31.07.2022 17:26:06

Дом разрушитель!

Мы с клиенткой смотрели дом для приобретения. Почему я не рекомендовала покупку дома объясню ниже.

Каждый дом имеет свою дату рождения. Но прежде чем строить дом на участке, нужно проверить его взаимодействие с ландшафтом и выбрать нужный градус фасада. В идеале, даже участок стоит выбирать до того как проектировать дом на нем.

В этом доме все проблемы у мужчин и у той женщины, которая в моменте является главной. Особенно, если она зарабатывает деньги.

1. Дом имеет отсутствующий угол и это северо-запад. Если смотреть со стороны улицы, тогда и сан. узел попадает в этот же сектор. Это истощение мужа.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

2. Лестница напротив входа, деньги уносятся из дома. Их сложно удержать. Хозяйка дома вся в долгах.

3. Тыл в понижении, а значит тут сложно сохранить то, что имеете. Особенно здоровье. Сама хозяйка очень сильно болела и пока восстанавливается после сложного психологического расстройства. Тут сейчас не до заработков, здоровья бы накопить.

4. Выход из котельной, хоть и находиться в тылу дома, но активирует самую злую и негативную энергию звёзды 5 (звезда катастроф и проблем) на двери.

5. Камин на севере, это конфликты и измены, сильные эмоции. Но тут комбинация 61, а это мужчина и его ум. Все в контроле и разрушении. Мужчины в таком доме будут изменять женам и не желают работать.

6. В этом доме вроде есть ось богатства, но она не работает.

Смотрите: тыл это запад, там правит энергия металла. Дверь имеет комбинацию 8, а это деньги и это энергия земли. Вроде как земля порождает металл. Но тут, на участок можно попасть только через ворота, которые смещены в сектор северо-востока. А там правит деревянная звезда, которая контролирует и разрушает поддержку двери. Тем самым ось богатства разрушена. Нужно правильно выбрать место для ворот.

7. Кровать стоит в комбинации онкозаболеваний 52. К тому же, это земляные энергии, а направление ног направлено на водную энергию, значит идет истощение местоположения человека во время сна. А вход, разрушает место. Очень плохое положение. И тут спала мама мужа, которая умерла от рака. Мама, главная женщина в семье. Сейчас тут спят муж и жена. И у них начинаются проблемы.

8. Кухня в личном "Доме Жизни" хозяйки.

9. На входе на участок активная звезда 3, это скандалы, ссоры. Но это спортивная звезда, которая даёт возможность зарабатывать деньги только приблизительно 5 -7 лет, потом все очень быстро отбирает. Это проверено моим опытом консультирования уже не раз.

10. Фасад у нас на востоке. Хоть дом хорошо себя чувствует в белом цвете, но мощная металлическая белая дверь создают конфликт места и материала из чего сделана дверь. Тут важно было установить деревянную дверь, ну хотя бы металлическую, но с деревянным полотном.

На данный момент нет возможности достроить дом и продают его уже долго. Долги, кредиты. Проданы все статусные машины. Семья на грани разрыва отношений, так как муж гуляет. И сын тут себя тоже плохо чувствует. Люди в ловушке у дома.

А оракул мне показал, что дом в могиле. Как не даёт живым силы, а только отбирает ресурсы.

Если бы ко мне обратились до начала строительства, то такие проблемы можно было избежать. Важно было правильно поставить дом, спроектировать все зоны и комнаты, распределить планировку , сделать правильный въезд на участок. Распланировать цветовые схемы в комнатах, для усиления удачи и выбрать правильный цвет двери. И много что учесть.

Поэтому, услуга поиск удачного дома в наше время актуальна как никогда.

Мы переходим в новый период, и именно он, создаст проблемы людям в отношениях на целых 20 лет. Стоит об этом задуматься уже сейчас. Как говорится, подложив "соломку сейчас, попа будет защищена" на долгие годы. Ведь покупка дома, это долгосрочная перспектива. Особенно с нашими нынешними ценами. Будьте внимательны при выборе дома и квартиры. Обращайтесь к специалистам.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!