02.03.2023 12:30:06

Кто звезды марта?

ЗВЕЗДЫ МАРТА ПРОГНОЗ:

Образ. Трава колышется на ветру. Или поле, засеянное пшеницей, по которому идут волны от ветра.

В столпе 乙卯 (И Мао) человек будет действовать медленно, размеренно. Легче находить помощников, советчиков. Но может возникать некоторая зависимость от других людей. Человек начинает полагаться на чужие решения.

Получить подзарядку от месяца можно в местах с большим количеством зелени. Жить около парков, скверов. Желательно, чтобы в многоквартирном доме жильцы были примерно одного социального уровня.

Если в карте есть Дерево Ян это хорошо для социального продвижения, в жизни появляются влиятельные помощники.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Неблагоприятны 酉Петух и 子Крыса. Эти ветви создают серьезные проблемы в отношениях. Кролик – Цветок романтики, да еще и в элементе Братства, то отношениях может участвовать третья сторона.

Люди с таким столпом личности часто обладают красивой внешностью и обладают долгой жизнью. Дерево инь дважды повторяется в этом столпе и означает изысканность, изящество, литературное дарование.

Для рожденных в день Собака 戌 приходит звезда Гармонии Дома брака. Если вы одиноки, у вас появиться шанс найти свою вторую половинку. Будьте более активны в поиске партнера. Это хорошее время для романтических встреч и свиданий, а также очень подходят для свадьбы. Замужним и женатым предоставляются хорошие возможности для разговора по душам, укрепления партнерства и семейных дел.

Для рожденных в месяц 辰 Дракона приходит звезда Небесный доктор. Хорошо заниматься здоровьем, если Вы ищете врача, то в данный период его легче найти. Юго-Восток самое благоприятное направление. Дни Кролика (Небесный Доктор) выбирайте для посещения врача.

Рожденные в день Дерево Ян 甲, почувствуют эмоциональное, нервное напряжение, за эмоциями не увидят реальное положение вещей, увеличивается шанс несчастного случая, будет сложно контролировать эмоции. Демон несет затуманенный рассудок. Звезда Овечий нож наделяет упрямством, нежеланием признавать поражение, человек не хочет менять свое мнение и признавать ошибки.

Люди, рожденные в день子 Крысы, станут невероятно привлекательными в феврале для противоположенного пола, к ним приходит Красный Феникс, есть вероятность завязать новые романтические отношения или оживить уже существующие.

Не самое лучшее время для проведения операций для рожденных в год 巳 Змеи. Звезда Небесный Пёс – рассчитывается по годовому столпу, потому что кожный покров и иммунная система, являются первым, что встречается с внешним миром. Поэтому здоровье также связано и с годовым столпом. Звезда предупреждает о вероятности оставления на теле заметных шрамов или рубцов в результате медицинского вмешательства.

Для рожденных в день 壬 癸 Воды в месяц Кролика приходит помощь, поддержка, решить свои задачи в данный период будет намного легче. Также приходящий Благородный Небесной Единицы приносит богатство, даже если он не в элементе денег, денег становится больше. Мониторим свое окружение. Находим людей, которые родились в год вашего Благородного. К ним можно обращаться за помощью. Они не смогут Вам отказать.

Если вы фаворит месяца – воспользуйтесь возможностями. А если нет, не огорчайтесь и постарайтесь не наступать на эти грабли.

Март, месяц Кролика для рожденных в год 巳 Змеи, 酉 Петуха, 丑 Быка является Ша бедствия (Ша несчастья).

Эта энергия затрагивает тему личных отношений, отчасти связана с вопросами здоровья. Такой день не подходит для медицинских процедур, они могут быть неудачными. Особенно нехорошо консультироваться у врача другого пола. Считается, что в такой день люди разных полов с трудом достигают взаимопонимания.

Несет опасность телесных повреждений и вероятность заболеваний. Поэтому в такой день не стоит заниматься экстремальными видами спорта и следует внимательно следить за своим здоровьем. Например, не сидеть под кондиционером или выходить на улицу одетым не по погоде.

Еще одна тема — проблемы с лицами противоположного пола: конфликты, ссоры. Не стоит выяснять отношения с партнером. Затрагивает энергия Ша бедствия тему сексуальных отношений, а если вы отправитесь на свидание в такой день, то есть риск приобрести венерические заболевания.

Для рожденных в день Дерево Инь приходит звезда Вознаграждение 10 небесных стволов. Данная звезда подымает финансовый уровень, помогает заработать деньги. При этом предки могут быть не богатыми, такой человек сам будет стремиться к финансовому успеху. Если Вознаграждение 10 НС если в полезном элементе, то деньги достаются легко, если в неполезном, то деньги достаются тяжелым трудом.

Для рожденных в день Металл Инь 辛приходит звезда напрямую связана с элементом денег. Данная звезда приносит богатство и благополучие, если карта сильная. У человека есть силы взять богатство. Если карта слабая, а Благородный Богатства на высокой фазе Ци, то вероятны препятствия в обретении финансовой стабильности, человек много и трудно будет трудиться.

Месяц Личного Разрушителя – это наиболее сложное время, энергии месяца откровенно работают против рожденных в год 酉 Петуха, и, если вы предпримете в этот месяц что-то важное, все пойдет не так, как надо, и вы достигнете гораздо меньшего успеха, чем могли бы. Особенно это относится к делам личного плана.

Если у вас 酉 Петух в часе рождения – идет столкновение с домом детей. Это сложный период для общения с ними. В такой день не следует совершать обсуждать с детьми любые важные вопросы, поскольку возможны конфликты на пустом месте. Если Столкновение пришло на достаточно длительный срок, то есть, период удачи в 10 лет или на год, для женщины это может стать знаком рождения ребенка. Ведь Столкновение означает связь, контакт.

Избегайте выбора даты в день Кролика. 3 Кролика вытолкнут со свистом 1 Петуха из карты и в зависимости в каком столпе стоит Петух, там и произойдут изменения. Если Кролик ваш Благородный, есть вероятность, что изменения будут более мягкие. Да, и три Кролика не увеличат силу звезды Благородного человека. Есть вариант, что один Кролик столкнет Петуха, а другой окажет помощь, но с запозданием.

Для рожденных в день 午 Лошади приходит звезда Небесной Радости. Основное влияние данной звезды – отношения, радостные события в жизни человека. Это не обязательно должны быть яркие события, это могут быть незначительные события, которые приносят ощущения счастья.

Телеграм канал Антиграбли

https://t.me/ladalyozina728

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума