05.11.2022 07:29:03

Влияние Летящих звёзд на входную дверь в ноябре 2022 года

Влияние Летящих звёзд на входную дверь в ноябре

Если Ваша входная дверь на Юге. К Вам прилетела звезда карьеристка Шестёрка. Могут произойти перемены, связанные с работой. А поднимут или разжалуют, зависит от Вашего поведения. У тех кто страдает частыми головными болями, перепадами артериального давления, болезнь может проявиться сильнее.

Если Вы руководитель организации, то Ваши подчинённые могут устроить бунт против Вас. Не давайте повода для возмущений.

На Юго-Западе объединятся две земляные звезды, одна ленивая и больная Двойка, вторая звезда - трудяга Восьмёрка. Возможно, что Вам придётся много работать, и мало отдыхать. Тем самым можно подорвать своё здоровье. Постарайтесь правильно питаться, и оставлять время на отдых.

На Запад к сплетнице Семерке прилетела распутная Четверка. Хорошо для обучения, если Ваша профессия связана с говорением. Плохо для флирта на стороне, так как сплетни о внебрачных отношениях быстро распространятся. Не давайте повода злым языкам.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

На Северо-Западе к серьёзной Шестерке пришла в гости азартная Тройка. Берясь с азартом за работу, подумайте, хватит ли Вам сил и здоровья ее закончить. Могут возникнуть проблемы в семье.

На Севере к интеллигентной Единичке пришла болтушка и скандальная Семерка. Звезда провоцирует ссоры, судебные разбирательства, увольнение с работы. Но если Ваша профессия связана с говорением, то месяц пройдет не плохо.

На Северо-Востоке к звезде Процветания Восьмёрке пришла звезда Императора Желтая Пятерка. Не лучший месяц для финансовых вложений и открытия бизнеса. Пятёрка обычно приносит проблемы с финансами и ослабляет здоровье. Она указывает на слабые места, куда нужно обратить внимание. На весь месяц нужно повесить на дверь металлический колокольчик.

На Востоке к азартной Тройке присоединилась Девятка. Отличный месяц для достижения академического и творческого успеха, обучения, открытия бизнеса. Самый лучший сектор для активаций.

На Юго-Востоке за воспитание романтичной и легкомысленной Четвёрки возьмётся интеллигентная и дипломатичная Единичка. Отличный месяц для новых знакомств, общения, обучения, посещения интересных мероприятий, свадьбы.

Удачного всем месяца! https://fenshui28.ru/vlijanie-letjashhih-zvjozd-na-vhodnuju-dver-v-nojabre/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума