29.05.2022 12:50:15

Прогноз на июнь. Месяц Огненной Лошади







Прогноз на июнь.


С 6 июня вступает в свои права июнь. Месяц Огненной Лошади, принесет много стихии Огня. Огонь, это эмоции. Будем надеяться, что они окажутся для всех радостными.


Если май пролетел, как ветер, то июнь будет более медленным и затяжным.

При планировании путешествий постарайтесь исключить Восток.


Год и месяц дружат между собой, образуя дружный и продуктивный союз. Хороший месяц для групповой деятельности, проведения соревнований, работы в команде.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Месяц символизирует звезду Романтики для многих знаков. А значит, ожидаем рост не только бракосочетаний, но и разводов.


Месяца со звездами Банкрота позади, теперь можно смело начинать ремонт и совершать дорогостоящие покупки.


Июнь дает нам подсказки о будущих событиях в 2026 году.


Энергии месяца выведут из зоны комфорта, рожденных в годы Крысы. Тихо отсидеться в своей уютной норке, увы, не получится. Месяц будет очень богатым на эмоции. Не рекомендуется делать серьезные манипуляции с лицом и головой.


Про Быков можно сказать кратко. Сбой в планах! Месяц приносит звезду Романтики. Если стихия Огня символизирует у Вас представителя другого пола, то увеличиваются шансы закрутить роман. Если Огонь Ваше тело, то стоит заняться своим здоровьем.


Тигров потянет на приключения. Не забывайте проявлять максимальную бдительность на дорогах. Контролируйте свои высказывания, дабы не сболтнуть ничего лишнего. Хороший месяц, чтобы взять на себя ответственность и управлять ситуацией самому. Над Вами загорится звезда Генерала. Настало время для решения финансовых вопросов. Ожидается карьерный и творческий рост.


Кроликам месяц приносит радостное событие, оно может быть связано с рождением малышей.


Появится желание крушить, ломать, что-то менять в своей жизни. Так как Лошадка месяца активирует у Вас перемены. Хороший месяц для начала ремонта.


Драконов ожидают потери. Если символ Огня для Вас муж, то не следует с ним ссориться. Энергии месяца подталкивают на события, связанные с потерей, разрывом отношений, ослабления здоровья. Могут появиться проблемы в общении с окружением. Следует уделить больше любви и внимания своим предкам (бабушке, дедушке). Дракончики Вы легко становитесь объектов сплетен и обсуждений. Нельзя подавать судебные иски и лезть не в свое дело. Есть вероятность смены начальства.


Змеи дружат с Лошадками. Если Вы рождены в год Козы, то следует быть более аккуратными с огнем. Месяц активировал звезду Романтики. Полезно много общаться, искать новую работу, проводить саморекламу, знакомиться.


У Лошадок сложится комбинация «сам дурак», своими эмоциями способны сами себе навредить. А поскольку проявит свои лидерские качества звезда Генерала, то окружению будет сложно Вас в чем-то переубедить. Все символические звезды, заложенные в Вашей натальной карте «построятся» перед Генералом.


У рожденных в годы Козы усиливается комбинация Огня. Если стихия Огня полезна Вашей карте, то месяц приносит сильную поддержку и пользу.

Обезьянкам следует быть максимально осторожными за рулем. Главные проблемы могут быть связаны с огнем и водой. Если стихия Огня, это Ваше тело, то пришло время заняться своим здоровьем.


Больше всех знаков выделятся в обществе представители знака Петуха. Ну что Цыпочки! Красим губки, надеваем красивые платья и на поиски своего мужчины. Месяц включил над Вами звезды харизмы, романтики и сексуальности. Отличный месяц для новых знакомств, общения, публичных выступлений и убеждений. Если у Вас в команде есть представитель знака Петуха, то у него в этом месяце будет больше всего продаж. Звезда Фортуны принесет удачу в делах.


У представителей знака Собаки в картах начинается «пожар». Год, месяц и Ваш год рождения слились в мощную комбинацию Огня. Будет очень хорошо, если Огонь это символ Ваших денег, но плохо, если это Ваше тело. Нужно активно заниматься спортом. Звезда Генерала разбудит в Вас тягу к дисциплине. Все символические звезды, заложенные в Вашей натальной карте, будут активированы.


Свинкам можно пока успокоиться и набираться сил до августа. Энергии месяца практически их не затрагивают. Думаю, Вам и так хватило суеты и переживаний в мае.


Стихии:

Для представителей стихии Дерево Ян начался период творческого роста и самореализации. Сильные и здоровые детки вышли в Небо. Есть вероятность зачатия малышей. Хотя само «Дерево» будет чувствовать себя, лишенным сил. Постарайтесь больше отдыхать. Месяц надевает на Вас «розовые очки» и Вы погружаетесь в мир иллюзий. Такая звезда хороша для новых знакомств, но плоха для принятия важных решений.


К Дереву Инь (цветок) залезет в карман Вор Богатства. Приготовьтесь к расходам. Месяц окажется плодотворным, если Вы будете работать в команде и делить оплату за выполненную работу. Хороший месяц для покупок и финансовых операций. Можно запускать творческие проекты. В отличие от представителей Дерева Ян, Вы будете полны жизненной энергии. Хороший месяц для рождения малышей и запуска творческих проектов. Полезно пройти обучение. Пришла звезда Академика, помогающая при сдаче экзаменов.


Представителям знака Огонь Ян (солнце) придется смириться, что кто-то дышит ему в спину. Вокруг Вас увеличивается окружение, как приятное, так и не очень. Ваши друзья могут быть связаны с конкурентами. Чтобы воспользоваться энергиями месяца удачно, нужно организовать масштабное мероприятие, где будут не только коллеги, но и конкуренты. Сделайте так, чтобы конкуренты стали работать на Вас. Ожидаются расходы, так что заранее запланируйте, куда потратите свои денежки. Отличный месяц для саморекламы, презентаций, поиска работы.


Рожденным под стихией Огня Инь (свеча) приходит помощь от окружения от тех, кто выше статусом. Месяц приносит звезду Фортуны. Попутный ветер дует Вам в спину, не разворачивайтесь, двигайтесь вперед к цели.


Рожденным под стихией Земля Ян (гора) следует больше уделить внимания своему здоровью. Если стихия Огня полезна карте, то месяц приносит мощную поддержку. Если Огонь лишний для карты, то не подвергайте здоровье риску. Стоит символ упрямства. Есть вероятность пореза, получения травмы. Активно работает звезда смелости и сопротивления. Хороший месяц для решения вопросов, связанных с имуществом. Полезно пройти обучающий курс. Происходит обострение интуиции, не забывайте прислушиваться к своему внутреннему голосу. Не забывайте о своей маме, она может притянуть к себе внимание.


Рожденным под стихией Земля Инь (почва) полезно заниматься своим здоровьем. В дни Лошади хирургическое вмешательство с риском для жизни делать нельзя. Благоприятно решать вопросы с недвижимостью. Следует уделить внимание своей маме. Если стихия Огня полезна и нужна карте, то месяц пройдет с пользой. Интуиция подскажет правильные решения.


К Металлу Ян (меч) пришел полезный Бог. Металл начинает плавиться и трансформироваться во что-то полезное. Девушки могут закрутить роман сразу с двумя мужчинами. Если Вы еще не замужем, то не пропустите момент встретить своего суженного. Не сидите дома, выходите в люди, особенно в дни Лошади и Змеи. В Небе проявляется символ мужа и любовника. Если у Вас уже есть и тот и другой, то вероятно придется выбирать. Либо муж узнает о конкуренте. Если Вам не интересны мужчины, то Вас ожидают ограничения. У Вас есть выбор либо закрутить роман, либо быть скованной обстоятельствами.


Мужчинам Металла Ян «переплавка» может оказаться полезной привести к карьерному росту и наградам. Если Огонь не полезен карте, то не следует подвергать здоровье риску. Органы Власти могут начать Вас контролировать, лучше не хулиганить.


Металл Инь (кольцо) Небо принесет Ангела-Хранителя. Если Вы девушка, то он может проявиться мужчиной (мужем, любовником, начальником, знакомым)


У мужчин Ангел-Хранитель выступит в роли начальства, либо чиновника.


В такой месяц полезно решать административные вопросы, связанные с органами власти.


Увеличивается вероятность, что Ваша женщина может забеременеть. Если не планируете малыша, предохраняйтесь.

Вода Ян (океан) приготовьте сундук для денег! Ваши денежки вышли в Небо, как официальные, так и легкие. Используйте все возможности для заработка. Вполне вероятно, что поступит много предложений по работе. У Вас есть два месяца, чтобы сколотить состояние. Июнь самый активный. Но не забывайте! Денежки видите не только Вы, но и другие люди. Если хотите не потерять сбережения, постарайтесь не попасться на удочку мошенников. Ваши неофициальные сбережения притягивают к себе других людей. Есть вероятность получить травму металлическим и острым предметом.


Мужчины Воды Ян начинают привлекать к себе внимание девушек. Если Вы в поиске своей половинки, то собирайтесь «на охоту». В этом месяце у Вас должен быть выбор. В Небо выходит любовница и жена. Если Вы живете «на два фронта», то придется раскошелиться на обеих. У жены увеличиваются шансы узнать о существовании конкурентки. Возможно, Вас поставят перед выбором жены или любовницы, то скорее всего выбор будет в пользу любовницы. Но если Вы порядочный семьянин, то стоит прислушаться к советам жены, чтобы хорошо заработать. Легче в руки пойдут быстрые деньги. Участвуйте в акциях, лотереях, где можно выиграть или получить денежный приз.


У представителей Воды Инь (дождь) фокус внимания будет сосредоточен на финансах. Официальные деньги выходят в Небо (отпускные, субсидии, з/п). Больше похоже на расходы. Постарайтесь заработанные денежки не пропустить сквозь пальцы. Не плохой месяц, чтобы заработать. Не отказывайтесь от предложенной работы. Раз Официальные деньги в Небе, то их видят все. Не забывайте свою банковскую карту в банкомате.


Мужчины становятся интересными для представительниц противоположного пола. Жена в Небе и рядом любовница. Если будет конкурентская борьба, то выигрывает жена. Холостяки могут познакомиться со своей суженной, через подругу.


Всем жаркого солнечного, богатого радостными эмоциями месяца!

https://fenshui28.ru/goroskop-na-ijun-mesjac-ognennoj-loshadi/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Natalia

    ????????❤️????

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ