31.07.2022 17:43:00

Что выбрать: прогноз или русский авось?

В наше нестабильное время, люди живут по наитию. А разве это правильно?

Я хочу затронуть эту тему с точки зрения своевременного информирования. Ведь не зря, есть поговорка: -"Предупрежден, значит вооружён!"

Сбор информации это как разведка в момент военных действий. Где, что, сколько, когда? Так почему не узнавать информацию, через различные источники. Ведь давно известно, что астрология и астрономия довольно эффективно справляется с этим. А древний китайский метод ЦиМенДунЦзя, который переводится, как "Проход через чудесные врата" очень эффективно отвечает на разные вопросы в различных сферах жизни.

Когда у меня спрашивают, что там у меня по судьбе? Я отвечаю, это нужно спросить у Вас. Я, конечно, могу посмотреть Вашу судьбу. Но я давно ушла от предсказаний, которые как дамоклов меч нависают над сознанием человека. Моя задача увидеть проблемы и предупредить, что над этим нужно работать и исправлять то, что на роду написано... Или менять свои убеждения, чтобы наладить свою жизнь.

И правильно задать вопрос, это уже пол дела. Например:

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Что будет с моим бизнесом в течении этого года?

Что стоит предпринять для моего личного и бизнес развития? Это правильные вопросы.

Судьбу мы создаем сами. Своими действиями. А вот стратегия это процесс мыслительный, активный, нужный. Без стратегии нет действий и как следствие перспективы. А жизнь это стратегия личная, которая ведет нас к определенной цели. И цели у всех разные.

Я изучила этот метод еще в 2014 году и до сих пор не устаю удивляться тому, как оракул видит ситуацию в моменте. И очень жалко тех бизнесменов, когда они приходят ко мне уже тогда, когда ничего изменить нельзя. Счета заблокированы, аресты на имущество, бизнес стоит. Но никак не могу приучить их задавать вопросы до момента огромной проблемы, где оракул уже не поможет. Ведь консультант не волшебник! Естественно, мы все равно ищем выход. Но не всегда на новую стратегию имеются ресурсы. Не доводите до этого.

Стратегия это информация. Именно она формирует цель, действие, и видение конечной точки.

А как Вы собираете информацию?

Какие методы используете?

Эффективны ли Ваши методы сбора информации?

В августе есть опасные дни это 8 и 20 августа и 1 сентября. Это дни огненного наказания. Совершение ошибок увеличивается в разы. И в этом месяце много дней проблемных для денежных операций.

Годичное ограбление: 2, 14, 26.

Дни без богатства, без возврата: 11, 12, 13, 24.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума