07.02.2023 07:12:18

Влияние Летящих звёзд на входную дверь в 2023 году

Влияние Летящих звёзд на 2023 год!


Обладателям входной двери на Юге очень повезло! К ним в гости на целый год прилетела звезда Процветания Восьмёрка. Запланируйте запуск важных для Вас проектов. Если планировали сменить работу, меняйте. Удача приходит через труд. Если Вы рождены под ГУА 9, то сильно ощутите на себе влияние этой звезды.


На Юго-Западе засияет звезда Интеллекта Единичка. Связи решают всё. Отличный год для новых знакомств, общения, обучения, свадьбы. Не сидите дома! Путешествуйте и общайтесь. Если ваше число ГУА 9, то не всегда много общения будет для Вас полезным.


На Западе наденет погоны звезда карьеры Шестёрка. Если Вы работаете в военных структурах, то есть вероятность карьерного роста. Звезда любит жёстких и решительных людей. Если Ваше число Гуа 3 или 4, то почувствуете, как звезда «давит» на Вас. Станьте более пунктуальными и дисциплинированными, тогда звезда окажет поддержку в карьерном росте. Она не любит лентяев и безвольных людей.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Владельцам входной двери на Северо-Западе повезло меньше всех. Энергии года будут проверять Вас на прочность. Звезда Императора Пятёрка Желтая начнёт управлять событиями в доме. Нельзя начинать ремонт, менять входную дверь. На весь год нужно повесить на дверь металлический колокольчик. Ни в коем случае не принимайте участие в финансовых пирамидах, у Вас есть все шансы остаться банкротом.


Если Ваша входная дверь на Севере, то Птица лёгкой удачи совьёт гнёздышко на вашей двери. Отличный год для продвижения творческих проектов, новых знакомств и общения. Деньги приходят через творчество.


Люди с числом Гуа 1 больше всех ощутят влияние энергий года.


Если Ваша входная дверь находится на Северо-Востоке, то к Вам прилетела звезда Грабежа и любительница поговорить Семёрка. Ожидаются финансовые расходы. Если Ваша сфера деятельности связана с говорением, то звезда помогает. Постарайтесь следить за своими высказываниями и не давать повода для сплетен.


Люди, рождённые под ГУА 8, больше всех прочувствуют энергии года.


На Востоке поселится звезда Болезней Двойка. Запланируйте, что на протяжении всего года будете «лечиться», пришло время заняться своим здоровьем. Если Ваша профессия связана с недвижимостью, то звезда окажет поддержку.


На Юго-Востоке внесет свою лепту в Вашу жизнь азартная Тройка. Она поддерживает шустрых и активных людей. Звезда - авантюристка, она может помочь что-то быстро получить, но в два раза больше затребует что-то взамен. Собираясь залезть в очередную авантюру, вспомните, что бесплатный сыр только в мышеловке!


Энергии звезды прочувствуют владельцы ГУА 4


Желаю всем удачных звёзд на дверях! https://fenshui28.ru/prognoz-po-letjashhim-zvjozdam-na-2023-god/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума