03.11.2022 14:51:17

Прогноз на ноябрь 2022 по дворцам Жизни Ци Мень

Тенденции месяца: Пройти осталось еще немного. Но останавливаться нельзя. Подкорректируйте планы и двигайтесь дальше. В отношениях с дорогим человеком тоже помните об уважении, пытайтесь слушать партнёра, видеть его потребности. Советы окружающих – ещё одна возможность добиться успеха.

Смотрим свои дворцы рождения:

ЮГ: Обстоятельства благоприятны для всех видов переговоров. Препятствия будут возникать, но вы сможете их обойти. Включайте красноречие и дипломатические навыки.

ЮГО-ЗАПАД: Ваше окружение не будет вас поддерживать. Благоприятно поступить по-новому и хорошо выглядеть.

ЗАПАД: Вас ждут изменения обстоятельств и возможно места жительства. Примите изменения спокойно, нервничать и ссориться не стоит. Уменьшение прибыли, то же дело временное.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

СЕВЕРО-ЗАПАД: Вас ждет коллективная работа над ошибками с участием вышестоящих лиц. Будет противно и нервно, но манипуляции с вашей стороны никто не отменял, возможно поможет.

СЕВЕР: Появиться новые возможности, но реализовать их будет сложно. Длительные переговоры и коррекция планов. Проявляйте осторожность, эмоциональные решения приведут к провалу.

СЕВЕРО-ВОСТОК: Процессы будут двигаться медленно. Половинчатые результаты. Неосторожно высказанные слова и опрометчивые действия могут привести к предательству. Поставьте дела на стоп и отдыхайте.

ВОСТОК: Прекрасная возможность получить прибыль и устроиться на новую работу.

ЮГО-ВОСТОК: Самое благоприятное пересмотреть свои статьи расходов и заняться рутинной работой по приведению в порядок отложенных дел. Направьте активность в это русло. В других вопросах вы встретите ограничения.

В отношениях с партнерами будут разбираться Огнь Инь, Металл Инь, Вода Инь. Вас не будут партнёры ни поддерживать, ни слушать. Слушать придётся вам и делать выводы.

Финансовые потоки ограничены и переменчивы в этом месяце. Побольше возможностей у Дерева Инь, Земли Инь, Огня Инь.

Получить результат от продвижения в карьере у дерева Инь, Земля Инь.

Поездки, перемещения, командировки, риски у Дерева Инь, Земли Инь, Огня Инь.

Возврат долгов у Металла Ян.

Здоровье: Особое внимание Огонь, Ян, Вода Ян, Дерево Ян, Дерево Инь, Земля Инь. Бережем нервную и сердечную систему, почки.

Хотелось бы более оптимистичный прогноз. Хорошо, что энергии меняются, и знаки складываются в другие комбинации. Используйте благоприятные возможности, а не благоприятные проигрывайте с помощью Фа Ци Мень или привлекайте хорошие энергии в помощь активациями.

https://forum.feng-shui.ru/community/group6/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума