29.01.2023 18:29:11

Указания на травму на примере падения Николая Дроздова


Какая была ваша любимая передача в детстве? Моя- «В мире животных». И я просто обожала ее ведущего- Николая Дроздова. Милый, теплый человек, с приятным и очень добрым голосом. А еще было видно, что он действительно любит природу, беспокоится о ней - всегда с таким уважением и интересом рассказывал о животных, растениях и биосфере. Передача с этим ведущим была настолько популярной, что длилась с 1970 года, а ушел из нее Дроздов только в 2019, причем, когда сам воспитал достойного преемника!

Для тех, кто не знает (молодежь))). Дроздов- советский и российский ученый -зоолог и и биогеограф, доктор биологических наук, профессор географического факультета МГУ, путешественник и популяризатор науки, член Академии российского телевидения, защитник окружающей среды, заслуженный журналист Российской Федерации, лауреат премии Правительства Российской Федерации, член Высшего консультативного совета по устойчивому развитию при Генеральном секретаре ООН.

Несмотря на то, что ему 85 лет, он до сих пор работает преподавателем в МГУ: читает лекции и курсы по биогеографии мира, экологии, орнитологии, охране природы. Правда, сейчас это уже не обязанность профессора, а скорее -консультанта, которым является Николай Николаевич, - возраст и здоровье дают себя знать, деятельность приходится ограничивать. Но желающие его послушать находятся всегда.

20 января 2023, выходя из машины, он поскользнулся на льду и упал. Это случилось всего в нескольких метрах от подъезда, и вероятно, сначала большой боли он не чувствовал, именно поэтому ученый решил не обращаться к медикам, а просто пошел домой. Однако с каждым днем Николаю Дроздову становилось все хуже. Через пару дней профессор сам вызвал себе скорую помощь, и его увезли сразу в реанимацию. Оказалось, что во время падения он сломал себе сразу восемь ребер и они вдавились в легкие. Положение стало опасным, и хорошо, что он все-таки получил помощь.



Рассмотрим его карту. Господин дня- Земля ян в Быке находится в не самой плохой фазе Ци Питание. Но Бык не может его поддержать, поскольку Земля-это не то, что нужно Господину дня сильной Земли (карта рассматривается как сильная, но это теоретическая опция). Бык для него-неполезный Грабитель( Грабитель может грабить не только Деньги). Легкие как орган в Быке находятся на фазе энергии Могила и подвержены риску ( заболевание, травма, чрезвычайно низкий уровень энергии, общая уязвимость и тд).

Посмотрим на 2023 год. Казалось бы, Дерево и Вода полезны сильной Земле. Но… Тигр как сухое, горячее Дерево со спрятанным в нем Огнем только насыщает Огонь столпа месяца карты, соединяясь с Лошадью в мощный треугольник Огня и создавая неполезный Ресурс для Господина дня. В сумме получается, что в момент события целых 3 Тигра разожгли Огонь!

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Как известно, время прихода сильного Ресурса означает «сковывание, лишение свободы». В жизни это проявляется в двух основных сценариях- лишение свободы буквально (арест, заключение) и лишение свободы в переносном смысле. То есть, человек может оказаться прикован к постели. Лишиться возможности передвигаться, вынужден оставаться дома или в больнице в замкнутом пространстве). Кстати, отношения Бык-Лошадь описываются как «стресс» в жизни хозяина карты, что тоже соответствует ситуации.

Небесный Столп года — Вода ян сталкивается с Огнем ян карты, а Огонь инь годового столпа- с Водой инь нынешнего месяца Быка. День события представляет из себя полный Дубликат Господина дня. Все вместе создает событие. Еще учитывается то, что в 10-летнем столпе удачи Петуха Господин дня Земли ян находится в слабой фазе энергии Смерть, что также не прибавляет удачи по здоровью.

Желаю дорогому Николаю Николаевичу скорейшего выздоровления!


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/
Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума