23.11.2022 11:53:41

В каждом месяце есть направления Жизни



Хочу поделиться информацией о выборе благоприятного и опасного направления в месяце. Метод этого расчета использовался в древнем Китае для выбора места битвы и привлечения победы. В современном мире этот метод можно использовать для путешествий, решения конкурентных споров и конфликтных ситуаций.

В каждом месяце есть направление Жизни= Энергия Жизни. И направление Смерти=Больше неприятностей и неудач.

Разберем на примере месяца Синь Хай 辛亥 Металл инь на Свинье. Для этого нам нужно помнить или знать расположение зверюшек по очереди в году.

子 Крыса

丑 Бык

寅 Тигр

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

卯 Кролик

辰 Дракон

巳 Змея

午 Лошадь

未 Коза

申 Обезьяна

酉 Петух

戌 Собака

亥 Свинья

Для вычисления направления Жизни нам нужно сделать 3 шага назад. 亥 Свинья, 戌 Собака, 酉 Петух. Петух относится к Западному направлению и значит Запад самое сильное направление в месяц Свиньи. В этом направлении больше энергии и благоприятных шансов.

Для Если в месяц Свиньи вы будете находиться в Западном направлении у вас большие шансы выиграть и преодолеть противника.

Для вычисления направления Смерти нам нужно сделать 5 шагов вперед. 亥 Свинья, 子 Крыса, 丑 Бык, 寅 Тигр, 卯 Кролик. Кролик относится к Восточному направлению и значит Восток направление проблем и неудач в месяц Свиньи. Интересно то, что задействована цифра 5 в определении неблагоприятного направления.

Для продвинутых: Направление 5Ж – это летящая звезда и относиться к Фен-шуй. К активациям и стратегиям Ци Мень отношения не имеет. Летящая звезда 5 в заканчивающимся 8-м периоде и начинающемся 9-м – неблагоприятна и влияет на место, где мы живем. Но если эта звезда гармонична с вашим ГУА, она не окажет сильного негативного влияния.

Родное положение 5-ки –это центр, место Императора, и я предполагаю, что это «страшилка» придумана древними мастерами для защиты возможностей Императора или истинной силы этой звезды. А вот как этим можно управлять…этот секрет я пока не знаю.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Анна Лада  Лёзина
    Анна Лада Лёзина

  2. Сергей Барский
    Сергей Барский

    ЦИ Мэнь, Да Лю Рен, и Тай И относятся к трём высшим искусствам,  Летящие Звезды и Бацзы сюдя не относятся.
    Поэтому знать Летящие Звезды не значит быть продвинутым.
    Это просто другая техника.

    • Анна Лада  Лёзина
      Анна Лада Лёзина

      Здравствуйте, Сергей!
      Совершенно с вами согласна. Поэтому 5Ж - это Летящая звезда и относится к ФШ, а не к активациям Ци Мень.

      • Сергей Барский
        Сергей Барский

        Здравствуйте! Но проверить, сработала ли активация ЦМ, можно и с помощью Летящих, и с помощью 6 ЯО, и других техник, а также с помощью классического Отклика, как во времена Джугэ Ляна)

  3. Avatar
    Рима

    Добрый день!То есть,если направление Жизни благоприятно,а по Летящим Звёздам там,например 5,то можно ехать в том направлении?

  4. Анна Лада  Лёзина
    Анна Лада Лёзина

    Здравствуйте, Римма.
    Я считаю, что 5Ж относиться к ФШ и дому, где мы живем и проводим много времени. Чтобы звезда 5 отработала свой негатив, нужен не один фактор, а несколько. Например, кровать в 5 и дверь в 5.
    Вы можете каждый день ходить в 5-ку на работу.
    Если говорить о направлении, то если вы беспокоитесь о негативном влиянии 5, я бы выбрала хорошую дату для поездки или время выхода из дома.
    Техника расчета направления Жизни помогает, когда вам нужно выиграть и набрать преимущество перед оппонентом. Удачи больше.

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!