17.03.2017 16:40:41

Фэншуй и карма


Чем отличается оценка пространства с точки зрения фэншуй от оценки пространства на уровне "нравится", или "не нравится"?

Начнем с того, что тот, кто занимается фэншуй серьезно, обязательно обучался на профессиональных курсах Мастеров фэншуй, где учат видеть, как текут энергии в помещении, и умению различать разные уровни фэншуй.

Самый первый и самый важный уровень - это Школа Форм. О нем, к сожалению, часто забывают в погоне за формулами фэншуй. И это очень печально, потому что та, или иная формула будет работать по-разному, в зависимости от окружения.

Если у нас имеется большое открытое пространство с плавными линиями - горами, поросшими зеленью, густыми лесами, домами неагрессивных форм, или правильно расставленной мебелью (если речь идет о квартире), то даже очень плохие формулы будут не настолько вредны и сработают не так быстро.

Если же наш объект зажат в узком пространстве, или его окружают корявые каменистые горы, голые стволы деревьев, разрушенные здания, помойки, кладбища, то даже самая прекрасная формула не сможет принести пользу, потому что ПЛОХОЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТ БЫСТРЕЕ!!!

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Вспомните, как долго нужно тренироваться, чтобы достигнуть хороших результатов с спорте, или искусстве, и как быстро можно потерять эту возможность, получив травму...

Как говорил мой Учитель - Грандмастер Яп Чен Хай: яд действует гораздо быстрее лекарства...

Так вот, на профессиональных курсах учат ВИДЕТЬ плохие структуры, а также структуры, которые влияют на наш объект в бОльшей степени, если вокруг много домов, гор и так далее, и те, что влияют в меньшей степени..

Еще на профессиональных курсах учат понимать, какая из Летящих звезд работает в каждом конкретном помещении. Очень часто бывает, что карта звезд у двух квартир/домов одна и та же, но работает она по-разному из-за разницы в планировке и внешнем окружении.

Поэтому Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, поскольку именно от перечисленного выше зависит фэншуй в первую очередь, а не только от того, как легли на план Летящие звезды.

Еще на профессиональных курсах учат распознавать, какая энергия преобладает в помещении, исходя из цветовой гаммы. Бывает, что и звезды и окружение объекта хорошие, но внутренний дизайн выполнен в таких цветах, что людям в доме не комфортно. И у меня были такие случаи на практике... Цвет - это очень важная составляющая, с которой можно и нужно работать!

Таким образом, знание секретов фэншуй помогает грамотно управлять пространством вокруг себя и использовать его в качестве союзника, а не в качестве противника.

То есть фэншуй позволяет "подстелить соломку" в слабом месте и не удариться очень больно, когда наступает неудачный период в жизни. Если же человек находится в хорошей удаче - фэншуй экономит силы для достижения заветных целей в гораздо более короткие сроки.

Когда мы, не очень хорошо зная фэншуй, или вовсе его не зная, говорим, что нам интуитивно что-то нравится, а что-то нет - то мы действуем исключительно в согласии со своей КАРМОЙ, своим образованием и тем настроением, которое нами овладевает в конкретный момент (а настроение наше зависит от гороскопа и кармы, как правило).

Поэтому, если нам суждено "наступить на грабли", выбрав плохую квартиру, исходя из ВОЗДЕЙСТВИЯ КАРМЫ НА ИНТУИЦИЮ, то мы это непременно сделаем. А потом будем страдать от того, что в жизни пошло все наперекосяк.

Но плохая квартира отпускает с большим трудом, к сожалению. Чтобы из нее вырваться должно произойти несколько вещей: 1) либо в лучшую сторону сменится наша удача; 2) либо придет хороший год, когда энергии квартиры отпустят нас; 3) либо в квартире нужно сделать хороший фэншуй, и тогда читай пункт 2).

Однако, последнее может произойти совсем небыстро, потому что в плохой удаче квартира все равно не отпустит нас сразу (читай пункт 1).

Таким образом, хочу подчеркнуть: НАША ИНТУИЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ КАРМЫ И ОТ ТОГО, В КАКОЙ УДАЧЕ МЫ НАХОДИМСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!

Отсюда: НЕ ВСЕГДА ИНТУИЦИЯ СЛУЖИТ НАМ ХОРОШУЮ СЛУЖБУ!

Тем не менее, знание хотя бы минимальных принципов фэншуй позволяет избежать очень больших неприятностей!

Поэтому, если вы не собираетесь посвятить себя фэншуй, но хотите, чтобы жизнь протекала более гладко, используйте в полном объеме Школу Форм - и это тоже даст неплохую удачу!

Именно этому я стараюсь вас научить!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Партнер Helen Group Директор Helen Group в г. Санкт-Петербург Татьяна Кудрявцева

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума