И прошу ответить еще на один вопрос:

    Какие факты подтверждают ваши слова о том, что люди за рубежом настроены против русских, что люди со славянской внешностью дискриминируются за рубежом? Разумеется, не берем в расчет страны, которые не рекомендованы к посещению всеми иностранцами. Возьмем, для примера, Швецию, Японию или Турцию. В какой из этих стран опасно отдыхать или опасно находиться людям со славянской внешностью?

  13. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Я не вижу смысла в доказывании фактов интернет информации относительно конкретных стран. Я их не указывала в посте и не указывала конкретные запретные направления. Если Вы считаете, что эти страны безопасны, тогда без проблем рекомендуйте их. Я не буду отвечать Вам на ваши вопросы, так как не обязана это делать, этому меня тут принудить не могут. У каждого свои принципы безопасности. Ваше упрямство показывает, что Вы придираетесь. Вы наверное тоже верите всему, что говорят в СМИ, или все же отсеиваете ее. По моему, форум разрешает высказывания по вопросам личного виденья информации, если это касается тематики форума. Если Вас это не устраивает, то не читайте мои статьи, пожалуйста. Людей много и мнений тоже. Тем более, все индивидуально и наше с Вами мнение в этом различно. В этом и интерес тех, кто принимает информацию или не принимает ее.  Найдутся те, кто услышит Вас и те, кто услышит меня. У каждого свой человек.

  14. Даокид
    Даокид

    1. Вы публикуете рекомендации для читателей своей статьи. Я читатель вашей статьи.
    2. У читателя статьи возник вопрос к вам как автору статьи, почему вы рекомендуете отдыхать ТОЛЬКО в России, но вы отказываетесь отвечать на этот вопрос.
    Я также задаю вам вопрос, какие факты привели вас к утверждению, что за рубежом [России] опасно отдыхать русским или опасно находиться людям со славянской внешностью? И вы снова отказываетесь отвечать на этот вопрос.

    Не вижу смысла продолжать с вами общение по текущей статье, я всё понял, но подумайте вот о чем: если вы не просто рекомендуете отдыхать в России, а рекомендуете отдыхать ТОЛЬКО в России, то это значит, что вы не рекомендуете отдыхать ни в одной стране мира, кроме России. Такова логика, следующая из употребленной вами конструкции русского языка. Конечно, вы имеете право рекомендовать что угодно, хоть отдых на Марсе, но если вы пишите статьи для широкого круга читателей, то будьте готовы к тому, что читатели могут задать вам любые вопросы, возникшие из прочтения ваших статей. И будет неплохо, если ваши слова будут подкреплены качественной аргументацией, желательно, в виде фактов, иначе у читателей могу невольно возникнуть другие вопросы уже относительно вас...

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума