01.02.2023 08:21:40

Астрология любви.Тигр.

Во всем китайском «зоопарке», вероятно, нет более загадочного животного, чем тигр, ведь то, как он будет реагировать и действовать, когда к нему придет любовь, почти полностью зависит от обстоятельств. Если вы считаете пословицу «кошка гуляет сама по себе» справедливой, то будете знать, чего стоит от него ожидать, и вряд ли ошибетесь.

«Но подождите-ка, — слышу я доносящийся крик, — мой тигр дружелюбен, общителен, добр и очень страстен! Это правда, но вы уверены, что знаете, что действительно происходит под поверхностью этого оживленного моря? Ведь именно в его глубинах в наибольшей мере проявляются все парадоксы. Тигр всегда что-то ищет и не всегда знает, что именно, и это может создавать трудности для любого возможного партнера. По этой причине, а также по ряду других, жизнь вместе с тигром может оказаться вовсе не простой, конечно, если вы не прирожденный психолог с терпением святого.

Разобравшись с этим вопросом, можно оставить его без дальнейшего внимания, так как в большинстве случаев тигр при правильном эмоциональном и интеллектуальном подходе окажется идеальным любовником. Не все из нас хотят себе полностью предсказуемого партнера и поэтому получают особое удовольствие в компании тигра. Он дружелюбен, всегда готов посмеяться над хорошей шуткой и танцевать с вами до рассвета. Он обычно умен и достаточно легко приспосабливается к окружающим, чтобы учитывать чужие интересы. Тигр ненавидит рутину, поэтому от него можно ожидать разнообразия в избытке, а также постоянной готовности поддерживать огонь страсти.

Женщина тигр

Не правда ли — во всем животном царстве нет более красивого и удивительного животного, чем тигр? Древние китайские легенды правы в своем выборе животных для гороскопа, поэтому не удивляйтесь, если мисс тигр окажется сексапильной. Вам это может показаться несправедливым, но, хотя процент привлекательных людей в этом знаке больше нормы, основой привлекательности женщины тигра является ее индивидуальность.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Ее можно назвать яркой, воздушной, живой и интересной. Вы заметите ее с той самой минуты, когда она войдет, потому что в ней есть нечто, что чувствуется даже спиной. Она обладаем магнетизмом, обещая сексуальность, способную удивить даже самого искушенного Казанову. Она не боится дать вам понять, что чувствует, и может лишить вас дара речи своей прямотой и уверенностью, которая, кажется, исходит из каждой клетки ее тела. Если вашей инстинктивной реакцией будет держаться подальше от такого прямолинейного подхода, то лучше с самого начала прислушаться к голосу внутреннего разума, так как женщина тигр — очень сильный человек, и определенно она не для каждого.

Она никогда не будет вас заставлять или вынуждать делать то, что идет против ваших убеждений, хотя можно поспорить, что вы все равно будете делать то, что она хочет, ведь она обязательно найдет средства убедить вас. Она — парадокс, завернутый в загадку, потому что ее облик и привычки часто расходятся с ее подлинными потребностями.

Мужчина тигр

Женщинам любого знака следует быть осторожными с тигром, потому что после того, как вы поймаете его за хвост, отпустить уже не успеете. Он, конечно же, обаятелен, но, вероятно, совершенно не похож на того, каким вы его представляли, глядя на эти прекрасные полоски. С самого начала он будет стараться сделать вас счастливой и показать, практически любым доступным способом, что вы для него номер один.

Настоящие трудности начнутся после того, как вам придется решать, стоит ли верить меду слов, которые готовы сорваться с его языка. Честно говоря, если у него есть причины радоваться своей судьбе, он скорее всего будет говорить вам правду. Однако это не самый постоянный из знаков китайского зодиака. Его привязанность напрямую связана с тем, насколько события соответствуют его плану.

Мужчина тигр предпочитает интеллектуальное, а не физическое развитие, хотя, поскольку это очень элегантный зверь, он наверняка будет выглядеть очень хорошо. Он может показаться вам Принцем Очаровательным, Гаррисоном Фордом и Шоном О’Коннери в одном лице, потому что в его характере, кажется, заложено все, что только возможно. Но не все то золото, что блестит, поэтому приготовьтесь и к порции плохих новостей.

Мужчина тигр, как и животное, в честь которого назван этот тип, не знает усталости и часто охотится сам по себе. Он точен в своих словах, настолько точен, что готов предоставить вам свободу выбора. В реальности это может быть не так важно, потому что он великолепно умеет склонять к своему мнению окружающих. Вы будете прощать его снова и снова, просто потому что он такой.

Тигр наедине с собой

Вы можете ожидать, что человек с таким характером, как мужчина, так и женщина, проявит свои лучшие качества в серьезном столкновении. Это может оказаться правдой, но все зависит от обстоятельств. Необходимо помнить о том, что тигр в глубине души интеллектуал, поэтому любовь для него столь же реальна в уме, как и в постели. Помня об этом, вы вряд ли будете разочарованы.

Тигр редко будет беспокоить вас в те моменты, когда вы не настроены на романтику, вы даже можете испытать потрясение, обнаружив, что ему столь же приятно просто лежать в постели с хорошей книгой. Будьте осторожны в своих реакциях на подобные ситуации, так как ваш тигр хитер и, возможно, просто провоцирует вас сделать первый шаг. Умно, не так ли?

Этот человек обладает жизненной энергией, воображением, проворством и обычно отличной физической формой, делающей его более чем хорошим любовником. Я не могу гарантировать, что его мысли всегда будут вращаться вокруг вас, и если у вас есть сложности с фантазией, то тигра лучше оставить в покое. Между тем тигр будет рад поучаствовать в ваших фантазиях, и вы можете быть уверены в том, что после того как шалости закончены, вы окажетесь в компании очень интересного собеседника.

Многие думают, что тигр — идеальный любовник, особенно в сексе. Он мало жалуется и почти не нервничает, его спонтанность не позволит вам скучать, он честен и обычно очень забавен. Говоря о юморе, вы можете смеяться как с ним, так и над ним, если не слишком чувствительны и не боитесь, что над вами могут посмеяться в ответ.

Тигр и постоянство

Если тигр уже попал на борт корабля вашей жизни, то вам лучше просто перевернуть эту страницу, ведь вы уже знаете, что рядом с вами не самый постоянный человек в мире. Обратите внимание: все зависит от того, как вы понимаете это слово; кроме того, вам придется приспосабливаться больше, чем с любым другим знаком. Тигр — дикое, свободное животное, и, возможно, вам лучше отпустить свою кошку на волю, чтобы в итоге получить то, чего вы больше всего хотите.

Тигр хочет быть с вами правдивым в делах, словах и мыслях, и если ему это не удастся, то причина в глубоко скрытом несчастье, с которым вам необходимо разобраться. В определенных ситуациях тигр является самым терпеливым человеком в мире, однако порой и он способен выйти из себя, особенно если это касается придирок. Если вы хотите, чтобы рядом с вами было само совершенство, всегда приходится идти на жертвы, и в случае тигра это означает проявить определенную степень гибкости в том, что вы будете считать верностью.

Конечно, в мире множество разных людей, и даже тигры отличаются друг от друга. Но, тем не менее, ваши действия могут принести вам определенные выгоды. Пытайтесь быть более либеральны, образованны в своей оценке верности, будьте готовы ему доверять — и он вряд ли вас подведет. Ограничьте тигра, проявляйте ревность или попытайтесь им обладать — ив один прекрасный день вас ждут очень большие неприятности.

У него необычный характер, вероятно, отличающийся от всех остальных, с которыми вы можете встретиться. Для подходящего партнера жизнь с тигром будет стоить потраченных усилий, даже несмотря на то, что он не всегда самый простой для совместной жизни человек.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ