07.07.2022 09:15:38

Прогноз на июль 2022 года: недвижимость, инвестиции, путешествие и переезд (часть 3)

Окончание. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на июль 2022 года: ветер перемен! (часть 1)» и «Прогноз на июль 2022 года: выбор дат (часть 2)»

НЕДВИЖИМОСТЬ И ИНВЕСТИЦИИ

Месяц Овцы (07.07-07.08.2022) преимущественно продолжает тенденции июня в аспекте недвижимости, а именно, нестабильность, внезапное стремление обновить недвижимость, поэтому в своих действиях:

• избегайте импульсивности, руководствуясь принципом «7 раз отмерь, сделай выбор и только потом отрежь»;

• выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте дат, указанных в «Прогнозе на июль 2022: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей Личной карты, построенной по дате, времени и месту рождения;

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

• принимайте решения в благоприятном месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц».

Если Вы заинтересованы продать/сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров Вам полезны:

специальные активизации;

персональные активизации, рассчитанные по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения продавца/арендодателя недвижимости. Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку, эффективнее. Кроме того, персональные активизации подбираются с учётом удобного времени для продавца/арендодателя недвижимости. Поэтому если Вы заинтересованы в продаже/сдаче в аренду своей недвижимости, закажите персональные активизации - по ссылке>>>.

Покупателю/арендатору полезно на этапе выбора недвижимости для покупки заказать консультацию «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

ПУТЕШЕСТВИЕ И ПЕРЕЕЗД

Месяц Овцы (07.07-07.08.2022) - это традиционно пора отпусков, смелых путешествий и веселых прогулок, время, когда воплощаются в реальность планы на долгожданный отдых, мечты о теплом щедром на свет сезоне, красоту окружающей природы, яркие впечатления. В текущем году месяц больше подходит для поездки на отдых, чтобы получить удовольствие, чем для прибыльных деловых поездок. При этом в любом путешествии может возникнуть спор: обратите на это внимание и проявляйте осторожность.

Специальные китайские техники позволяют любую поездку запланировать так, чтобы дела на работе или в личной жизни пошли лучше.

Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или город, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями, поэтому планировать их рекомендуется заранее, чтобы на достаточно большом интервале времени выбрать благоприятное направление и дни для поездки и возвращения обратно.

Длительное путешествие можно сравнить с новой точкой отсчета в судьбе.

Отправляясь в путешествие, Вы как бы зачерпываете Ци в месте прибывания и привозите ее с собой обратно. Потом какое-то время эта энергия влияет на события Вашей жизни: позитивно или (увы!) негативно.

Очевидно, что крайне важно выбирать правильное направление от Вашего дома и время для поездки.

Если хотите улучшить свою удачу:

• заранее заказывайте «Расчёт благоприятной поездки на дальнее расстояние: в отпуск, командировку, путешествие»;

• планируйте график отпусков!

Если Вы хотите увеличить денежный доход или создать гармоничные отношения, применяйте специальные активизации:

1. в пакетах на месяц «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни».

2. персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума