01.12.2022 11:19:05

Кто звезды декабря?


ЗВЕЗДЫ ДЕКАБРЯ ПРОГНОЗ:

ДЕКАБРЬ 2022 — Месяц Жень Цзы продублирует 2032 год.

Образ. Замерзшая река или очень глубокое темное озеро. Это столп сильной Воды. Это слишком сильная Вода, что тоже может создавать определенные проблемы, могут обостриться страхи, фобии. Энергия несет эмоциональную нестабильность.

В столпе 壬子 Жень Цзы все в жизни нестабильно. Вода меняет цвет и форму. Может быть, нестабильный гормональный фон. Перепады настроения. В такой период нужно все тщательно планировать, иначе могут быть приняты очень неразумные решения.

Что неполезно.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Если есть столкновение 午Лошади с 子Крысой, плохо, если карта слишком холодная, сезон зимы или осени и много Воды. Тогда людям сложно сосредотачиваться на цели, они хватаются за множество дел.

Что полезно.

Благоприятны Металл и Дерево. Если в карте есть эти элементы (особенно в Небесных стволах), то человек достигнет много в этот период, сможет сделать себе хорошую репутацию. Полезно, если в карте есть достаточно сильная Земля, особенно Земля Ян. Тогда люди в это период становятся рассудительными, и может быть продвижение в карьере.

Энергетическую поддержку месяца продолжают получать люди, рожденные в дни Вода Ян 壬, Вода Инь 癸.

Недостаток сил продолжают ощущать люди, рожденные в дни Металл Ян, Земля Инь 己, Огонь Инь 丁.

Для рожденных в день 丑 Быка приходит звезда Гармонии Дома брака. Если вы одиноки, у вас появиться шанс найти свою вторую половинку. Будьте более активны в поиске партнера. Это хорошее время для романтических встреч и свиданий, а также очень подходят для свадьбы. Замужним и женатым предоставляются хорошие возможности для разговора по душам, укрепления партнерства и семейных дел.

Для рожденных в месяц 丑 Быка приходит звезда Небесный доктор. Хорошо заниматься здоровьем, если Вы ищите врача, то в данный период его легче найти. Север - самое благоприятное направление. Дни с Небесным Доктором выбирайте для посещения врача.

Рожденные в дни Вода Ян 壬, почувствуют эмоциональное, нервное напряжение, за эмоциями не увидят реальное положение вещей, увеличивается шанс несчастного случая, будет сложно контролировать эмоции. Демон несет затуманенный рассудок. Звезда Овечий нож наделяет упрямством, нежеланием признавать поражение, человек не хочет менять свое мнение и признавать ошибки.

К людям, рожденным в день 卯 Кролика приходит Красный Луань (Феникс).

Но звезда Красный Луань неспособен проявить свое очарование, превращаясь в Одинокого Луаня. Возникает желание быть одному и быть самодостаточным в своем одиночестве или указывает на страдания человека от его одиночества.

В отношениях человек чувствует себя непонятым, а это вызывает определенные проблемы в отношениях. Часто звезда проигрывается как эмоциональные качели, теплота сменяется холодом. Люди с Одиноким Луанем в карте уходят в работу, бизнес, творчество, не нуждаться в обществе супруга. Присутствие звезды в приходящем периоде разрушает личный Красный Луань и его благоприятность в карте. Одинокий Луань Вода Ян 壬 Крыса 子 разрушается столкновением с ЗВ Лошадь в карте и теряет свои негативные качества.

Не самое лучшее время для проведения операций для рожденных в год 寅 Тигра. Звезда Небесный Пёс – рассчитывается по годовому столпу, потому что кожный покров и иммунная система, являются первым, что встречается с внешним миром. Поэтому здоровье также связано и с годовым столпом. Звезда предупреждает о вероятности оставления на теле заметных шрамов или рубцов в результате медицинского вмешательства.

Для рожденных в дни Дерево Инь 乙, Земля Инь 己 в данный промежуток будет приходить помощь, поддержка, решить свои задачи в данный период будет намного легче. Также приходящий Благородный Небесной Единицы приносит богатство, даже если он не в элементе денег, денег становится больше. Мониторим свое окружение. Находим людей, которые родились в год вашего Благородного. К ним можно обращаться за помощью. Они не смогут Вам отказать.

Если вы фаворит месяца – воспользуйтесь возможностями. А если нет, не огорчайтесь и постарайтесь не наступать на грабли.

Декабрь, месяц Крысы для рожденных в год 寅 Тигра 戌 Собаки 午 Лошади является Ша бедствия (Ша несчастья).

Эта энергия затрагивает тему личных отношений, отчасти связана с вопросами здоровья. Такой день не подходит для медицинских процедур, они могут быть неудачными. Особенно нехорошо консультироваться у врача другого пола. Считается, что в такой день люди разных полов с трудом достигают взаимопонимания.

Несет опасность телесных повреждений и вероятность заболеваний. Поэтому в такой день не стоит заниматься экстремальными видами спорта и следует внимательно следить за своим здоровьем.

Еще одна тема — проблемы с лицами противоположного пола: конфликты, ссоры. Не стоит выяснять отношения с партнером. Затрагивает энергия Ша бедствия тему сексуальных отношений, а если вы отправитесь на свидание в такой день, то есть риск приобрести венерические заболевания.

Для рожденных в день Вода Инь 癸 приходит звезда Вознаграждение 10 небесных стволов. Данная звезда подымает финансовый уровень, помогает заработать деньги. При этом предки могут быть не богатыми, такой человек сам будет стремиться к финансовому успеху. Если Вознаграждение 10 НС если в полезном элементе, то деньги достаются легко, если в неполезном, то деньги достаются тяжелым трудом.

Для рожденных в день Земля Ян 戊 приходит звезда напрямую связана с элементом денег. Данная звезда приносит богатство и благополучие, если карта сильная. У человека есть силы взять богатство. Если карта слабая, а Благородный Богатства на высокой фазе Ци, то вероятны препятствия в обретении финансовой стабильности, человек много и трудно будет трудиться.

Месяц Личного Разрушителя – это наиболее сложное время, энергии месяца откровенно работают против рожденных в год 午 Лошади, и, если вы предпримете в этот месяц что-то важное, все пойдет не так, как надо, и вы достигнете гораздо меньшего успеха, чем могли бы. Особенно это относится к делам личного плана.

Если у вас 午 Лошади в часе рождения – идет столкновение с домом детей. Это сложный период для общения с ними. В такой день не следует совершать обсуждать с детьми любые важные вопросы, поскольку возможны конфликты на пустом месте. Если Столкновение пришло на достаточно длительный срок, то есть, период удачи в 10 лет или на год, для женщины это может стать знаком рождения ребенка. Ведь Столкновение означает связь, контакт.

Для рожденных в месяц 申 Обезьяны, 辰 Дракона или 子 Крысы, приходит звезда Лунная Добродетель (Месячная Добродетель). Очень хорошо иметь в карте рождения на высокой фазе Ци (Вода Ян 壬). Земная Ветвь, на которой сидит дух, защищена от любой формы наказания и столкновения. Для незамужних женщин данная звезда прекрасная возможность привлечь к себе внимание, причем не столько внешней красотой, сколько внутренней. Наделяет человека добротой, вежливостью, мягкостью, она является символом гармонии, позволяет осуществить любые начинания – в бизнесе и жизни, преобразовывает неудачу в удачу.

Для рожденных в день 酉 Петуха приходит звезда Небесной Радости. Основное влияние данной звезды – отношения, радостные события в жизни человека. Это не обязательно должны быть яркие события, это могут быть незначительные события, которые приносят ощущения счастья.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Ксения

    А если час петуха день крысы, месяц тигра и год быка. А гд огонь Ян?

  2. Анна Лада  Лёзина
    Анна Лада Лёзина

    Здравствуйте, Ксения.
    Символических звезд очень много и в преходящих периодах и в карте человека. Я описала только маленькую часть. Если вы не нашли свою приходящую звезду, значит придет к вам  в другой месяц.
    Для рожденных в день Крысы  придет звезда гармонии брака в месяц Быка.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ