20.12.2022 14:45:52

Про год кролика

Что будет в 2023 году? Наверное, это волнует даже тех, кто никогда не интересовался астрологией. Даже самые скептики уже просят разложить карты.

Я сделала много годовых прогнозов для клиентов и по традиции делюсь общими тенденциями из них. А если есть что-то общее у большинства людей, то значит будут глобальные изменения на масштабном уровне. В прогнозах на 2022 год почти у всех была фигня с авто: кражи и большие финансовые вложения в машину. Что произошло? Заводы закрыли, запчастей нет, количество краж увеличилось.

Что же будет в 2023?

Первое про работу. Потеря рабочих мест и сокращение зарплаты. Это говорит о финансовом кризисе. Есть повод задуматься о второй профессии и финансовом матрасе.

Второе про разборки. Прям очень большое количество конфликтов и ссор. Год тигра показателен, когда из-за политических взглядов и текущей ситуации многие переругались вдрызг. Тенденция продолжается. Не выясняйте отношения и не поднимайте острые темы.

Третье по здоровью. А по здоровью сильно страдает мочеполовая система, обостряются инфекции, гуляют половые болезни. Не переохлаждаемся и предохраняемся.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Четвёртое снова по здоровью. Поскольку кролик является нашими мышцами и суставами, то большинство людей из-за них будет страдать. И задумаются о йоге и растяжке. И не только задумаются, но и займутся. Вперёд, это только на пользу.

Четвёртое про лав. Поскольку кролик это про любовь, то начнёт срывать крышу. Женатые мужчины чаще будут смотреть по сторонам, чем не женатые. Те, кто в отношениях: работаем над отношениями. Те, кто в поиске: если на горизонте замаячит мачо, то проверяем паспорт, девачки.

Пятое про дом. Меняется наше окружение из-за смены жительства. Многие будут переезжать, мигрировать, менять своё жильё. Возможно, меньше, чем в 2022 году, но тем не менее.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума