01.02.2023 09:02:25

Астрология любви.Дракон.

Известно, что в сказках драконы обычно пожирают людей. Они не хотят этого, вероятно никогда и не намеревались этого делать, но люди все равно гибнут. То же самое может произойти и с вами, если вы, общаясь с драконом, заранее не позаботитесь о необходимых мерах предосторожности. Характер дракона динамичен, агрессивен, дракон всегда в движении и склонен излишне драматизировать ситуацию. Его подлинное «я» находится на пять уровней ниже поверхности, и вам, вероятно, потребуются годы, чтобы до него добраться. Если это вообще когда-нибудь получится.

Игнорируйте взрывы гнева, повышенный тон, не терпящий возражений, будьте готовы ждать и наблюдать. Оставайтесь терпеливыми, даже когда ваш дракон полон решимости выйти один на один с целым миром -— он, вероятно, в любом случае выиграет сражение. Тем временем попытайтесь увидеть намного менее решительного человека, который находится в сердце подвижного дракона, потому что это — душа, в которую вы хотите влюбиться. Когда возбуждение достигнет предела, предложите ему успокоительное, наслаждайтесь поездкой на гребне волны, где вы всегда будете полезны, когда необходимо будет убрать мусор.

Итак, если вы можете вынести все это, а также тысячу других неудобств, вы можете попытаться влюбиться в дракона. Но не забывайте крепко держаться за поручни, потому что это будет путешествие длиною в жизнь. Взамен вы получите партнера, который всегда интересен, редко пребывает в плохом настроении и способен любить вас с огненной интенсивностью. Кстати, с ним еще и очень весело.

Дракон будет доводить вас до бешенства, вынуждать вас, беспокоить и сводить с ума. Но вы будете любить его с такой же страстью.

Женщина дракон

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Вероятно, нужно с самого начала сказать о том, что если мисс дракон соответствует своему знаку, то вы вряд ли возьмете над нею верх, если будете пытаться быть активнее нее. Женщины драконы знают, чего хотят от жизни, и готовы использовать практически любые средства, чтобы это получить.

Наиболее комфортно чувствуют себя рядом с женщиной драконом те мужчины, потребности которых превышают их активность, потому что дракон всегда нуждается во внешнем факторе, и обычно поддерживает менее настойчивых, чем он сам. По этой причине вы вряд ли встретите семью из двух драконов, ведь этот вариант — наиболее взрывоопасный из всех возможных. Как и во всех ситуациях, есть случаи, противоречащие правилу, но они очень редки. Намного лучше обстоит дело в ситуации, где дракон чувствует, что есть кто-то и что-то, что может стать предметом его заботы и защиты, в которых он мастер.

Леди дракон тепла, хотя порой может не расслышать ваши просьбы и в эти пост-феминистические дни может оказаться немного не в моде, если откажется проявлять свои более традиционные женские качества. В своих лучших проявлениях она между тем одна из самых приятных женщин, которых только можно вообразить, она всегда активна и полна энергии, которую готова направить на тех, кто рядом. Она вряд ли вас подведет, всегда пунктуальна и умеет, почти постоянно, жечь свечу жизни сразу с обоих концов. Женщина дракон ненавидит рутину во всех ее проявлениях и лучше всего себя чувствует в атмосфере перемен, где волнение — один из возможных путей.

Мужчина дракон

Если вы хотите, чтобы рядом с вами был мужчина, на которого можно положиться во время кризиса, который не сломается под давлением обстоятельств и который будет всегда непохожим на себя, интересным, динамичным, то вам вполне подойдет мистер дракон. Между тем вы всегда должны помнить, что мужчина дракон в действительности интересуется только тем, чтобы оказаться на вершине, может быть собственником и ревнивцем и обычно преисполнен чувством собственной важности. Конечно, за большей частью его активных действий скрывается гораздо менее уверенный в себе человек, чем могло бы показаться. Однако чтобы это понять, вы должны сначала узнать настоящего дракона, а это не легко.

Каждый знает, что драконы извергают огонь, хотя, как вы со временем поймете, в случае господина дракона это скорее всего дым без огня. После этого вы легко научитесь игнорировать его адский рев. На самом деле это именно тот способ, который большинство женщин усваивает в процессе общения с мужчиной драконом, и пока другие поражаются его способности оседлать вихрь, партнерша этой чешуйчатой бомбы замедленного действия обычно живет по-своему мирно и счастливо.

Дракон может быть противоречивым парнем, потому что, хотя он каждый день может ворочать миллионами фунтов стерлингов в лондонском Сити или без посторонней помощи строить небоскреб, без работы он может вполне довольствоваться ролью праздного садовода. Дракон в своем логове может удивить многих, ведь, честное слово, трубка и шлепанцы —весьма обычное зрелище в его доме. Но все это появляется уже потом, потому что молодой дракон всегда должен что-то доказывать и готов демонстрировать это в любой час дня и ночи.

Его не легко понять, но может быть интересно пробовать это сделать.

Дракон наедине с собой

Мы уже видели, что, когда все дела остались позади, дракон может представить собой нечто очень сильно отличающееся от огнедышащего монстра из легенд. Однако ему все же не уйти от гордости и привычки ставить собственные интересы выше других, что проявляется и в более интимных отношениях. Все драконы любят думать, что они самые желанные и сексуально одаренные люди, которые когда-либо появлялись на свет, даже если другие иногда замечают, что их мнение относительно себя немного преувеличено.

Своей сексуальностью гордится не только мужчина дракон, женщина с данным знаком мало от него отличается. Основная проблема состоит в том, что любой, кто считает себя в чем-то необычайно одаренным, в то же время делает из себя мишень для насмешек. Поэтому лучшие драконы — те, кто хорошо познал собственную природу, кто может смеяться над своими странностями, а затем использовать то, чем наделила их природа.

Дракон, как в мужской, так и в женской ипостаси, может быть очень большим собственником и продемонстрировать степени ревности, неизвестные другим китайским знакам. Каждый, кто будет питать эту склонность, обречен на тяжкие времена, хотя полное игнорирование этих черт также окажется весьма трудным. Лучше занять серединный путь и отказаться от слишком острых реакций на любые проявления. В такой ситуации дракон будет чувствовать себя в безопасности и сможет проявить свои лучшие стороны. Это действительно стоит знать, так как он представляет собой одного из лучших и самых внимательных любовников во всем мире.

Дракон может быть хорошим компаньоном, по настоящему верным и преданным партнером и огромной поддержкой в трудные времена. Но только не в то время, когда он не находится вне дома и собирается заработать свой следующий миллион!

Дракон и постоянство

Если вы сделали решающий шаг и думаете, что у вас хватит силы духа и стойкости жить вместе с драконом, как можете вы быть уверенным в том, что этот человек все еще будет рядом через несколько месяцев, не говоря уже о нескольких годах? Вот простой ответ на этот вопрос: все действительно зависит от вас.

Это похоже на отказ от определенности, и в некотором смысле это действительно так. Как и многие из довольно динамичных китайских знаков, дракон обладает бесконечной энергией, и это, вероятно, единственный реальный фактор, который заставляет дракона искать свежие поля и новые пастбища. В то же самое время дракон в чем-то противоречив, потому что ему в действительности необходим определенный уровень стабильности, а именно, спокойная домашняя жизнь. Добавьте к этому тот факт, что дракон всегда должен быть у руля, и вы получите огромный набор требований.

Именно с ними вам как партнеру придется иметь дело. Если вы способны обеспечить стабильное окружение, основанное на подлинной любви и высокой степени восхищения, притворного или нет, вы имеете большие шансы на успех. Дракон — мыслитель и не готов рисковать потенциально хорошей и комфортной жизнью. Так как этого человека также заботят и деньги, вам хорошо бы подумать об объединенном счете в банке.

Звучит довольно цинично, но если вы хотите, чтобы дракон время от времени возвращался в ту же пещеру и оставлял в покое девиц и рыцарей в сверкающих доспехах, то вам необходимо учитывать его слабости. Но, несмотря на это, дракона очень просто полюбить — для человека определенного склада.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума