20.12.2022 10:09:34

Прогноз на День зимнего солнцестояния 2022

Посмотрим, что год грядущий нам сулит. 22 декабря 2022 год. День Зимнего солнцестояния. Переход энергий с Инь на Ян.

Общая тенденция: Обстоятельства будут складываться так, что нам придётся переделывать начатое или искать новые пути, большая вероятность дойти до половины пути и все бросить.

Смотрим свои небесные стволы года рождения и помним, что китайский год начинается с февраля. Если вы родились в 1970 году до февраля, то смотрим предыдущую цифру. Для ряженных до февраля 1970 года – это цифра 9.

Если знаете свой Дворец Жизни(Рождения), прочитайте его тоже.

Юг: Огонь Инь 丁 Год рождения заканчивается на 7

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Энергии дома предлагают вступить на путь активных действий тем, кто готов дать отпор обстоятельствам. Не боится рисков, готов конкурировать, задавать свои правила игры, включить дух авантюризма, ставить высокую планку и достигать.

Юго-Запад: Дерево Ян 甲Вода Ян 壬

Год рождения заканчивается на 4 и 2

Энергии дома предлагают поучиться, освоить новые навыки по теме финансово-хозяйственный деятельности, управления или освоить профессию Чиновник. Если нет желания учиться - ограничьте общение и займитесь духовным поиском себя и разберите накопившиеся дела.

Запад: Дерево Инь 乙Год рождения заканчивается на 5

Энергии дома предлагают внести ясность в ваши отношения с окружающими людьми и получаемой информации. Сражаясь за свои права и справедливость, вам важно понять, что мир никогда не станет идеальным. Всегда будут люди с другим взглядом на мир.

Северо-Запад: Земля Ян 戊Год рождения заканчивается на 8

Энергии дома предлагают внести изменения в привычное течение жизни. Избавиться от всего старого и не приносящего радости. Осваивайте новые континенты, знания, навыки и идите за своей мечтой.

Север: Вода Инь 癸Год рождения заканчивается на 3

Энергии дома предлагают пересмотреть эмоциональные реакции, которые вы получаете от людей. Приведите в соответствие свой внутренний мир и внешний образ. Психологическую боль, стресс лечите положительными эмоциями праздника.

Северо-Восток: Огонь Ян 丙Земля Инь 己

Год рождения заканчивается на 6 и 9

Энергии дома предлагают новые возможности для бизнеса и продвижения по карьерной лестнице. Для Огня Ян (6) карьера потребует много сил, соблюдайте баланс между работой и отдыхом и обязательно уделите время для поддержания здоровья. Для Земли Инь (9) откроются тайны, придут новые знакомцы с хорошими манерами и вам придется соответствовать им, помогать и быть справедливым.

Восток: Металл Инь 辛Год рождения заканчивается на 1

Энергии дома предлагают отстоять свои семейные ценности. Появятся недоброжелатели, которые захотят разрушить отношения, возможно даже прибегнут к магии. Будьте максимально консервативным и придерживайтесь традиционных направлений.

Юго-Восток: Металл Ян 庚Год рождения заканчивается на 0

Энергии дома предлагают воспользоваться возможностью по увеличению денежного потока. Воспользуйтесь своим навыком управления, обучения других людей и навыком поиска новых вариантов развития. Ваш денежный поток будет увеличиваться хотя и медленно, но стабильно.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума