01.12.2022 11:04:08

Новогодняя уборка 2023: готовимся к Новому году Водного Кролика

Каждый хочет получить максимальную пользу от Нового года Водного Кролика, чтобы наступающий Новый год для него стал удачнее и счастливее предыдущего, принёс только позитивные события: благополучие, здоровье, счастье.

Известно, что смена сезонов требует адаптации организма человека к новым условиям, вызывая некоторые недомогания. ПРОФИЛАКТИКА - предупреждение заболевания всегда проще, чем лечение. Для укрепления иммунитета многие принимают витамины, обливаются холодной водой, практикуют контрастный душ...

У внутренних помещений: квартиры, дома и офиса также, как и у человека есть «иммунная система» или устойчивость к аффликциям, которая нуждается в ежегодной поддержке. Единое пространство квартиры, дома или офиса - это своеобразный организм. Если он здоров, то и его обитатели тоже здоровы, если он заболевает, то и им придется несладко.

Новогодняя смена энергий изменит настройки не только всех аспектов жизни человека, но и всех секторов закрытого помещения. Иммунная система квартиры, дома или офиса может пострадать от внезапного воздействия новых энергий: звезды «5 Желтая», Тай Суй (Князя года), Трёх Ша или Разрушителя Года, если их невзначай потревожат сами обитатели, их соседи или события во внешнем окружении здания.

Вашей квартире, дому и офису необходима подготовка к Новому году. При этом изменения должны быть мягкими, постепенными. Для этого начинать приготовления к Новому году необходимо заранее: чем раньше начнёте, тем лучше.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

1 декабря начались благоприятные даты для ПРОФИЛАКТИКИ проблем в квартире, доме или офисе выполнением персональной активизации Фэн-шуй «Новогодняя уборка 2023» - специальное предложение действует по 12 января включительно.

Один заказ подойдет для одного человека. Если хотите сделать заказ для нескольких членов семьи – надо заказать несколько активизаций.

«Новогодняя уборка 2023» - это активизация специального секретного сектора квартиры, дома или офиса, который растворяет негативные влияния (Ша) и даёт профилактическую защиту, а не многочасовая генеральная уборка всех помещений, как многие себе представляют.

Активизация «Новогодняя уборка 2023» выполняется в определенную дату и время, рассчитанные ПЕРСОНАЛЬНО для каждого человека на основе личной карты, построенной по его дате, времени и месту рождения. Эта дата обеспечивает связь конкретного человека с энергиями пространства и времени.

Чем раньше начнете делать активизации, тем лучше они сработают! Наибольшую удачу получит тот, кто успеет выполнить «Новогоднюю уборку 2023» до 22 декабря 2022 года!

Спешите поймать удачу: благоприятные возможности таят с каждым днём!

«Новогодняя уборка 2023» обезопасит Вас от негативных влияний, и Вы будете наслаждаться удачей, здоровьем и счастьем в волшебном Новом году 癸卯 Guǐ Mǎo Водного Кролика.

Здоровья и процветания в Новом году!

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

https://www.vk.com/chuestylefsh/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума