10.05.2022 19:24:18

Статья на взрослую тему

В 2022 году ко всем нам приходит вода на фазе «болезнь». То есть, органы воды будут страдать больше, чем обычно. Что такое вода в теме здоровья: это иммунитет, жидкости в организме, уши, почки и вся мочеполовая система. Об этом говорили многие астрологи, но я хочу затронуть тему, о которой мало рассказывали.

Поскольку вода приходит вместе с деревом, которое отвечает за людей, коммуникацию, круг общения, то дерево нам приносит болячки. Другими словами, риск венерических заболеваний очень сильно вырастает. Другими словами, предохраняйтесь. Понятно, что этот совет может показаться странным: вроде взрослые люди, все мы всё знаем. Но в момент влюбленности сносит крышу.

Инфекции, которые долго сидели «там» и не беспокоили, могут выйти на поверхность: так как вода пришла в небесном стволе, она становится заметной и проявленной. Не спешите обвинять партнёра, потому что все мы носим какое-то количество микробов, которое рано или поздно увеличивается и это становится проблемой.

Ещё одна интимная проблема этого года заключается в снижении либидо. Если у вас есть регулярный кекс, то может произойти как в той поговорке: мне не хочется, а ему и не надо. Ждём года кролика, там будем как кролики.

Циститы, уретриты, прочие воспаления мочевыводящих путей будут тоже беспокоить всех нас. Пьём морсы, не сидим на холодном и исключаем острую пищу. И опять предохраняемся.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Взрослые, да и все остальные болезни цепляются из-за низкого иммунитета, который в этом году как раз и будет низким. Впрочем, прошлый год даёт отголоски в году нынешнем. Прогулки, сон с открытым окном, водные процедуры, зарядка, витамины нам помогут.

Желаю всем крепкого здоровья!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ