29.11.2022 10:31:00

Прогноз на декабрь 2022. Месяц Водной Крысы

Прогноз на декабрь

С 7 декабря по 5 января управлять событиями будет Водная Крыса.

Природный образ месяца, это айсберг в океане. Жутко холодно.

Слишком много воды символизирует страх и волнение.

Выходят в Небо Вода Ян (океан) и Вода Инь (снег и туман)

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

С 29 декабря 2022 по 18 января 2023 период Ретроградного Меркурия. Не подходит для приобретения дорогостоящей техники и запуска проектов.

Люди начнут тянуться к солнышку, и желание ощутить радость будет очень сильным.

Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Лошади. Крыса месяца постарается вмешаться в идеальный союз Лошади и Тигра года. Люди, рождённые в 1966 году, вибрации года и месяца ощутят гораздо сильнее, чем другие знаки. Постарайтесь беречь свою сердечно-сосудистую систему, перенесите косметические и хирургические операции, связанные с головой, лицом и глазами на другой месяц. Не лучший месяц для занятий экстремальными видами спорта.

У представителей знака Крысы в картах происходит серьезное похолодание. Если стихия Воды для вас деньги и они полезны карте, то можно хорошо заработать. В карту заходит звезда Генерала, она разбудит все звёзды, заложенные в карте, и заставит их работать.

У Быков увеличение стихии Земли, если она для вас окружение, то ожидаются новые знакомства. Месяц приносит символ получения травмы острым предметом. Следует быть аккуратней с колющими и режущими предметами.

К Тиграм пришёл символ потери. Он может говорить о смене начальства, ухудшения отношений в коллективе. Придётся уделить больше внимания своим предкам (бабушкам, дедушкам). Можно переехать в другой город. Если стихия Воды символизирует ваше тело, то желательно заранее заняться своим здоровьем и укреплением иммунитета.

У Кроликов комбинация «наказания нелюбви». Сложится ощущение, что общество вас не ценит. Хотя звезда харизмы и сексуальности наделяет вас дополнительным шармом и привлекательностью. Если символ Воды для вас символ мужа, и вы еще в поисках, то не сидите дома. Чаще посещайте мероприятия, где можно встретить потенциального жениха.

На заметку родителям, если ваш ребенок рождён в годы Кролика, то в декабре он притягивает к себе внимание «плохих дядек». Рекомендую, не разрешать несовершеннолетним деткам, гулять без присмотра. Особенно в дни Лошади или Петуха.

В картах Драконов увеличение стихии Воды. Если Вода символ самовыражения, то хорошо для творческих проектов. Месяц активирует звезду лидера и будоражит все звёзды в вашей натальной карте. Месяц приносит звезду Золотой сейф, она помогает в карьерном росте, в творческих процессах при условии, что в вашей карте нет знака Лошади.

Солнечным Змеям становится не совсем комфортно, так как пришёл месяц, желающий их контролировать. Можно заняться решением вопросов в управляющих органах.

К Козочкам пришла звезда Романтики. Если символ мужа или жены для вас Вода, то хороший месяц для новых знакомств и общения, если вы еще не в браке. Если уже в браке, то нужно больше уделить внимания своей половинке.

У Обезьянок много Воды в карте. За какую сферу жизни у вас отвечает Водичка, там и происходят события. Если Вода, это ваши деньги и они полезны карте, то можно хорошо заработать.

К Петухам пришёл символ перемен. Настало время задуматься, что-то изменить.

У Собак не лучшая комбинация борьбы и потери. Энергии в карте очень нестабильные. Хорошо бы заранее знать, что или кого вам нужно «потерять». Можно сменить место жительства, продать имущество.

У Свинок холодно и сыро в картах, если полезна стихия Воды, то месяц пройдет удачно. Активируется звезда Романтики и харизмы. Хороший месяц для построения отношений. Если Вода не полезна карте, то не подвергайте здоровье риску, укрепляйте иммунитет.

К людям, рождённым в январе, пришла сильная звезда Небесного доктора. Хорошо бы заняться обследованием своего здоровья.

Стихии:

К людям, рождённым под стихией Дерево Ян и Дерево Инь, пришло много ресурса. Хорошо для начала обучения, решения вопросов с имуществом, поиска покровителей, и повышенного внимания к своему телу.

К Огню Ян (солнце) пришёл знак, летящего кинжала. Он может символизировать ранения, потери, как денежные, так и здоровья. Грозовые тучки стараются закрыть ваше солнышко. Месяц приносит два символа власти и ограничений. Если вы не замужем, то можете встретить сразу двух мужчин. Один мужчина с хорошими и честными намереньями, а второй будет только пользоваться. Постарайтесь сделать правильный выбор.

К Огню Инь (свеча) приходит символ нечестного чиновника и символ правильной власти. Месяц может ограничивать возможности. У девушек активируется сначала нечестный мужчина, а потом уже мужчина с положительными качествами.

Мужчин, рождённых под стихией Огня Ян, или Огня Инь могут призвать в армию, либо они привлекут к себе внимание органов власти.

У Огненных мужчин появляется возможность стать отцом. Если не планируете, увеличение семейства, то лучше предохраняйтесь 

К Земле Ян приходит символ, летящего кинжала. Будьте аккуратными с колющими и режущими предметами, не рискуйте понапрасну, можете потерять деньги. В карту вошли сильные деньги. Подключите все свои ресурсы и знания для заработка. Можно очень хорошо заработать.

К Земле Инь пришёл Ангел-Хранитель, он охраняет ваши денежки. При совершении крупных финансовых операций не забудьте к нему обратиться. Тема денег будет стоять на первом месте.

Металл Ян ожидает полная самоотдача и дух наслаждения. Отличный месяц для запуска творческих проектов и любых других действий. Только погружаясь с головой в работу, не забывайте еще оставлять время на отдых.

К Металлу Инь пришла звезда Академика. Если вы подготовили обучающий курс, то самое время его запустить.

У всех Металлических девушек увеличивается вероятность забеременеть.

Рождённые под стихией Вода Ян, становятся более упрямыми. Это хороший знак для слабой карты, но если карта сильная, то излишнее упрямство вам навредит. Месяц приносит много нового окружения и активирует не только друзей, но конкурентов. Ожидаются расходы. Месяц наденет на вас «розовые очки», хорошо для знакомств, но плохо для принятия важных решений.

К Воде Инь пришла звезда Фортуны. Хороший месяц решать финансовые вопросы за счет конкурентов.

Желаю всем благополучного месяца!

https://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума