20.06.2022 10:10:31

Путешествия в июне


Вот и пришло долгожданное лето - сезон отпусков. Давайте правильно спланируем направление для отдыха, чтобы набраться сил, зарядиться позитивной энергией и удачей. Вы же помните, что для этого лучше всего выбирать благоприятные направления для путешествий? Ниже вы найдете благоприятные направления и рекомендации по поездкам в июне.

Отправляясь в путешествие, каждый желает, чтобы оно прошло именно так, как его запланировали, но порой что-то может пойти не так и все планы рушатся, словно карточный домик. Большинство списывает это на карму, невезение или черную полосу в жизни, но чаще всего все намного проще.

Каждый месяц энергии пространства меняют свою благоприятность и хорошо бы знать куда и когда стоит поехать, чтобы не попасть в неприятности. Иногда лучше воздержаться от поездки в определенное направление, чтобы не попасть в неприятности.

В июне не сильно много можно найти хороших направлений, но все же они есть.

Благоприятными для поездок будут Северо-Восток и Северо-Запад.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Поездка на Северо-Запад активирует повышение по карьерной лестнице, но при этом появится больше работы. А вот поездка на Северо-Восток будет полезна тем, кто занимается продвижением или продажей товаров, чья деятельность связана с активными продажами.

А вот одним из самых не благоприятных направлений будет Восток. Откажитесь от поездок в это направление, чтобы сохранить свою репутацию. Главным негативным проявлением этого направления будут сплетни, ссоры, конфликты. Не уверена, что вы хотите вернуться из отпуска и получить такой заряд энергии. Лучше используйте альтернативные напраления.

До 6 июня все еще сохраняется опасность получения травм, так что будьте внимательны на дорогах и в поездках, особенно если в вашей карте Бацзы уже есть Змея (человек рожден в год Змеи 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013; месяц Змеи - Май или час Змеи - с 9 до 11 часов).

Как вы уже знаете возвращаться обратно нужно тоже в благоприятное направление, поэтому перед тем как отправляться в путешествие внимательно проверьте этот момент.

Для особо важных поездок лучше выбирать благоприятные даты, хотя бы их тех общих, которые ежемесячно публикую. Либо есть консультация по выбору дат для важных событий.

Планируйте свои поездки заранее и пусть ваш отдых будет чудесным!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ