17.12.2022 10:41:21

Кто победит в Чемпионате Мира?


С помощью Ци Мень можно спрогнозировать любые события – так утверждают китайские товарищи! Все дело в мастерстве.

Я прочитала перевод анализа футбольного матча китайского мастера. По аналогии сделала прогноз на финальный матч между Аргентиной и Францией. Дата построения таблицы 13 декабря. Посмотрев на таблицу стало ясно, что Аргинина будет играть с ЧМ прошлого года и сейчас я постараюсь объяснить ход рассуждений.

Техника такая: Берем час (Земля Ян) и выбираем кто гость, а кто хозяин. Я выбрала гостем Аргентину, потому что она дальше от Катара. А хозяин Франция и на команду чемпиона 2021 указывает Главный Дух.

Проанализировав все параметры, на которые указывал, мастер выходит, что шансы равные или ничья. Но мне то нужен победитель.

Приз (Металл инь) никого не порождает. Команды попали в одинаковые по силе дома. Структуры наполнения дома одинаковые, без особых перекосов. И тут пришла идея и я ее нам предлагаю проверить, посмотрев матч!

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Я делаю ставку на победу Аргентины в ЧМ. Я взяла год рождения ведущего игрока Аргентины Месси (Дин, СВ дом Земля) и его порождает приз (Синь, дом Юг Огонь).

Если рассматривать характеристики самих домов куда попали команды, то расклад такой: Аргентина на Северо-Западе и это Тянь, Небо самый главный. Франция Запад Дуй, ущерб, закат. Но и еще это сбор урожая.

Матч назначен на воскресенье. Мне будет интересно смотреть. У меня есть еще предположение, что счет по пенальти будет 2:1.

Чем больше практики, тем больше мастерства!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Любовь Лиман
    Любовь Лиман

    Добрый день, Анна! Лучше рассматривать таблицу на день и час самой игры. Больше попадание.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума