10.05.2022 14:20:14

О чтении месяца деревянной змеи по ЦМДЦ.

Продолжим рассмотрение энергий месяца май 2022 по ЦМДЦ 06.05 по 05.06. Как всегда оговорюсь, что я использую особый вид расчетов, поэтому карта месяца не соответствует системе месячных раскладов чай бу и чжи рен. Но я его проверяю и мне нравится этот расчет. Принимать и проверять информацию выбор каждого.

Главная энергия года как Рен, находится на юго-западе и (И) на юго-востоке по карте месяца. Рассмотрим эти значения.

Юго-запад: в этом году тут гостит энергия болезни. Актуальность здоровья в мае месяце будет на высоком уровне.

Здоровье: главная матрица месяца про докторов и действия, которые относятся к символу операций и работы в целом. Поэтому месяц май, будет создавать проблемы с поиском хороших специалистов в области медицины, особенно в этом направлении от вашего места пребывания. Командир в пустоте, что говорит о том, чтобы что-то сделать, нужно иметь власть над ситуацией и связи. Но не всем это доступно. Если, есть возможность выбрать дату обращения за медицинской помощью, то обратитесь к специалистам обязательно. Особенно, по проведению плановых операций.

Структура Рен И: врачи много обещают, но мало, что могут сделать. Прогнозы на лечение могут быть не удовлетворительными. Структура Рен квей - будет провоцировать на неудовлетворительное лечение.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Работа, бизнес: одна сторона подозревает другую в заговоре. Будьте осторожны и не втягивайтесь в ситуации с непристойным поведением. Особенно, сексуального характера. Договоренности могут срываться, сделки могут быть убыточными. Готовьтесь к сделкам тщательно и изучайте противоположную сторону. В работе могут быть сексуальные домогательства со стороны начальства или простое недопонимание. А не компетентность людей, если вы приняли их на работу, может создать проблемы в работе. Доверяй, но проверяй, принцип месяца.

Отношения: велика вероятность недопонимания и конфликтность двух сторон. Забота и внимание единственное, что может урегулировать эти отношения. вторая структура говорит о том, что могут появиться третьи стороны. И первая влюбленность может пройти без следа. Чрезмерная напористость может быть расценена как давление.

Юго-восток: Актуальность романтизма и обучения в мае месяце будет на высоком уровне. Время тепла провоцирует на поиск новых отношений. Обучение блокируется, сложно воспринимать информацию в целом по месяцу.

Здоровье: в этом месяце сюда прилетели ворота смерти, звезда болезни и птица. Это про застой, недопонимание. Но тут две противоречивые структуры: одна про то, что вы сможете найти правильного специалиста, особенно, если будете искать его на юго-востоке. Вторая наоборот, говорит, что могут специалисты поставить ошибочный диагноз. А информацию нужно проверять как всегда. И прежде чем довериться специалисту, проверьте его на вашу совместимость. Врач сможет поставить диагноз, если его дата рождения никак не вредит вашей. В противном случае, могут возникнуть проблемы.

Работа, бизнес: и снова противоречивость в энергиях. Кто-то может договориться и заключить контракты, но это может создать проблемы с реализацией. Нужны связи и виденье возможностей для реализации проектов. Невнимание к деталям создаст ошибки, а сделка может завершиться неудачно. Необходим более дипломатичный подход во всех переговорах.

Отношения: одна структура говорит о благоприятном исходе отношений. Но ворота смерти показывают нам о том, что все может закончится в будущем. Вторая структура говорит о том, что стоит быть менее конфликтными по отношению друг к другу, иначе неконтролируемые эмоции приведут к ссорам. Отсюда, как следствие разрыв отношений с теми, с кем познакомились в этом месяце.

Обо всем по не многу:


Путешествия, на востоке: ворота отдыха с символом героя, в сильном по сезону дворце. Говорит об эмоциях. А структура же, указывает на риск неожиданного несчастья. Мужчинам стоит побеспокоиться о безопасности движения. Женщинам же не стоит вовлекаться в то, что может причинить им вред. Лю хэ, как множественность. Это как раз про массы людей. Старайтесь меньше находиться в местах большого скопления людей. К тому же в этом дворце, есть пустота, путешествия и виды могут быть пустыми или пройдут не так, как планировали.

И снова обратим внимание, что энергия месяца мая, это Иньское дерево, которое находится на юго-востоке. А ворота путешествий попали с ним в одно кольцо. Т.е. близко от дома, не далеко. Выбор путешествий в мае, рекомендован в той стране, где живете, и не далеко от вашего места пребывания. Эта рекомендация общая. Вы всегда можете выбрать и другие направления, если уверенны в вашей удаче. Тем более, с энергией месяца стоит символ смерти, который говорит об ограничениях и расчетах правильных направлений лично под каждого человека. Энергии всегда индивидуальны. Ворота отдыха контролируют символ путешествий, но с ними много потерь. Если финансы не тяготят, то выбор за вами.

Отдых и семья на западе: не благоприятная структура, нужно обратить внимание на свой финансовый предел. Если ваши возможности позволяют Вам ни в чем себе не отказывать, тогда все нормально. Если же у вас ограниченный бюджет, то осторожно, вы в него не уложитесь. Вторая половина, все время может быть чем-то не довольна. Если хотите поддержать отношения, то ограничивайтесь простыми проявлениями любви.

Прибыль, бизнес, ворота рождения: в этом месяце самая актуальная тема про бизнес. По месту тут эти ворота в могиле и еще контролируют ствол месяца. Это очень плохой знак. Тем более, что все, что связано с материальной обеспеченностью может рухнуть в самый не подходящий момент. Структура говорит о низком доверии к вам с противоположной стороны. Многие переговоры срываются, из-за вашей неуверенности и неспособности принимать решения. Особенно, если ваш бизнес связан каким-либо образом с заграницей. Обратите внимание, чтобы исправить эту ситуацию, нужно готовиться к сделкам тщательно, просчитывая 2 шага вперед как минимум.

Еще один факт: символ месяца попал в так называемый дворец "Сети Земли и Небес". И тут у нас ворота смерти. Стоит ли активировать что-то, что потом сложно изменить? Ну это снова выбор каждого. Всегда лучше проверить информацию лично, через обращение к специалистам. Тем более, их тут много. Стоимость вашей консультации сэкономит вам деньги, а может и кое-что другое.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ