15.01.2023 00:10:12

Увольнение Дмитрия Назарова. Проблемы с карьерой и обществом в карте Ба Цзы.


Дмитрий Назаров, актер, народный артист Российской Федерации 13 января 2023 года был уволен из МХТ имени А. Чехова вместе со своей супругой Ольгой Васильевой.

Пара выкладывает в соцсети свои видео на политические темы уже несколько месяцев, но увольнение случилось только тогда, когда этим заинтересовались СМИ и дело получило широкую огласку. По сообщениям прессы, руководитель театра Константин Хабенский не раз спросил Назарова сократить активность, но после просмотра интервью артиста его уволили вместе с его женой, разделяющей его позицию.

Взглянем на характер Господина дня Назарова, Огонь инь как его описывает теория Ба Цзы.

Огонь инь- нервный, чувствительный, переживающий. Это люди с тонкой душевной организацией. Часто не умеют сдерживать себя, свои эмоции, и поэтому попадают в неприятные ситуации. Огонь-теплый и добрый элемент, но когда его в карте много, он начинает обжигать, а не греть.

В трактатах по ба Цзы пишется, что если у человека больше 4-х Огней в карте, это говорит об открытости. Главное качество Огня-открытость в поведении, чувствах, поступках, человек всегда говорит то, что думает невзирая на обстоятельства.

Его стремление -слава ( недаром родной дворец Огня- это Ли, Юг, а родные Врата — огненная Сцена. Триграмма Ли связана с понятием «слава»). Разумеется, это теория, так как на самом деле характер и склонности человека зависят от всех составляющих карты, но в данной карте это видно хорошо.

Смотрим, что в его астрологической карте указывает на возможность этого события.

Огонь инь- это концентрация Огня в одной точке. Иероглиф также обозначает взрыв. Это также и малый огонёк свечи, но у таких людей есть интересное свойство :от такой маленькой искры может разгореться пламя, то есть в определённый период может быть причиной «большого пожара». По натуре эти люди революционеры. Здесь это видно тем более, что Земная дневного столпа Ветвь Бык -это Могила Огня инь, и активный элемент, попавший в Могилу, старается из нее выбраться.

А Огонь, рожденный на пике сезона Огня, очень активен, тем более, что Лошадь для него — Звезда Процветания. Будучи встроенной в столп месяца, она дает человеку успешную карьеру. Лошадь одновременно является для него Благородным Пищи ( вопреки общераспространенному мнению о том, что звезда дает таланты только в кулинарии, она еще и дает успех в выбранной профессии в общем) и личным Цветком Персика. Будучи встроенной в столп карьеры, она привлекает к человеку симпатии зрителей и руководителей, режиссеров, продюсеров.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Интересно — Скрытые Небесные Стволы Лошади содержат Огонь инь , Братство, и Дух наслаждения. Обратите внимание — у Назарова всегда были роли милых, симпатичных людей.

Проблема Огня инь-эмоциональная нестабильность, склонность к перепадам настроения, им необходим крепкий тыл, чувство защищённости в семье, партнере. Этому знаку категорически запрещено снимать стресс алкоголем и вообще нежелательно его употреблять - слишком высок риск последствий ( примеры- Высоцкий, Ельцин).

Рассмотрим период наступления проблемы.

С 2016 Назаров живет в 10-летнем такте удачи Крысы, которая сталкивается с Лошадью столпа месяца карты.


Небесный Ствол 2022- Вода ян сталкивается со столпом месяца карты, а Тигр соединяется с Лошадью в мощный Огонь, создавая движение в столпе месяца карты, а как известно, он отвечает за бизнес, работу, отношения в коллективе, с начальством и тд. Также, поскольку это сезон рождения человека, он оказывает сильное влияние на всю карту.

Тигр приносит Огню инь фазу энергии Смерть. Тигр также- Звезда Грабежа, что означает потерю денег, работы, статуса. И еще интересное- Тигр же выступает в роли звезды Отшельника, что выражается на практике в изоляции от общества.



Пик активности событий относится к месяцу Крысы, когда произошло полное Столкновение с картой на уровне Небесных Стволов и Земных Ветвей, создавая проблемы в сфере, к которой относится столп. Именно к этому времени относятся ситуации, когда пару Назаровых заметила пресса и в дело уже с серьезными предупреждениями вмешался Хабенский. Крыса для Назарова - символическая звезда Шесть Зол, что прогнозирует проблемы и беспокойства.



Месяц наступление события- январь приносит Небесный Ствол Воду инь, которая как первый встречает Огонь инь годового столпа карты и сталкивается с ним. Годовой столп отвечает за отношения с сообществом. Вместе с элементами активируются символические звезды- личный Цветок Персика Лошадь, который приносил паре популярность. Но столкновение разных Цветков Персика всегда означает потрясение, бурный скандал, и взрыв эмоций. Крыса -это тоже Цветок Персика, но будучи сильнее ( Вода контролирует Огонь) она «прибила» Лошадь. А так как Лошадь — это символическая Звезда Процветания, то Крыса ее разрушила ( понятно, что решение об увольнении руководство тетра приняло не 13 января, а раньше).

Хранилище в определенных ситуациях приносит своему хозяину судебные разбирательства и проблемы с законом, и это именно тот случай. К тоже же, Бык- это для Назарова символическая звезда Летящий Нож, что на плане эмоций означает скандалы, конфликты, угрозы.

День увольнения со скандалом Коза- цветение Красного Персика и Овечий нож. Указания на скандал, агрессивность, и опять же, правовые проблемы. Коза и Бык месяца производят Столкновение в доме супруги, а значит- в проблему вовлечена и жена.


P.S. Данная статья не имеет никакого отношения к политике, а является не более чем примером анализа факторов в карте, ведущих к определенному результату.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    А что мой комментарий удалили?
    Похвалил, хорошая статья)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!