07.02.2023 10:14:35

Прогноз на февраль 2023. Месяц Деревянного Тигра


Прогноз на февраль


Месяц Деревянного Тигра.


В Небо вышел целый лес!


К людям, рождённым в 1974 году, пришёл дубликат по году рождения. Энергии у них в карте дублируются. Не подвергайте своё здоровье риску в дни Обезьяны, Собаки, Лошади.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


Природный образ месяца, это лесная чаща, в которой каждое деревце старается пробиться к солнцу. У людей просыпается дух конкуренции и сильное желание что-то изменить. Поскольку Тигр, это всегда движение, то ожидается много событий связанных с поездками.


Наступивший год для месяца приносит звезду Романтики, пришло время для новых знакомств и долгосрочных отношений.


Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Обезьяны. У Вас ожидаются поездки. Активируется звезда "кровавого лезвия», которая помогает с лёгкостью найти приключение на свою пятую точку. Следите за своими высказываниями, избегайте конфликтных ситуаций.


Месяц не любит, рождённых в годы Крысы. Он приносит им символ «потери», могут возникнуть сложности в общении с окружением. Настоятельно рекомендую в этом месяце отменить все занятия, связанные с риском для здоровья! Не прыгайте с высоты, не отправляйтесь в путешествие в опасные места. Месяц приносит звезду Путешествий, в дни Лошади и Собаки, будьте максимально внимательными и осторожными во время передвижений.


Хорошо для избавления от ненужного, и от вредных привычек, смены места жительства.


Быки дружат с энергиями месяца и становятся самыми обаятельными и привлекательными. Если Вы всё еще не в браке и находитесь в поиске своей второй половинки, то не сидите дома, посещайте мероприятия, вечеринки, обучающие курсы. Любые места, где можно познакомиться с представителем противоположного пола.


Месяц приносит звезду Грабежа. За какую сферу жизни отвечает стихия Дерева, там и происходит «ограбление»


У семейных пар могут появиться проблемы в отношениях. Не забывайте уделять друг другу больше ласки, любви и внимания.


Тигры активно начинают привлекать к себе внимание. Хорошо для публичных выступлений, знакомств. Но плохо для совершения противозаконных действий. Потому что, если нахулиганите всем коллективом, крайним сделают Вас.


Кроликам месяц приносит сильную звезду самоанализа и самобичевания. Полезно заниматься стратегическим планированием. Месяц приносит символ потерь, но потери больше связаны с переосмыслением своего жизненного пути. Можете прекратить общение с токсичными людьми. Думаю, что мягкости и душевности в этом месяце от Кролика не дождётесь, если конечно, этот Кролик не рождён в сентябре.


Драконов поджидает звезда криминала и ранений. Будьте максимально внимательными за рулем, чтобы не попасть в ДТП. Дни Тигра и Лошади приносят символ риска в карту. Хорошо для избавления от ненужного. Если что-то продаёте, то продажа произойдёт быстро. Нельзя заниматься опасными видами спорта. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Дерева, там и будут потери. Месяц приносит звезду Путешествий, хорошо для переезда.


Представителей знака Змеи ожидают обманутые надежды. Месяц ставит Вам препятствия, дела пойдут не по плану. Месяц активирует звезду Грабежа, что отвечает за стихию Дерева, там и будут потери.


Лошадки дружат с энергиями месяца, образуя стихию Огня. Месяц нужно провести активно, занимайтесь спортом, больше, общайтесь.


Козы займутся самоанализом. Полезно заниматься стратегическим планированием. У некоторых будут радостные события, связанные с рождение малыша.


К Петухам прилетела звезда Грабежа. За какую сферу жизни у Вас отвечает стихия Дерево, там и потери.


Собачки дружат с энергиями месяца и пытаются произвести стихию Огня. Если Огонь полезен Вашей карте, то месяц пройдёт удачно. Если Огонь, это символ Вашего тела, то желательно заняться здоровьем. Будьте осторожными в своих действиях. Плохой месяц для судебных разбирательств.


К Свинкам пришли энергии перемен. За какую сферу жизни отвечает стихия Дерево, там и происходят события. Активируется звезда «Лезвие крюка», с ней человек достаточно легко попадает в неприятности. Не давайте повода для сплетен. Не подавайте иски в суд. Помните, что инициатива, почти всегда наказуема.


Стихии:


Рождённые под стихией Дерево Ян (дерево) всячески притянут к себе внимание окружения. Вы будете в центре общения. Хороший месяц для публичной деятельности. Месяц к вам послал звезду Фортуны. Решайте все вопросы, через знакомства.


Рождённым под стихией Дерево Инь (цветок) месяц подослал сильного конкурента или конкурентку. Но благодаря ей, Вы сможете подняться наверх. Прилетела звезда упрямства в характере. Ожидаются расходы.


Рождённым под стихией Огня Ян (солнце) месяц сильно активировал интуицию, не забывайте прислушиваться к своему внутреннему голосу, он Вас не подведёт. Хорошо для обучения и нестандартного мышления. Девушкам, нужно будет уделить больше внимания своей маме, и своему здоровью.


Месяц надевает на Вас «розовые очки» и погружаетесь в мир иллюзий. Хорошо для актёра, но плохо для принятия важных решений.


Мужчинам можно заниматься решением вопросов, связанных с имуществом.


К Огню Инь (свече) пришли хорошие, сухие дрова. Они поддержат его огонь. Отличный месяц для обучения, поиска покровителей.


Мужчинам следует обратить внимание на здоровье, и не забывать позвонить маме.


Земля Ян (гора) встретит нечестного чиновника. Хороший месяц для обучения.


Для девушек, это символ любовника, либо мужчины, который не хочет на ней жениться, коллега по работе.


Мужчины Земли Ян могут стать папами.


Земля Инь (почва) направит фокус внимания на своего мужа. Если Вы еще не замужем, то пришло время познакомиться, не сидите дома, общайтесь.


Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице.


Постарайтесь не болеть. И если заболели, то сразу начинайте лечение. Потому что сложно будет быстро поправиться.


Мужчины могут стать папами.


Металл Ян (топор) начнёт собирать «лёгкие деньги», хороший месяц для сбора долгов. Поскольку Ваши денежки вышли в Небо, то их видят все и не только Вы. Значит, желающие ими тоже воспользоваться могут проявить себя. Не общайтесь с телефонными мошенниками, не подписывайте сомнительные договора, не совершайте покупки на непроверенных сайтах. Вы можете не только быстро получить деньги, но и не менее быстро с ними расстаться. Не теряйте бдительность и будьте осторожны, особенно, если в Вашей карте есть Обезьяна или Петух.


Металл Инь (кольцо) свой фокус внимания направит на решение финансовых вопросов. У Вас официальные деньги, постарайтесь закрыть кредит, отдать долги. Можете получить плановые выплаты. Месяц у Вас не простой, а с Ангелом- Хранителем, попросите его уберечь Ваши денежки


К Воде Ян (океан) пришла звезда Академика, можно и нужно заняться обучением. Дух наслаждения помогает в реализации творческих проектов. В этом месяце нельзя подвергать здоровье риску. Он приносит символ получения травмы с потерей крови. Обыграйте ситуацию, сходите, сдайте свою кровь на анализ. Если Вы донор, то можно сдать кровь.


Девушки могут зачать малыша.


Дух наслаждения хорошо для творчества, но плох для вредных привычек.


Воде Инь (дождь) придётся идти к цели любой ценой, хоть это будет не совсем просто. Месяц принёс символ «Золотой кареты», что может обозначать повышение статуса в обществе, либо увеличение богатства, покупка или продажа авто.


Энергии месяца связаны с отношениями.


Девушки будут «энергетически давить» на своего мужа. Ему будет в Вашей карте не комфортно.


Так что, если у Вас не совсем идеальные отношения, постарайтесь в своих требованиях не перейти границы нормы.


Всем удачного месяца! https://fenshui28.ru/prognoz-na-fevral-2023-mesjac-derevjannogo-tigra/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Благодарю всех, кто читает мои прогнозы и ставит лайки :)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума