01.02.2023 11:46:11

Астрология любви.Петух.

Очень немногие представители китайского зоопарка способны на ту глубокую любовь и привязанность, какую может проявить петух. Любовь для него искусство, и оно включает в себя заботу, внимание и беспокойство, которые для некоторых могут показаться даже чрезмерными. Петух по своей природе домосед, но в этой склонности он может перейти все мыслимые пределы, создав настолько комфортное, уютное и теплое гнездышко, что оно, честно говоря, многим покажется неудобным. Секрет в том, чтобы переключить внимание петуха с домашних дел на проблемы, лежащие за пределами дверного порога или, возможно, за пределами порога в спальню.

Некоторым петух покажется эмоционально холодным, но это неверная интерпретация. Многие выражают свою привязанность цветами и сердечками, тогда как другие предпочтут приготовить торт. Петух чаще всего относится к последней категории и в результате создает себе очень сомнительную репутацию. У него блестящий интеллект, поэтому он готов попробовать себя в деле, не соответствующем его природным способностям. Чем больше этот цыпленок-переросток знакомится с миром, тем больше его желание достичь совершенства в том, что он может предложить.

Петух умеет очень хорошо зарабатывать на жизнь и готов проявить как теоретические, так и практические навыки. Он говорлив, добр, настойчив, но иногда немного привередлив. Уверенность не является отличительной чертой этого знака, и петухи обычно гораздо менее спокойны, чем хотели бы казаться окружающим. Большинству людей петух нравится, а некоторые от него просто в восторге. К. какому типу относитесь вы?

Женщина петух

Древние китайские легенды, на основе которых знакам зодиака были присвоены имена различных животных, оказались как никогда правы в случае с петухом. Не хочу никого обидеть, но крайние проявления этого знака, особенно среди женщин, временами могут даже внешне выглядеть как насиживание. Самые худшие представители породы постоянно квохчут и сидят на яйцах, а также делают все для того, чтобы птенцы подольше оставались в материнском гнездышке. Некоторые петухи готовы на все, чтобы их семья оставалась в безопасности, и поэтому вполне могут прогнать своих отпрысков при первой же возможности.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

К счастью, лишь немногие в полной мере воплощают характеристики своего знака, хотя в них всегда есть доля истины. Петуху необходимо работать над своими менее приятными чертами. Но есть и компенсация, и довольно большая. Женщина со знаком петуха бесконечно добра, очень способна, успешна во всех своих действиях и всегда готова предоставить убежище нуждающимся. Ее вряд ли будет интересовать свобода, ведь она уже в ответе за все происходящее, даже если усиленно отрицает этот факт. Женщина петух аккуратна, бережлива и уверена в тех действиях, которые по-настоящему понимает. Вы часто можете встретить ее с книгой, ведь у нее действительно богатое воображение.

Этот знак не для каждого, но буквально миллионы людей во всем мире дружно и счастливо живут вместе с такими женщинами.

Петух не желает ничего кроме того, что у него уже есть, и будет рад роли, которые другие назовут «клушей»! Конечно, это не правда. Я знаю об этом, потому что одна женщина с таким знаком сказала мне, что это не так!

Мужчина петух

Мужчина со знаком петуха в действительности не из тех, кто заслужил свои шпоры в средневековом турнире. Как ни странно, он вообще не особенно задирист, хотя это не мешает ему в то же самое время быть необыкновенно успешным. Он вовсе не настолько уверен в себе, чтобы много и часто говорить и чтобы обладать железными нервами. Из-за этого вы даже можете его пожалеть, хотя, в глубине себя, он крепкий орешек. Вы можете встретить его на приеме у врача, убежденным в том, что у него все известные на свете болезни, в то время как на самом деле он готов без хлопот отпраздновать свой сто второй день рождения!

Петух многим покажется излишне мягким, он любит женщин и детей, имеет слабость к животным практически всех видов, кроме тех, которых он умеет прекрасно готовить. Он готов им посвящать все время, свободное от строительства гаража или модернизации фургона. Петух всегда при деле, и он очень практичен.

Если вы хотите остаться на необитаемом острове с совершенным партнером, возьмите его с собой, и он будет вашим Пятницей. Он не претворяется, что знает все обо всем, — он действительно все знает!

Создайте для такого мужчины хороший климат, и он, в свою очередь, сделает все для того, чтобы вы были счастливы. Подарите ему на Рождество новый набор столярных инструментов, и он будет благодарен вам вечно. Петух любит составлять списки, возможно, собирать марки или даже этикетки от спичечных коробков!

Несмотря на все это, он обаятелен, добр, любвеобилен, внимателен и всегда готов вас защитить. Он будет совершенно искренне говорить вам о том, что вы — самая чудесная женщина, которую ему когда-либо доводилось встречать. Не придирайтесь — он просто пытается быть искренним.

Петух наедине с собой

Давайте с самого начала будем честными. Существует значительное число китайских астрологов, которые скажут вам, что петух не одарен избыточным воображением в личном смысле. До определенной степени это так, но это совершенно не влияет на его жизненную силу, равной которой нет практически ни у одного другого знака, и сексуальный аппетит, вполне способный удивить любого потенциального партнера.

Не всегда удается вынести правильное суждение о человеке по первому впечатлению, и это как никогда верно в отношении петуха, который, в любом случае, обладает гораздо большей энергией и решительностью, чем это кажется с первого взгляда.

Важным фактором в данных отношениях является настойчивость партнера, заставляющая порхать эту довольно спокойную птицу. Ей требуется постоянная умственная и физическая стимуляция, и несколько интересных предложений, сделанных в подходящее время, могут сделать для ее оживления больше, чем что-либо другое.

Прежде всего, необходимо понимать, что петух любит основательность, которая может стать лучшим фундаментом сексуальной жизни, чем любая другая черта характера. Именно вам предстоит доказать петуху, что разнообразие является специей, делающей жизнь приятной на вкус.

Поскольку петух обычно любит читать, дополнение в виде подходящих книг к вашей личной жизни может дать вам значительные преимущества. Способность временно играть другую роль также окажется для вас нелишней.

Если предполагаемый партнер типичного петуха будет следовать этим советам, в результате его скорее всего ждет ярко красная, счастливая и довольно интересная личная жизнь.

Петух и постоянство

У петуха обычно очень большие ноги, и их будет сложно спрятать практически под любым столом, поэтому если отношения с ним уже зародились, вам будет сложно продолжать их без монтировки. Конечно, из любого правила должны быть исключения, и вполне могут найтись петухи, которые при первой возможности будут стремглав лететь в курятник, хотя астрологам такие экземпляры пока не знакомы.

Петух обладает множеством качеств: надежный, постоянный, осторожный, временами даже шумный. Однако слово «неверный» вряд ли появится в этом списке. Отчасти причина этого в том, что петух с такой осторожностью подходит к своему выбору, что, как правило, мудро выбирает себе одного партнера на всю жизнь. к несчастью, в некоторых случаях это может утомлять или даже быть причиной скуки, поэтому ситуация, когда его бросят, вероятнее, чем когда он сам оставит своего партнера. Разнообразие важно, даже если оно существует лишь в уме, потому что это делает отношения новыми и свежими. Здесь предстоит поработать вам как его самому лучшему и

близкому другу.

Было бы нечестно дразнить петуха его стабильностью, но небольшое и аккуратное принуждение к действиям, безусловно, не помешает.

Петух хочет оставаться верным семье, он настолько сильно ее любит, что испытывать судьбу в новых отношениях не по нраву этому осторожному человеку. Но не расслабляйтесь, потому что возможно даже невозможное, и не забывайте приглядывать за его поведением.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ