08.01.2023 12:19:23

Кто звезды января?

ЗВЕЗДЫ ЯНВАРЯ ПРОГНОЗ:

ЯНВАРЬ 2023 — Месяц Водного Быка.

Образ. Снег. Вода со льдом. Грязная вода.

В столпе 癸丑 Гуй Чоу появляется интерес к изучению чего-то нового, самопознанию. Хороший период для учебы, особенно удачный период для занятия метафизикой. Появляется желание побыть в одиночестве, занимаясь любимым делом.

Если в карте есть Небесный ствол 乙Дерево инь и Земная ветвь 卯Кролик (в любом месте карты), то человек будет процветать, у него будут высокие достижения в карьере, бизнесе.

Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если в карте есть 未Коза или 丑Бык, в Небесном стволе карты или столпа удачи появляется еще 癸Вода инь, тогда жизнь более низкого качества.

Энергетическую поддержку месяца получат люди, рожденные в дни: Дерево Ян 甲 Вода Инь 癸

Недостаток сил продолжают ощущать люди, рожденные в: Огонь Инь 丁Металл Ян 庚 Земля Инь 己

Для рожденных в день 子 Крысы приходит звезда Гармонии Дома брака. Если вы одиноки, у вас появиться шанс найти свою вторую половинку. Будьте более активны в поиске партнера. Это хорошее время для романтических встреч и свиданий, а также очень подходят для свадьбы. Замужним и женатым предоставляются хорошие возможности для разговора по душам, укрепления партнерства и семейных дел.

Для рожденных в месяц 寅 Тигра приходит звезда Небесный доктор. Хорошо заниматься здоровьем, если Вы ищете врача, то в данный период его легче найти. Северо-запад самое благоприятное направление. Дни с Небесным Доктором выбирайте для посещения врача.

Люди, рожденные в день寅 Тигра, станут невероятно привлекательными в сентябре для противоположенного пола, к ним приходит Красный Феникс, есть вероятность завязать новые романтические отношения или оживить уже существующие.

Не самое лучшее время для проведения операций для рожденных в год 卯 Кролика. Звезда Небесный Пёс – рассчитывается по годовому столпу, потому что кожный покров и иммунная система, являются первым, что встречается с внешним миром. Поэтому здоровье также связано и с годовым столпом. Звезда предупреждает о вероятности оставления на теле заметных шрамов или рубцов в результате медицинского вмешательства.

Январь, месяц Быка для рожденных в год 寅 Тигра,午 Лошади,戌 Собаки является Годичным Ша: Энергия несет задержки, замедляет действия. Не дает чёткости, скорости решений. Происходит зависание, затягивание дел. Может происходить путаница в документах. Не рекомендуется в день Быка заключать сделки и начинать дела, требующие чётких сроков выполнения, быстрых решений. Нельзя заниматься сделками с недвижимостью. Плохо подписывать документы.

Если вы фаворит месяца – воспользуйтесь возможностями. А если нет, не огорчайтесь и постарайтесь не наступать на эти грабли.

Месяц Личного Разрушителя – это наиболее сложное время, энергии месяца откровенно работают против рожденных в год 未 Козы, и, если вы предпримете в этот месяц что-то важное, все пойдет не так, как надо, и вы достигнете гораздо меньшего успеха, чем могли бы. Особенно это относится к делам личного плана.

Если у вас 未 Козы в часе рождения – идет столкновение с домом детей. Это сложный период для общения с ними. В такой день не следует совершать обсуждать с детьми любые важные вопросы, поскольку возможны конфликты на пустом месте. Если Столкновение пришло на достаточно длительный срок, то есть, период удачи в 10 лет или на год, для женщины это может стать знаком рождения ребенка. Ведь Столкновение означает связь, контакт.

Столкновение 未 Козы и 丑 Быка открывает Хранилище. Если у вас есть в Небесных стволах карты Ба Цзы элемент денег, возможно получение прибыли, но не для всех. Все зависит от энергетического потенциала карты в данный момент.

Для элемента личности Земля Инь 己пришла звезда напрямую связана с элементом денег, элемент Склонность к богатству. Данная звезда приносит богатство и благополучие, если карта сильная. У человека есть силы взять богатство. Если карта слабая, а звезда Благородный Богатства на высокой фазе Ци, то вероятны препятствия в обретении финансовой стабильности, человек много и трудно будет трудиться.

Для рожденных в день 申 Обезьяны приходит звезда Небесной Радости. Основное влияние данной звезды – отношения, радостные события в жизни человека. Это не обязательно должны быть яркие события, это могут быть незначительные события, которые приносят ощущения счастья.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума