16.06.2022 22:57:43

Где найти потерянное?


Сегодня немного поговорим о потерянных вещах и о том, как их найти.

Согласитесь, довольно досадно, когда теряется очень нужная вещь? Да еще и в самый неподходящий момент, т.е. когда она очень нужна.

А если это официальный документ? Тогда на его восстановление уйдет довольно много времени, сил и нервов. Чтобы быть успешным человеком в наше время каждая минута дорога! К тому же время это самый невосполнимый ресурс! Помним об этом и действуем! А для этого нам может помочь древнее искусство ци мэнь дунь цзя.

Недавно у моей знакомой пропало удостоверение. Она совершенно не предполагала куда могла его положить. Причем накануне она дома все обыскала. Но поиски, к сожалению, не увенчались успехом. Знакомая поделилась со мной, как ей совсем не хочется заказывать новый документ, стоять в очереди и тратить столько времени, которое можно было бы использовать наиболее приятно. Она уже собралась идти заказывать новый документ, как я ей предложила использовать ци мэнь.

Был сделан расклад-оракул:

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Новичкам не нужно пугаться такого количества иероглифов, просто дочитайте статью до конца. Пример расклада я привела для опытных любителей ци мэнь, чтобы вместе со мной проанализировать ситуацию.

Что можно увидеть из него:

1. Взаимоотношения человека (Дворец с Гуй) и пропавшей вещи (Дворец с Бин) хорошие, это значит, что вещь найдется. Она не повреждена и находится в хорошем состоянии.

2. Человек и вещь находятся в одной группе Дунь, что еще раз подтверждает то, что предмет найдется, а поскольку отношения между ними позитивные, то найдется довольно быстро.

3. Это все хорошо, но где же искать удостоверение? Сам Дворец, в которой находится пропавшая вещь указывал на то, что предмет нужно искать в том месте, где расположены спортивные тренажеры, сумки, где лежат кроссовки, спортивная форма. Это может быть связано с юриспруденцией, уголовный кодекс, например. Также это может символизировать полицию.

4. Решили начать с самого простого - с сумки. Просто в сумке удостоверения не было. Затем подумали, что если связано с юриспруденцией, то это могут быть официальные бумаги или документы.

5. В сумке лежал паспорт, вполне официальный документ, открываем его — удостоверение, которое искали!!!

Вы можете сказать, что ничего особенного, удостоверение лежало вместе с паспортом и моя знакомая могла сама его спокойно найти. Но, она искала до этого, просто забыла, что положила его вместе с паспортом.

Ци мэнь помогает ускорить процесс поиска вещей и не тратить время зря!

А время это самое ценное! Согласны?

Интересны такие истории про поиск вещей? Напишите в комментарии.

А я напоминаю, что завтра крайний день, когда вы можете воспользоваться очень выгодным предложением и заказать:

Консультация по Ци Мэнь (карте рождения)

Коррекция судьбы с помощью переезда

Активации Птица, дракон, Три Генерала на июнь 2022 года


Каждый сам выбирает свой путь! Желаю Успеха и Процветания!

Консультант МАКФШ Татьяна Винник. Другие публикации автора.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    МаринаД

    Благодарю! Очень интересная информация! Потеряла паспорт, вот бы его найти..

    • Татьяна Винник
      Татьяна Винник

      думаю, что шансы небольшие найти его, скорее всего он поврежден. Либо он находится в чем-то пустом, например, в коробке, контейнере. Вполне вероятно, что вы его просто выкинули, конечно, случайно. Такое тоже бывает. И всеже можно поискать на ЮВ помещения, где вы находитесь сейчас, или на работе. Например, коробка, которая стоит на виду и ее нужно открыть.

  2. Avatar
    МаринаД

    Татьяна огромная вам благодарноть за отзывчивость! Попробую поискать.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума