06.07.2022 23:33:15

Месяц Красной Козы

В июле, уровень возможностей низкий, поэтому хорошо проявлять активность, но не переусердствовать , чтобы не наломать дров и не сделать ошибку. Металлический дворец, куда собственно попал Небесный ствол месяца – диктует строгость, уверенность и твердость в решениях, при этом нужно контролировать эмоции и беречь сердце. Наши желания к сожалению будут встречаться с препятствиями.


Фу Инь Врат предупреждает о том, что действий будет мало, мало энергии, Небесный Ствол года попал в центр, трудности, безвыходное положение, особенно для рожденных в года заканчивающиеся на 2.

При всем этом не плохая структура месяца в 6 доме - "Можно вести мирные переговоры (что маловероятно при дефиците Элемента Воды), торговать, нанимать талантливых людей или проявлять таланты, искать помощи и налаживать взаимоотношения, искать медицинскую помощь, хорошо для бизнеса, путешествия и брака."

В действиях людей будет наблюдаться усталость, раздраженность и скованность. Но Небо будет помогать нам, давать силу и энергию.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В бизнесе будут актуальны такие сферы как Энергетика, Электроника, Интернет, Телекоммуникации, Пищевая промышленность, Психология. Желающим продать или сдать в аренду недвижимость , в помощь активация " Быстрая Продажа Недвижимости"

Что касается денежных вопросов. Дом со стволом, отвечающим за деньги и Вратами отвечающими за бизнес, порождает месяц - прибыль ожидается, но с большим трудом и не сразу, так как есть пустота, возможно на будущую перспективу.

На финансовую удачу в июле могут рассчитывать люди , рожденные в года заканчивающиеся на 5, 7 и 9. Для привлечения денежной удачи в июле, можно воспользоваться Денежными Активациями

На протяжении месяца возможность воспользоваться удачей больше будет у людей рожденных в года на 0, 1 и 6.

Обратить внимание на здоровье рекомендуется рожденным в года заканчивающиеся на 6 и 1. А также всем рожденным в год или день Козы, Быка и Собаки, соблюдать осторожность на дорогах и в горных местностях , особенно 8,11,17, 20, 23, 29 июля и 1 августа и особенно с 1.00 до 3.00, с 13.00 до 15.00 и с 19.00 до 21.00.

Самый неблагоприятный сектор в июле будет Ю-В и Север. Откажитесь использовать здесь Элемент Огня и откажитесь использовать эти сектора для сна и работы. Сделать более счастливым и процветающим Ваш дом, помогут "Обереги и Талисманы для Дома"

Благоприятный Восток.

Всем нам в этом месяце будет не хватать жизненно важной Энергии Воды, Вода это движение, путешествия, коммуникации, поэтому рекомендуются водные процедуры, занятие логистикой, налаживание партнерских связей, гуманитарная деятельность, работа с информацией, туризм.

Лучшие дни месяца 10, 13,14, 15, 17, 25, 26, 27,29.

И не забудьте помечтать и встретить Новолуние 28 июля в 20 часов 55 минут.

Всем Мира, Добра и Гармонии!!!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!!!

  2. Анжела Сад
    Анжела Сад

    Во Благо!

  3. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ