09.12.2022 18:10:42

Прогноз на декабрь 2022 по дворцам Жизни Ци Мень

Тенденции месяца: Переговоры зашли в тупик, а мы сидим в засаде. Думаем об одном, но делаем другое. И при чем делаем в ущерб себе.

Данный период может вызывать у вас повышенные эмоции в отношении вашего вопроса в состоянии «хочу» - «могу».

Если вы зациклитесь на недостатке или невозможности, то дальше придется пережить эмоциональное падение, боль и вероятную потерю того, что и так имеете.


Смотрим свои дворцы рождения:

ЮГ: Если кто-то активно лезет вперед - пропустите. Благоприятно сохранить то, что есть. Особенно репутацию. Займитесь спортом, шоппингом, наведением красоты или созданием нового образа.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

ЮГО-ЗАПАД: Чтобы ничего не потерять, ограничьте круг общения, не делитесь своими планами. На вашем пути возникнет препятствие. Вам нужно остановиться и найти решение, для этого понадобятся новые знания и навыки. Самое прекрасное время для учебы. Для вас этот месяц перемен и испытаний.

ЗАПАД: Вам будут грубить, выводить из равновесия. Берите, что близко и возможно взять сейчас. Создавайте иллюзию вокруг себя. В любом случае в реализации ваших планов есть препятствие.

СЕВЕРО-ЗАПАД: Вы будете склонны «напрашивается» на неприятности, делать дела не обдумывая ситуацию, не вдаваясь во все подробности и детали и тем самым навлекать на себя проблемы и неприятности. Продолжайте использовать влияние тех, кто сильнее вас для реализации своих целей, но поменяйте тактику и просчитывайте ситуацию.

СЕВЕР: Поступит заманчивое предложение о получении большой выгоды, но есть большая вероятность обмана. В состоянии стрессовой ситуации вы можете допустить ошибку. Если испытываете страх - бегите и приводите себя в равновесие.

СЕВЕРО-ВОСТОК: Копите силы и ждите, когда ситуация прояснится. Все возможности закрыты. Оттачивайте свое мастерство.

ВОСТОК: Ну хоть кому-то в этом месяце повезло! Признайте свои слабости и вам все с большим удовольствием будут помогать. Если у вас проблемы в отношениях, то любая эмоция, на которой будете фокусироваться породит еще гору таких же. Выбирайте приятые. Хорошее время для создания доверительных отношений и завершения конфликта.

ЮГО-ВОСТОК: Строите планы по финансовым потокам, но появилась путаница. Знайте, что все это не имеет особого значения. Позвольте происходящему пройти, само собой. Если появилась проблема, сделайте вид, что это не ваша проблема. Если у вас все хорошо, то продолжайте в том же духе - дальше ситуация будет лишь закрепляться.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ