05.01.2023 10:44:43

Прогноз на январь 2023 по дворцам Жизни Ци Мень

Тенденции месяца: Холодно. Хочется согреться, а греть нас будет наш внутренний огонь. Наш внутренний свет способен озарить и согреть окружающую действительность. Необходимо придерживаться своих идеалов и контролировать мысли, чтобы самодовольство и потакание своим слабостям не увлекло в трясину. Ошибки становятся не страшными, если вовремя их исправлять.

Тебе покажется, что все застыло и никуда не двигается. Нужно научиться красоте восприятия и принятия.

Смотрим свои дворцы рождения:

ЮГ: Обвинение себя в собственных ошибках не поможет. Есть ограничение по финансовому потоку. Благоприятно мечтать и развлекаться, танцевать и зажигать свечи. В краткосрочных проектах больше выгоды. Возможен конфликт из-за незначительных разногласий.

ЮГО-ЗАПАД: Тупики и преграды. С вашими доводами не согласны. Результаты не те, которые нам бы хотелось видеть. Для достижения результата нужна внутренняя перестройка, изменение тактики поведения и как следствие – поступков. Подключите Фа Ци Мень. Создайте постройку из детских кубиков, а потом разрушьте её.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

ЗАПАД: Потери неизбежны и не стоит по этому поводу нервничать и накручивать себя. Не дайте себя обмануть и не рискуйте. Делайте то, что от вас не ожидают. В отношениях не все вам будет нравиться.

СЕВЕРО-ЗАПАД: Ждите помощи и подарков. Прошлые ошибки внесут неясность и небольшой ущерб, прибавят рутины, но новые перспективы вы для себя откроете. Ходите чаще через арки и проветривайте дом.

СЕВЕР: Получите помощь, если будете действовать мирно и дружелюбно. Благоприятно отдыхать, стоить отношения, проводить время в кругу семьи, торговля пойдет хорошо. Возможна встреча с влиятельным лицом и продвижение по службе.

СЕВЕРО-ВОСТОК: Вас ожидает радостное событие. Проблемы и беды будут вас обходить стороной. Благоприятно осуществить план по усилению финансового потока.

ВОСТОК: Травмоопасное время. Исключите экстремальные развлечения и дальние поездки. Правдивую информацию получить будет сложно. Благоприятно сходить в тир и поучаствовать в соревнованиях.

ЮГО-ВОСТОК: Появиться проблема, возможно связанная с людьми старшего поколения или родителями. Будет много общения. Возникнут препятствия в движении документов и соглашений. Выбирайте тактику скрытых действий, не афишируйте своих намерений, побудьте иллюзионистом.

Небесный ствол года рождения:

Отношения и семья: Иньский Огонь будет наслаждаться теплом и уютом. Земля ян испытывать дискомфорт. Огонь ян, Вода ян, Дерево ян – исправлять или решать проблемы других людей. Металл ян смена окружения.

Финансовые потоки: Иньская вода, Иньский металл получат незначительные финансовые преимущества. Для Дерева инь и Земли инь удачи чуть больше.

Карьера: Иньский Огонь получит новые возможности, Земля инь в поиске новых карьерных решений.

Поездки, перемещения, командировки, риск: Земля ян, Металл ян.

! Если для Воды инь и Металла инь случится неожиданная поездка, вынужденная – напишите мне, пожалуйста.

Возврат долга: Иньский Огонь, Дерево инь, Земля инь.

Здоровье: Болеть будут многие, но и быстро выздоравливать.




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ