08.06.2022 20:45:04

Прогноз на июнь 2022г. Среди пожара учинить грабеж.

Прогноз на июнь по китайскому календарю для общества, бизнеса, путешествий, отношений и здоровья.

Месяц Деревянной Змеи сменился месяцем Огненной Лошади. Май 乙巳 представлял собой огонь, разносимый ветром. Это внезапный, неожиданный, быстро распространяющийся огонь из ниоткуда – непонятно, откуда взялся и куда делся. В позитиве происходило интенсивное прояснение совершенно новых и отчасти нервных обстоятельств, заключение неожиданных партнерств, исследование новых возможностей и ограничений, подготовка, согласование и изучение бесконечных документов. В негативе – быстрое распространение информации и дезинформации, раскрытие секретных данных, инфекционные болезни, лесные пожары, эмоциональные и импульсивные высказывания и действия. Кажется, к концу мая все карты раскрыты. То, что годы находилось под ковром, вышло на поверхность. В июне уже никаких неожиданностей не ждем. Источники огня и света на виду у всех, как солнце на небе.

Текст, вынесенный в заглавие – это текст 5 стратагемы из китайского канона 36 стратагем. Это прекрасная метафора сложившейся к этому моменту актуальной ситуации и динамики времени. Комментарий гласит: Если враг понес большой урон, воспользуйся случаем и извлеки для себя пользу. Сильный навязывает свой закон слабому. Тут, ясное дело, не очень хочется оказаться на место слабого. А даже, если ты слаб, то исхитриться в этой ситуации не проиграть и присоединиться к сильному, трезво оценивая свои возможности. В этой ситуации есть проигравший, для которого стратагема несет несчастье.

Посмотрим на взаимодействие года и месяца. Знаки года 壬寅 и месяца 丙午 сталкиваются в небе и сливаются на земле. Знак Воды Ян – это знак накопленной силы и воли. Ци в дате течет через знак Тигра и Лошади в Огонь Ян. Огонь – это активность, максимальное развитие замысла, высшая точка раскрытия намерений. Вот и получается, что июнь – это месяц, когда сила будет максимально и явно продемонстрирована. Это пиковая, критическая точка года, отмеченная открытым столкновением сил за ресурсы, продиктованные личными интересами (огонь символизирует индивидуализм, проявление личного), а не групповыми. И судя по интенсивности огня, интересы эти всепоглощающие. Ждем головокружительного периода распада и образования союзов и рокировок всех мастей.

Лошадь для ветви года – звезда Генерала, а для ствола месяца Бин – звезда Овечьего ножа. Учитывая происходящие сейчас события, трудно не прогнозировать обострение военных действий. Огонь и Вода управляют кровью в теле. Выводы делайте сами.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для каждого из нас месяц несет свои влияния в зависимости от личной карты, но кое-что можно понять по тому, каким социальным группам мы принадлежим и в какой стадии важных процессов участвуем. Общая тенденция – это трата накопленного. Огонь – это рассеяние, реализация, персональные социальные достижения. Некоторые из приостановленных было проектов могут возобновиться интенсивней, чем раньше. Те, что делали реорганизацию, начнут деятельность. А за освободившиеся на рынке ниши начнется конкурентная борьба. Оживет рекламный рынок, туристический бизнес и сфера развлечений. Энергии месяца будут толкать людей действовать незамедлительно и не раздумывая, а стоило бы притормозить. На эмоциях возможны денежные потери.

Лидеры мнений могут стать очень востребованы. Если Вы достигли высокой популярности, то к Вам будет приковано внимание. Чем более красиво и вдохновляюще будут вещать такие люди, тем больше будут их слушать. Всем нам будет хотеться чего-то сверхценного, какого-то заманчивого волшебства. Голос тех, кто призывает к логике и холодному анализу, не будет услышан. Есть высокий риск начать на эмоциях множество дел, которые невозможно довести до конца. Люди склонны в июне переоценивать себя.

То, что будет максимально заметно в июне укажет на слабое место. Огонь Ян месяца в столкновении с Водой Ян года, Тай суй. По-настоящему сильный не будет заметен.

Подписывайтесь на телеграм-канал Китайские практики, чтобы не пропустить актуальные прогнозы, а также маленькие лайфхаки для оптимизации дел и повышения удачи.

Тенденции.

Первая часть месяца до 20 числа будет более конфликтна, полна скрытого напряжения и противоречий. В эти даты ждем максимальной активности в основных актуальных темах года. 22 июня интенсивность огненной ци огня будет максимальной. Если Вы сами заняты активным воплощением задуманного, то около 20-х чисел время позволит сделать максимальный рывок, получить самый мощный импульс развития. Если же Вы находитесь в спокойном периоде, лучше воздержаться от активности и внимательно наблюдать за развитием событий. В это время тенденции процессов, в которые Вы вовлечены, будут видны наиболее явно.

После 20 числа действия будут более четкие, явные и согласованные. Действия направлены на материальную сферу, изменение производства, пополнение запасов и условий жизни. Благоприятно менять свое финансовое положение.

После 30 июня до конца месяца время и обстоятельства максимально согласованы, действия несут мощный заряд. Это время реформ, заголовки СМИ могут резко поменяться. Есть большая вероятность, что военные действия тоже станут более интенсивными.

Путешествия.

Лошадь она на то и Лошадь, чтобы бегать на дальние расстояния. Всеобщее беспокойство и 2 года ограничений выпустят на волю желание перемещаться во все стороны и даже вверх. Отпускная пора только усилит тенденцию к всеобщему перемещению. Всем нам захочется ехать куда угодно, лишь бы ехать. На отпуск люди будут готовы потратить последнее. Будущее неясно, а живем один раз. Поедут даже туда, где никогда не были, в места, которые раньше не привлекали интереса. Захочется осваивать новые направления и пространства.

Сильный огонь не дает шанса ни дереву, ни металлу, ни воде, поэтому ориентируемся на наземный транспорт и на личный транспорт. В автомобильные путешествия могут отправиться даже те, кто раньше игнорировал такого вида приключения.

К морю может поехать меньше людей, чем обычно. Будет тянуть наверх, в горы.

Движение вверх так сильно, что активность может вспыхнуть даже в космосе – запуски новых спутников и пилотируемых ракет. Запуск ракет не пилотируемых и разрушительных, к сожалению, тоже становится более вероятным. И эти риски способны отправить в путешествие тех, кто этого вообще не планировал.

Отношения.

Огонь – энергия сердца, энергия любви. Эмоции в июне зашкаливают. Завязавшиеся недавно отношения могут засветиться красотой и вдохновенностью. Пары способны переживать в июне сильнейшую влюбленность. Если Вы влюблены, обязательно заземляйтесь, расслабляйтесь и отвлекайтесь, чтобы не навыдумывать и не страдать потом от разбитых иллюзий.

Лошадь – это ветвь цветка персика, толкающая людей образовывать новые связи. В сочетании с Почтовой Лошадью Тигра предоставит нам богатые возможности завести курортный роман. Ци месяца противостоит ци года, поэтому роман не будет долгим. Вместе с возможностями открытого проявления любви и высокой привлекательностью окружающих повышается и интенсивность проявлений ревности, гнева и других громких эмоциональных проявлений нашего такого дорогого и любимого эго, заметного в июне, как пионерский костер. Не взирая на любовь, слушать и слышать любимого будет очень тяжело.

Бизнес.

Деловая активность в июне высочайшая. Месяц отмечен высокими возможностями налаживания деловых связей, заключения договоров, переговоров, презентаций, пиар-акций и рекламной деятельности.

В небе столкновение с Тай суй, а значит может быть потеря или сокращение людей и денег. В этот период трудно получить высокую прибыль, но хорошие шансы заключить долгосрочные выгодные сделки. Сделки могут носить рискованный или даже полулегальный характер. Возможно, будут найдены способы обхождения запретов, основанные на личных договоренностях.

Если Вы начали некоторое время назад хорошо просчитанный и спланированный проект или дело, то в июне есть возможность значительно продвинуться. Пожалуй, это самый оптимальный вариант реализации сил. Во всех иных вариантах, высокая интенсивность ци огня будет толкать к неоправданной трате сил и денег. Поэтому основной совет июня – притормозить и балансировать. Среднесрочные проекты, начатые в июне, столкнуться с трудностями в будущем. Лучше развивать уже начатые ранее дела или начинать большие и долгосрочные проекты. Либо же очень быстрые, в пределах месяца, дела.

Здоровье.

В разгар лета энергия Ян на максимуме. В этом время происходит пополнение запаса энергии Ян, которая нам потребуется зимой, когда огонь ослабнет. Поэтому, не взирая, на высокую энергичность и большое количество сил, необходимо тормозить себя, как никогда. Не просто так лето - это сезон отпусков, отдых способствует пополнению энергетических запасов. Скупитесь на активность, искореняйте суету и беспокойство, избегайте эмоциональных перегрузок.

В центре внимания в июне сердечно-сосудистая и кровеносная система. Конфликт огня и воды приносит риски для гипертоников и сердечников. Повышается риск переломов и травм костей, возможны воспаления суставов. Избегайте спешки.

Еще одна производная группа риска – это ЖКТ. Основные опасности жаркого лета – переохлаждение и отравления. Слишком холодные напитки или еда приводят к застою ци и переохлаждают желудок. Сквозняки и кондиционеры не дают ци накапливаться в достаточной мере, из-за этого мы зимой болеем.

Чтобы отвести из тела лишний огонь благоприятно употреблять в еду острые и горькие травы, но не острую пищу. Чтобы поддержать желудок, следует есть теплую и влажную пищу, такую, как супы и каши. А чтобы поддержать селезенку, кушать продукты со сладким вкусом, такие как тыква, кабачки, сладкие ягоды и фрукты.

Печень получает дополнительную нагрузку. Летний отдых традиционно связан с более высоким потреблением алкоголя, тогда как печени труднее выводить токсины, и они остаются внутри до лучших времен, ухудшая общее самочувствие и откладываясь в лишние килограммы.

Ловите удачу за хвост в июне и подписывайтесь на телеграм-канал Китайские практики, чтобы не пропустить актуальные прогнозы, а также маленькие лайфхаки для оптимизации дел и повышения удачи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ