04.12.2022 17:23:25

Про мундиаль


Была такая шуточка на прошлом чемпионате мира про Федю Смолова: не туда забил. Поясню. У него обе руки забиты татуировками, а решающий мяч от его удара пролетел мимо ворот соперника.

Сейчас ходит шуточка про чёрный вторник Месси или как там. А что же такое случилось, неужели пора на пенсию? Подумала я и полезла строить карту времени открытия мундиаля. А там фан инь.

Что это такое? Это определённое время в сутках, когда ситуация меняется очень сильно и события разворачиваются по непредсказуемому сценарию. Всё переворачивается, меняется. Если спортивное событие начинается в фан инь, то оно будет зрелищным и нескучным. А тут весь чемпионат фан инь, представляете? Предвкушаю не только адреналин, но и, возможно, интересную концовочку.

Вообщем, сейчас обсуждают всё, ну как обычно в футболе: трава скользкая, погода не та, болельщиков мало, мы были не готовы, Месси старый. Эй, добавьте фан инь ещё.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума