13.01.2023 17:10:39

Дубликат и Земное Наказание в Ба Цзы. Ранение Джереми Реннера.


Актер Джереми Реннер, известный по фильмам Marvel, был доставлен в больницу 1 января 2023 на вертолёте после сильнейшей травмы, полученной в результате уборки снега, появившегося из-за сезонного шторма и обильных снегопадов на севере Невады. Он перенёс операцию.

Свидетели произошедшего уточняли, что актер расчищал снег на снегоуборочной машине и по непонятной пока причине сам попал под нее. Он получил серьезную травму ноги и потерял много крови. Один из соседей смог наложить жгут и остановить кровотечение, что спасло Джереми Реннеру жизнь. Позже выяснилось, что у актера оказалась серьезно повреждена грудная клетка, голова и в целом верхняя часть тела.

В карте на момент события видим двойной Дубликат года и месяца с Господином дня, и Дубликат годового столпа с днем и часом. Металл ян сообщает, что речь идет о тяжелом металлическом объекте и сталкивается с Деревом 10-летнего столпа удачи. Дерево-это голова, что является указанием на травму с головы). Столкновение Козы дня события и Быка указывает на травму грудной клетки.



Если это карта следования за Властью, значит- сезон Воды и Дерева- самое неблагоприятное время для нее. 2022 год- Вода ян на Тигре, а месяц события- Вода ян на Крысе (максимально сильная).

Крыса для Господина дня Воды ян-это Овечий Нож, одно из указаний на операцию, травму.

И она же - Демон Катастроф.

Она же - Белый Тигр, это указание на ДТП, нападение с оружием, травмы, операцию.

Лошадь 10-летнего такта удачи- летящий Нож, ее проявление - травмы, аварии, нападения. Лошадь есть не только в такте, но и в часовом столпе карты. Она там в Пустоте, но в месяце Крысы выходит из Пустоты, а в год Тигра активна в общем. Часовой столп-это не только дети и подчиненные, но и собственные проекты, планы, решения человека. То есть, человек мог принять неверное решение о действии, это особенно реально, учитывая полное Столкновение часового столпа и месяца события.

Тигр года активирует Лошадь, производя событие. Также Тигр- это звезда Красные Облака( Травмы с кровью, кровопотери) и неполезная для карты Почтовая Лошадь, то указывает на то, что событие произойдет в движении либо связано с дорогой. Столкновение Тигра и еще одной его Лошади-Обезьяны указывает и на то, что человека ждет перемещение (транспортировка в больницу).

Лошадь для Дракона- еще и Кровавое лезвие ( операция, травма) и Летящий Нож ( указание на то, что хозяин карты может пострадать физически). Дракон встроен в дневном столпе, отвечающем за здоровье и тело человека, но и является часом события.

День события- Коза создает Столкновение с Быком, А Драконы дня и часа события столкнулись с Собакой карты, таким образом становясь еще более активными и агрессивными. Создалась ситуация Квадратуры Земли, когда все Земные Ветви собрались вместе и находятся в состоянии взаимного столкновения. Такие ситуации в карте подсказывают, что все происходящее может быть связано с землей либо с тканями тела либо с органами элемента Земли. На практике это заболевание природы Земли (если речь идет о более длительном периоде времени), а если как в данном случае- короткий отрезок, это событие (авария, удар о землю, падение с высоты, происшествия с наземным транспортом).

Если это карта следования за Властью, то Дерево Тигра и Вода Крысы неблагоприятны, а значит- события нанесут ущерб человеку. Возникает вопрос- а почему ( если принимать карту как Следование за Землей) в день и час, когда собрались земляные элементы, наступило негативное событие? Ответ знают те, кто учился на специальных курсах по здоровью в астрологии- даже если Земля как лидер полезна человеку в целом, она может быть неполезна по здоровью.

И вопрос, а почему же Благородные Джереми Коза и Бык не спасли его, тоже интересен. Благородные находились в этот момент в состоянии Столкновения, боролись друг с другом и не обращали внимания на своего хозяина, котором нужна была помощь.

Пресса сообщает, что вся верхняя часть тела серьезно повреждена.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Останутся ли шрамы?- да, останутся заметные, это тоже видно в карте.

Операция была проведена 2 января, это день Металл ян на Обезьяне, в дате собрались аж 4 Убийцы, что тоже является указание м на операцию. Эти же Убийцы присутствовали и в дне травмы, 1 января.

Заказать консультацию по здоровью у дипломированного специалиста восточной медицины, чтобы определить опасные для здоровья периоды и избегать их, можно здесь.

А приобрести Прогноз по здоровью 2023 ( солидный файл из 90 страниц с подробным анализом тенденций года и анализом многочисленных примеров) можно здесь.

Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!