30.10.2022 05:06:09

Гороскоп на ноябрь 2022. Месяц Металлической Свиньи






С 8 ноября по 7 декабря месяц Металлической Свиньи.


Первый день месяца закрывает коридор затмений своим затмением Луны.

Природный образ месяца, это серебряный фильтр в воде. Чистая Вода без всякой мути.


Энергии года и месяца, как два союзника объединяются, образуя стихию Дерева. Объединившись, они приносят друг другу перемены.


В Небо выходит Металл Инь (кольцо) и Вода Ян (океан)

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Месяц с Путешествующей Лошадью. Люди, рождённые в годы Петуха, Змеи и Быка могут отправиться в поездки.


Представителей знака Змеи энергии месяца выведут из зоны комфорта. Вас ожидают незапланированные поездки. Если Вы родились в мае, то есть вероятность передвижений, связанных с работой, сменой работы.


У Крыс усиление стихии Воды в картах. И звезда глубокого самоанализа. Если стихия Воды символизирует Ваше тело, то лучше им заняться. Поставить цель избавления от вредных привычек.


У Быков странная дружба со Свинкой месяца. Объединившись, они «мутят воду». Если Вы хотите кого-то обмануть, запутать, то в этом месяце у Вас всё получится. Месяц приносит звезду Путешествий. Запланируйте поездки заранее.


Тиграм месяц приносит перемены. Месяц со звездой Грабежа. Если стихия Металла или Воды для Вас денежки, то лучше запланировать заранее крупные расходы. Месяц приносит символ удачи.


Кролики дружат с энергиями месяца и усиливают стихию дерева в своих картах. Но в данный момент их дружбу идеальной назвать нельзя, так как Хрюшка месяца «припрятала ещё и Петуха», который постоянно «клюёт в спину» Кроликов. Как бы Вы не доверяли человеку, будьте очень внимательными при подписании договоров. Читайте всё, что написано мелким шрифтом.


Над Драконами загорелась звезда харизмы и сексуальности. Не плохой месяц для свадьбы и новых знакомств. Можно заняться поисками новой работы. Если символ Металла или Воды для Вас обозначает тело, то нужно заняться своим здоровьем. Месяц заставит Вас погрузиться в дебри своей души.


К Лошадкам прилетела звезда Грабежа. Запланируйте расходы.


Козочки дружат с энергиями месяца, так как они их увлажняют. В дни Кролика в картах будет происходить усиление стихии Дерева. Если Дерево для Вас деньги, то сможете хорошо заработать.

Обезьянкам месяц ставит «палки в колёса». Будьте внимательнее во время поездок. Не планируйте на этот месяц слишком много важных дел, так ожидается сбой в планах. Активируется звезда самоанализа.


Петухам следует собрать чемодан и отправиться в поездку. Чтобы поездка была для Вас желаемой и приятной, запланируйте ее заранее. У Вас работает звезда Путешествий. Стоит символ потери.


К Собакам пришла звезда Грабежа. Вас могут ограбить в сферах Металла и Воды. Посмотрите, что они для Вас обозначают.


У Хрюшек их любимая комбинация «сам дурак». Вы способны навредить сами себе. Сами создаете себе трудности.


Стихии:


К Дереву Ян пришёл символ правильной Власти. Для девушек это может быть муж. Хороший месяц для обучения. Если Вы не замужем, то познакомиться со своим будущим супругом можете на обучающих курсах, тренингах.


У мужчин может быть продвижение по карьерной лестнице.


На Дерево Инь (цветок) нападает Нечестный Чиновник. Для девушек это может быть символ мужчины, не желающего серьезных отношений. И если Вы родились под знаком Тигра, Лошади или Собаки, то этот мужчина может еще вас ограбить. Будьте внимательнее при выборе партнера для флирта.


К мужчинам может прийти человек в погонах. Полезно пройти обучение.


Огонь Ян (солнце) увидит деньги. Деньги приходят от Нечестного Чиновника. Для девушек, это любовник. Для мужчин, человек в погонах. Возможно, какие-то официальные выплаты. Небо послало Ангела Хранителя на помощь и поддержку.


К мужчинам приходит символ жены. Если Ваш мужчина Огонь Ян и до сих пор не предложил выйти за него за муж, то в этом месяце он может сделать Вам предложение.


Огню Инь (свеча) месяц подставит плечо Ангела-Хранителя. Есть возможность получить быстрые деньги. Деньги приходят через честные и правильные действия.


К мужчинам приходит символ любовницы. Если Ваш муж Огонь Инь, то не следует отправлять его одного в отпуск.


Земля Ян (гора) получит легкие и быстрые деньги, через нечестные действия, либо выиграет судебное разбирательство. Если Вы сосредоточитесь на достижении намеченной цели любым путём, то можете хорошо заработать.


К женщинам приходит знак ребенка, есть вероятность забеременеть.


К мужчинам приходит символ любовницы.


Земля Инь (почва) у Вас проснётся Дух наслаждения. Вам захочется удовольствий. Хороший месяц для реализации творческих проектов. Деньги приходят через творчество.


К мужчинам пришёл символ жены. Такие мужчины захотят серьёзных отношений.


Женщины могут забеременеть.


К Металлу Ян (меч) в карман залезет Вор Богатства. Запланируйте расходы на обучение, так как у Вас сработает звезда Академика.


Увеличивается вероятность беременности у девушек.


Хороший месяц для реализации творческих проектов.

Металл Инь (кольцо) захочет сменить автомобиль. Люди – колечки начнут привлекать к себе внимание не стандартным поведением. Желательно не нарушать закон.


Девушки могут забеременеть.


К Воде Ян (океан) пришла звезда Фортуны. Хороший месяц для обучения и рекламы. Вы вышли в Небо и привлекаете к себе внимание.


Мужчинам нужно заняться своим здоровьем.


У Воды Инь (дождь) ожидаются расходы. Конкуренты начинают "дышать в спину". Девушкам нужно позаботиться о своем здоровье и маме.


Мужчины получат помощь и поддержку от окружения.


Всем удачного и продуктивного месяца.https://fenshui28.ru/goroskop-na-nojabr-2022-mesjac-metallicheskoj-svini/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!