06.02.2023 15:03:46

Прогноз на 2023 год по стихиям

Прогноз на 2023 год по стихиям.


Год Водного Кролика выносит в Небо два знака Воду Инь и Дерево Инь.


В отличии от прошлого тигринного года, который «прятал в ловушку» Огонь Ян, тем самым сковывал его возможности. Кролик с чистой и открытой энергией, которая никакой знак «не убирает в ловушку».


Год с активной звездой Романтики, хорош для свадеб и романтических знакомств.


Смело начнут притягивать к себе внимание окружения люди, рождённые под стихией Вода Инь (дождь). У девушек увеличивается возможность стать мамами.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024


Запланируйте в этом году, как можно больше творческих проектов. Год приносит к вам Ангела-Хранителя, просите его о помощи и поддержке. Если у вас родится ребёнок, то он будет выступать в роли вашего Ангела-Хранителя.


Дух наслаждения «подсаживает» на получение удовольствий, хорошо, если появится полезное хобби, плохо если проснётся тяга к вредным привычкам.


Приходит сильная звезда Академика, хорошо для обучения. Если ваши детки родились под стихией Воды Инь, то у них должна проснуться тяга к учёбе. Отличный год для обучения и получения новой информации.


Год приносит высокую энергетическую фазу роста и развития. Вы можете ощутить, как у вас открылось второе дыхание.


К рождённым под стихией Вода Ян (океан) в карман залезет Вор Богатства, ожидаются расходы на детей, и на творческие проекты. Запланируйте заранее, куда хотите потратить свои денежки. Расходы будут 100%, хорошо если они запланированные.


Ангел-Хранитель будет оберегать вас. У девушек есть вероятность рождения деток.


Вода Ян находится в энергетической фазе «статика», энергия Неба вас не питает. Поэтому надежда только на свои собственные силы и ресурсы. Хорошо для аналитической работы и применения своих знаний и опыта.


Рождённые под стихией Дерево Ян (дерево) будут тратить деньги на своё имущество. Год подослал к вам Грабителя Богатства, который быстрее вас сможет подняться вверх. С осторожностью делитесь своими идеями, их могут у вас стащить. Запланируйте расходы.


Год приносит символ упрямства и несговорчивости. Тем, кто родился в августе и сентябре, данная звезда оказывает поддержку. Помогает в достижении целей. Другие будут более вредными. В сентябре может быть хирургическое вмешательство.


Мужчинам нужно уделить внимание своему здоровью.


Знак находится в наивысшей энергетической фазе Ци. Небо оказывает вам даёт силы. Можете ощутить прилив сил и энергии.


Дерево Инь (цветок) отлично себя чувствует в этом году. Год не только вынес вас в Небо, показывая какие вы умные и хорошие, но и активировал звезду Фортуны. В этом году Удача на вашей стороне, кроме сентября. Год может принести финансовый рост.


Дерево Инь зашёл в энергетическую фазу, когда нужно использовать полученные знания и набираться опыта. Хорошо для устройства на перспективную работу.


Девушкам следует уделить больше внимания своему здоровью.


Огонь Ян (солнце) закроет тучка. Солнышку светить через тучку совсем неудобно. Год выведет вас из зоны комфорта. Увеличивается вероятность передвижения по карьерной лестнице, при условии, что не будете нарушать закон и идти против установленных правил. Год приносит возможности.


К девушкам приходит символ обходительного и внимательного мужа. Если вы всё еще не замужем, то не упустите возможность. Следующий год с символом мужа придёт не скоро.


Мужчинам нужно заняться своим здоровьем. Вы можете стать отцом.


Мужчин могут призвать в армию.


Знак уходит в энергетическую стадию «любовных отношений».


Огонь Инь (свеча) очень непросто гореть маленькому огоньку в сырой траве во время дождя. Год приносит ресурсы и возможности, через трудности. Вы сможете многого добиться, подстраиваясь под ситуацию. Возможно, придётся общаться с нечестными чиновниками.


К девушкам приходит символ любовника, нечестного мужчины. Этот мужчина что-то хочет от вашего тела.


Девушкам следует заняться своим здоровьем.


Мужчин могут призвать в армию.


У мужчин появляется возможность стать папой.


Огонь Инь заходит в слабую энергетическую стадию Ци. Помощь Неба слабая, надейтесь больше на себя. Нужно больше учиться и расширять полезные знакомства.


Земля Ян (гора) ощутит влияние звезды Романтики. К девушкам пришёл символ хорошего мужа, общаясь с которым у вас растет финансовый доход.


Энергии года будут направлены на отношения и на зарабатывание денег.


Если ваш супруг уклонялся от алиментов, то самое время решить этот вопрос.


В Небо вышли официальные деньги, хорошо для получения плановых выплат.


Деньгами сильно не шикуйте, так как в Небе не только деньги, но и символ ограничения и зависимости. Контролируйте свои расходы.


Земля Ян вошла в энергетическую стадию «романтических отношений», есть вероятность флирта.


У мужчин появляется возможность передвижения по карьерной лестнице. Могут призвать в армию.


К мужчинам приходит символ жены и детей. Если вы еще в поиске, то не упустите возможность.


Земля Инь (почва) год мутит воду. Следите за питанием, так как есть все шансы изменить свою массу тела. Год приносит символ лёгких и быстрых денег. Вы сможете их как быстро получить, например, выиграть, но и не менее быстро с ними расстаться. И забрать их может не честный чиновник.


У девушек активируется символ любовника. Постарайтесь не попасть в сети альфонса. Не принимайте участие в финансовых пирамидах.


Мужчин могут призвать в армию. Еще увеличивается шанс стать папой. Входит в активность символ женщины для краткосрочных отношений, либо женщины – коллеги.


Земля Инь вошла в слабую энергетическую стадию. Небо даёт минимальную поддержку. Надейтесь на собственные ресурсы.


Металл Ян (топор) поймает символ «летящего ножа», он символизирует физические травмы и ранение тела. Если запланировали хирургическое вмешательство, то можно использовать этот год. Чтобы обыграть несчастный случай, «раньте» себя добровольно, пройдите медицинское обследование, вылечите зубы, сделайте пирсинг или тату, пройдите курс мезотерапии, иглоукалывания. В марте и сентябре активность этого знака увеличится.


Год приносит символ достижения цели любой ценой, и официальные деньги. Хорошо для сбора долгов и запуска проектов.


В отличие от прошлого года, то Металл Ян начинает потихоньку подниматься по энергетической фазе Ци. Небо оказывает поддержку. Можете ощутить незначительный подъем сил.


Металл Инь (кольцо) захочет всё и сразу. Приходит Дух Удовольствий, хорошо для творческих проектов, но плохо для азартных игр. В Небо вышли быстрые и лёгкие деньги, будут расходы на удовольствия. Не упустите возможность заработать через творчество. Важно! Уделить внимание своему здоровью. Можно получить травму, либо будет хирургическое вмешательство. Заранее запланируйте процедуру. В марте и сентябре звезда травмы усиливает своё влияние.


К мужчинам приходит символ женщины для встреч, либо коллеги.


У девушек увеличиваются шансы забеременеть.


Металл Инь заходит в энергетическую фазу Ци «трансформация». Нельзя подвергать здоровье риску. Нужно заниматься энергетическими практиками с погружением. Можно пойти на консультации к коучу, чтобы перепрограммировать своё мышление. Год подходит для самоанализа и переосмысления своей жизненной позиции.


Удачного года! https://fenshui28.ru/prognoz-na-2023-god-po-stihijam/

    Было ли Вам это интересно?
  • 108.5
  • 1597
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!