09.10.2022 13:45:32

Прогноз на Октябрь месяц 2022 г., для каждого года рождения.

Уже наступил октябрь месяц. И совсем скоро, год свирепого Тигра, сменится на добродушного Кролика. Но об этом чуть позже, а сейчас хочу поделится прогнозом на октябрь месяц, для каждого года рождения, как всегда по неотразимой системе Ци Мень Дунь Цзя. Напоминаю что прогноз общий, но тем не менее, каждый может извлечь для себя пользу, выделив определенные характеристики действий, мыслей и окрас внутреннего и внешнего эмоционального фона.

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 1 и рожденные в 1954 и 2014 годах.

Это месяц , когда вы будете яркими и заметными для всех. За вами будут следить и наблюдать со всех сторон. Видны будут все ваши сильные и слабые стороны, даже самые незначительные ошибки и вот тут то обрадуются ваши конкуренты. У вас будет складываться ощущение, что везде и всюду все делаете не то и не так и вы крайнее. Поэтому чтобы избежать депрессии- становимся яркими и сногсшибательными. Яркий макияж (для женщин), яркая одежда, никакого серого и черного. Поддержите себя и пусть все видят в вас красивого и модного человека. Улучшайте все то, что у Вас уже есть.

Этот месяц больше про правильные мысли, больше думайте. Действия идут вразрез с окружающими, поэтому девизом этого месяца будет: “Семь раз отмерь- один раз отрежь”.

В этом месяце, ставьте себе денежные цели, делайте денежные активации, ходите в прогулки на деньги. Благоприятный исход, обеспечен. Месяц должен пройти спокойно без особых потрясений, течение Ци ровное.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Вас будет наполнять уединение, обучения, хорошо создавать карту желаний или обновить ее. Если любите петь - то караоке сделает вас счастливой в этом месяце.

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 2 и рожденные в 1964 году.

Много дорог, но какую выбрать? Как в сказке: пойдешь направо…, пойдешь налево…, пойдешь прямо… Такое состояние у Вас в октябре. В целом месяц не плохой. Будут возможности хорошо заработать или получить прибыль от продаж. Вам нужно определить для себя одну цель, не хватайтесь за все сразу. Месяц активных действий. У кого то, это может быть физический труд, но не усердствуйте слишком, можно подорвать здоровье. Если Вам нужна помощь от влиятельных людей, просите и Вы ее получите. Конкуренты и соперники не спят, ничего не бойтесь идите к намеченной цели, поддержка Вам обеспечена.

Хорошо заняться спортом и учебой. Учебе уделите больше внимание, дабы избежать заболеваний. Хорошо заняться Фен Шуй своего дома/квартиры, делать активации по Фен Шуй, такие как “Согревание Денежной Звезды”, 4 Благородных.

Активация “Согревания Денежной Звезды”

9.10.22 г. Час Собаки с 19-2ч., на СЗ-2,3 ( не подходит рожденным в год Быка)

12.10.22 г. Час Лошади с 11-13ч и час Обезьяны с 15-17ч, на СВ-2,3 (не подходит рожденным в год Дракона)

16.10.22 г. Час Козы с 13-15 ч. и час Собаки с 19-21ч., на СВ-2,3 ( не подходит рожденным в год Обезьяны).


Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 3 и рожденные в 1974 году.

Можно было бы сказать что пришло время для отдыха, но отдых может происходить в неком напряжении, в тревожности и желание все держать под контролем. Бездействовать не получится. Не принимайте поспешных решений, не выбирайте тактику, сейчас сделаю- потом подумаю. Аналитика, разработка стратегий и планирование, в этом месяце ваши друзья. Будет стремление к получению информации, возможно некой тайной. Для какого то актуально начать учится или углубится в имеющиеся уже знания, для повышения своих навыков. Дерзайте, у вас все получится, как никогда вам легко дается учеба.

Так же на первый план, встает семья и здоровье. Уделяйте максимальное внимание отношениям. Если вы давно замужем - начните привносить

в размеренную семейную жизнь романтические моменты. У Вас появится желание что то изменить в себе- внешне. Улучшить свою красоту, поход на массаж, косметологу, смена имиджа. Больше бывайте на свежем воздухе, гуляйте перед сном, походы в бассейн так же укрепят ваше здоровье.

Обязательно много гуляйте на отношения - если вы ищите партнера огромный шанс встретить именно его.

Работы в этом месяце будет много. Вы будете хвататься за все, с целью хорошо заработать. Заработать можно, но не переусердствуйте, так как это может привести к эмоциональному и физическому выгоранию. Кто в поисках работы, есть все шансы ее найти, даже не один вариант, а несколько.

Прогулки по Ци Мень, на отношения и здоровье.

09.10.2022 Час ПЕТУХА 17-19 на СЗ, от вашего дома.

Прогулка назначена на наполнение энергией, романтика и отдых. Продвижение по службе и процветание, помощь от благородных людей.

Усиление: Попить воды, увидеть воду, принять душ, быть в черном. Кушать рыбу или морепродукты, купить фрукты с большой косточкой.

МАНИФЕСТАЦИЯ: Встречаете людей, которые взволнованно спорят.

Дерущихся животных.Бегущая собака; Дорога перегороженная службой безопасности. Человек несет нож, человек в машине проезжает мимо. На вас свалятся большие деньги.

12.10.2022 Час Лошади 11-13 на СЗ, от вашего дома.

Прогулка назначена на наполнение энергией, романтика и отдых.

Усиление: Попить воды, увидеть воду, принять душ, быть в черном. Кушать рыбу или морепродукты, купить фрукты с большой косточкой.

МАНИФЕСТАЦИЯ: Встречаете людей, которые взволнованно спорят.

Дерущихся животных.


Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 5.

Время передышки и “ничегонеделания”.Энергии месяца больше подходят для отдыха, подведению итогов, планирования, обдумывания стратегии на будущее. И опять же - важно не совершать необдуманных поступков. Каждый свой шаг взвешивать. Будьте мягкими и гибкими в октябре.

У Вас наступает период трансформации, т.е. закончить некий этап жизни, что- -бы возродиться и начать всё с нуля, показывать себя в новом качестве. Это внутренние перемены, которые отражаются во вне. Важно заниматься саморазвитием, меняться и каждый день стараться быть лучше, чем вчера. Можете переехать в новое жилище, поменять место работы или кардинально сменить, свою профессиональную деятельность. Хороший период для риэлторов. Хорошо погрузится в более глубокое изучение метафизики. Если это для Вас не актуально, то подойдет просмотры детективов, возможно покупка земельного участка.

Если Вы в бизнесе, было бы хорошо углубиться в изучение бизнес-процессов. Контролируйте свои эмоции, не ведитесь на сиюминутное желание разбогатеть. Хорошо бы выстроить стратегию, на будущий месяц и год.

Для рождённых в год быка, в месяц быка, день быка или час быка могут быть проблемы связанные с той сферой, где стоит бык. Если в году, то проблемы могут коснуться взаимоотношений с начальством, гос.структурами. Если в месяце, то это коснется отношений с родственниками, сестрами, братьями, подругами. В дне - будьте внимательны в отношениях с мужем, если в часе, то это затронет тему детей.

В этом месяце отлично для вас сработают активации “ЗЕЛЕНЫЙ ДРАКОН ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВУ”. Принесут денежную работу и много клиентов.

Ресурсное состояние вам даст путешествие или отдых. Так же обучение и новые знания, дадут вам какой то новый интерес в жизни, новые горизонты. Метафизика, астрология, таро - любые древние науки будут очень полезны.

Почаще давайте чаевые и кормите грабителя, чтобы избежать потери денег.

Активация “ЗЕЛЕНЫЙ ДРАКОН ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВУ”.

11.10.2022 Час Обезьяны 15-17, ДРАКОН - Вентилятор дома на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ, лопастями в квартиру сами сидим напротив на ЮГО-ЗАПАДЕ, пишем и думаем о целях, минимум 20 минут.

Приносит большую прибыль, и много работы.


Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 6.

В октябре максимальное внимание уделите здоровью.ПОД прицелом легкие, ЖКТ, кожа. Не забудьте проверить органы малого таза (по женской/по мужской части).

Не стоит спешить, отнеситесь внимательно к своим действиям, они могут быть необдуманными и неверными, в такой месяц очень трудно сначала подумать потом сделать, но это то, на что вам надо обратить внимание в октябре. Тем более, что к вашим действиям будет пристальное внимание со стороны начальства, а если у вас свой бизнес, то вы будете привлекать внимание государственных структур (налоговой и др). С одной стороны это хорошо, от них можно получить всевозможную поддержку, но и ответственность за ошибки наступит сразу.

Недоброжелатели, конкуренты, завистники в октябре активизируются, их козни будут причинять дискомфорт, но далеких последствий иметь не будут. Поэтому не тратьте время на выяснение отношений с ними.Через общение с людьми пожилого возраста, можете получить мудрые советы и ответы, на свои вопросы.

Рекомендации на месяц будут предельно просты: никаких рискованных действий с финансами. Никаких вложений, никаких инвестиций. Сохраняем то, что есть. Исключите активные действия. Пока повременить. Иначе будет потеряно то, что уже имеется. Не начинаем новых проектов. Не ведитесь на призыв “быстро и легко заработать”. Высок риск необдуманных вложений, под влиянием людей нажиться на вас. Будьте внимательны!

Обратите внимание, в каком секторе у вас находится кровать и газовая плита. От этого напрямую зависит не только потеря денег, но и здоровье.

Хорошо погрузится в учебный процесс. Выберите какой-либо обучающий курс и приступите к его изучению!


Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 7.

Хороший, более-менее спокойный месяц. Могут быть неприятности на работе, возможно они же послужат толчком к переменам. Вы будете склонны действовать в этом месяце быстро и возможно необдуманно. Прежде чем принять важное решение или сделать важный шаг - взвесьте все за и против и только потом действуйте. Иначе не избежать конфликтных ситуаций в семье и близком окружении.

Ставьте короткие цели и достигайте их в рамках этого месяца. Делайте привычные вещи, новыми способами. Это поможет вам максимально эффективно и мудро использовать энергии месяца.

Если вы занимаетесь сетевым маркетингом, то октябрь отличный месяц для расширения и построения команды.

Внимательно отнеситесь к документам, которые вы подписываете!.

Высока вероятность изменения в отношениях. Почаще обращайтесь к Божеству Лю Хэ( в октябре он на ЮВ), в вопросах выстраивания и налаживания отношений. Может быть, некий раз драйв внутри себя, самокопание и сама поедание за какие то решения из прошлого. Помните, все что вы делаете - это верно!. Постоянно загонять себя в чувство вины, это путь к разрушению себя.


Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 8 и рожденные в 1984 году.

Пришел отличный месяц! Можно вернуться к решению отложенных, тянущихся с давнего времени, финансовых задач. Есть хорошие шансы их решить. Как? Измените свой подход. Это месяц, который принёс удачу во всех делах! А это значит, что нельзя расслабляться, а нужно действовать. Будет много работы: нужно проявить себя во всех сферах. Работа принесет вам не только моральное удовлетворение, но и материальную прибыль. Всё, за что вы возьметесь, будь то новый проект, новая перспективная работа, контракты - всё будет идти и хорошо развиваться. Всё будет решаться на удивление легко и быстро. Будет сопутствовать удача. У Вас получиться не только хорошо поработать, но и есть все шансы начать накапливать деньги.

Вам важны спокойствие, продуманность, взвешенность решений, уверенность, ответственный подход к каждому своему решению. Главное - при появлении каких-либо препятствий, не пасовать, а проанализировать и успокоиться. Так как эмоциональное напряжение всё же будет присутствовать от чувства запутанности и смятения. Да, хочется, чтобы всё происходило как по накатанной. Но главное - быть готовым к этому. И воспринимать это спокойно. Сдерживайте свой гнев и раздражение, если кто-то или что-то выведет вас из себя. Не будьте рассеяны: нужна собранность и продуманность действий.

Есть возможность создать свою команду, вы будете в этой команде сиять и блистать. У вас в этом месяце много харизмы. Вы в центре событий. Хорошо также будет создание команды в сетевом бизнесе. Создавайте, работайте. И успех вам гарантирован!


Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 9 и рожденные в 1994 и 1934 годах.

Месяц двоякий по воздействию.Будут трудности с окружением: будут нападки извне, окружение будет пытаться вас ослабить, ослабить ваши позиции. Возможны трудности и препоны в профессиональной сфере. Будете подвержены страхам, тревогам, неуверенности в себе. Ни в коем случае не проявляйте излишнюю жесткость, и уж тем более, жестокость. Отметите в сторону вспыльчивость и неуступчивость в незначительных вопросах. А вот в глобальных и серьезных делах, проявите твёрдость характера, честность, справедливость, силу и безупречные манеры. Это в дальнейшем сыграет благоприятную роль в становлении вашей личности. И продвинет вас в карьерном росте. Что в свою очередь, даст материальный рост. Профессионально выполняйте свои обязанности. Можете вовсю включить свое обаяние и красноречие в деле убеждения оппонента. Самое важное - не тратить на это сверх меры своих ни физических, ни эмоциональных сил.

Предотвратить внутреннюю психологическую атаку и ввести вас в ресурсное состояние, поможет пение, музыка,поход в театр или на концерт. Появление на людях поможет снять напряженность и отвлечься от рутинных дел.

В плане финансов: Ведите контроль своих денежных средств. Заведите тетрадь прихода и расхода.


Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 0 и рожденные в 1944 и 2004 годах.

Обдумывайте каждое свое действие. Это месяц когда вы сами тормозите в нужный момент принятия важного решения или наоборот сначала делаете, а потом приходит раскаяние. Снова всплывет тема ссор, конкурентов и недоброжелателей.

На этот месяц станьте немного закрытыми,от окружающих. Отсюда понятно ваше желание уединения и затворничества. Не демонстрируйте свою жизнь на показ. Окружите себя близким кругом людей, единомышленниками. Храните тайны, ничего не рассказывайте, если не умеете этого делать, то самое время научится. Говорите только по делу, не делитесь своими планами с окружающими.

Лучшим решением будет не поддаваться на провокации со стороны окружения, тщательно подбирать слова, так как очень высока вероятность наговорить сгоряча много такого, о чём потом будете жалеть. Лучше попытаться не развивать события, которые будут происходить в негативном ключе. Оставлять без внимания нападки, обидные обвинения, не оправдываться.

Мысли в этом месяце будут уводить в негатив. Не поддавайтесь! Лучше их направить на себя: что мне полезно? Для чего я это говорю? Для чего это я делаю?

Если Вы занимаетесь сетевым бизнесом, то хорошо выстроить стратегию о продвижении именно через соц.сети. Такой же ход подойдет для рекламы своей фирмы или своих услуг.

По здоровью прежде всего стоит опасаться острых режущих и колющих предметов, следить за нервной системой, легкие и толстый кишечник. Пройдите обследование с забором крови.

Хорошо заняться визуализацией своих желаний, повернувшись спиной к Божеству 9 Небес.Оно отвечает за визуализацию и помогает в достижении своих целей. В октябре 9 Небес на СЗ. Если это вам тяжело, то сделайте свою карту желаний и каждый день смотрите на нее, впитывайте образы того чего желаете.

На этом прогноз заканчивается! Всем до скорых встреч!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

    • Любовь Лиман
      Любовь Лиман

      Юлия, пожалуйста ????

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!